экстренное похудение до лета

avatar swap commends boys

1286

40

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

У меня стартовый вес был поменьше, но все же - 138 кг на 176 см. Особо не заморачивался с диетами, про спортзал вообще не думал, ибо это тупо с таким весом.

Не жри после шести, купи тарелку поменьше, держи яблоки или апельсины в холодильнике для перекусов.

Прежде чем пожрать - попей воды.

Завтрак и обед - мастхэв, на ужин что нибудь полегче.

Не сидеть овощем. Хорошо, если работа как у меня позволяет двигаться и ходить много. А если нет - гуляй минимум пару часов в день. 

Бег с твоим весом - тупо, мучить себя всякой херней типа правильного питания и дробным приемом пищи смысла не вижу, лично меня надолго не хватало. Но если хочешь попытаться, то флаг тебе в руки, будет еще лучше.

В принципе я себя ни в чем не ограничивал, жрал как обычно с небольшими поправками, исключил только газировки, подсел на мажитель. Цели похудеть у меня как таковой не было, была цель не набрать еще больше. За полтора года минус 31 кг.

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17030

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17030

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

Richard Winters сказал(а):

Не жри после шести

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минус желудок если он в 12+ ложится.

Нужно перед сном не жрать на ночь, а не в какое-то строгое время.

 

Richard Winters сказал(а):

исключил только газировки, подсел на мажитель

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исключил газировку, подсел на сахарный сироп sammyyPepekek.png

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

Tamm сказал(а):

Минус желудок если он в 12+ ложится.

Нужно перед сном не жрать на ночь, а не в какое-то строгое время.

 

Исключил газировку, подсел на сахарный сироп sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого яблоки с апельсинами есть. Мне по большому счету срать на твои рофлы, для меня был серьезный результат и это главное.

swap commends boys

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

swap commends boys

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

ребят спасибо за советы, начну с питания. через полгода мб вкину результаты в топик, если он не канет в лету. 

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1502

Рейтинг: 519

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1502

Рейтинг: 519

Зачем же ты тут задаешь этот вопрос?Тут больше половины в зал не ходили.

Запомни, в среднем, нормой считается потяре 700-1000г зависит от организма.Это без нанесения вреда организму и значительной потери мыщечной массы.

1-я ссылка с гугла.

https://www.cosmo.ru/health/diets/strategiya-pohudeniya-kak-sbrosit-ves-raz-i-navsegda/

Вот пару советов.

1. Купи весы для себя и кухонные.

2. Считай калории.

3. Трать энергии больше, чем получаешь.

4. Ешь маленькими порциями, по немногу. Когда ешь организм ускоряет метаболизм. Организм как печка, чаще топошь больше тепла будет. 

5. Если параллельно начал заниматься не жди результата сразу. Т.к. при упражнениях растут мыщцы и может показаться что жир остался, но это не так. Пример, потерял 1см жира, прибавил 1см мыщц. Рельеф останется неизменным жо определенного времени.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

4ok4ok сказал(а):

патмушта килограмм ваты легче килограмма гвоздей, а 1000ккал от яблочек и пророщенных зернышек - меньше 1000ккал от колбаскиSeemsGood.png

а вобще не обращай внимания, чел просто гуманитарий с загаженным интернетом разумом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Килограмм ваты равен килограмму гвоздей 

 

ivashka сказал(а):

гречка отварная - никаких приправ, соли, сливочных масел. На сухую с утра, в обед и ужин, разбавляй это всё яблоками и другими фруктами / обычной водой + добавляй движение, ходьба/ бег (правильный сон тоже не исключай, это вообще важнее всего). Сначала гречка будет казаться пресной и ужасной, но на 10-ый день такой жизни, ты почувствуешь её вкус, что говорит о том, что твои рецепторы освободились от сладостей и солёностей, и ты начнёшь чувствовать настоящий вкус любых продуктов, которых не любил, после этого любая шоколадка покажется тебе сгустком сахара, это скажет о том,что твои вкусовые рефлекторы восстановились, что ты встал на верный путь, худеть начнёшь моментально, ( не говорю уже о том, что нельзя жаренное, сладкое, солёное, вкусности любые где есть сахар/соль) Эта диета не нанесёт тебе урона, очистит организм от всякого дерьма, она максимально не затратная по бабкам, у тебя появится куча енергии, уйдут отёки, мешки под глазами и т.д.

 

Единственное но - не каждый может переосилить себя , заставляя кушать гречку без всего. Это реально очень сложно, особенно после кучи вкусностей, но награда не заставит себя долго ждать, главное не срываться, уровень жизни сразу улучшиться, ты себя любить начнёшь и результат увидишь быстрый. И самое главное скинешь без рисков к возврату, и поменяешь вооообще в корне своё отношение к пище, даже кофе без сахара станет для тебя сладким раем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.domyos.ru/sovet/vse-o-kaloriyah-a_273489

 

Лучше бы тебе немного в вопросе разобраться прежде чем «правильные» советы раздавать.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Kemoin сказал(а):

малыша ты видишь в туалете, когда трусы снимаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

не видит OracleKek.png?1551227337

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10901

Рейтинг: 4542

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10901

Рейтинг: 4542

Нарушения: 90

просто для начала начни питаться норм продуктами, меньшими порциями по расписанию (никаких перекусов) + какие то нагрузки, например, прогулки. уже будет хороший эффект

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

swap commends boys сказал(а):

Вечер добрый, работяги, гули и все остальные юзеры форума. Для меня встал актуальным вопрос похудения. Начнём, рост 180, вес 150 кг, 19 лет.  Нужно за полгода до лета скинуть хотя бы до 110(при таком весе выглядел еще нормас, сейчас пузо торчит как у мужика, отдышки и тяжеловато преодолевать длинные расстояния.) Подскажите плиз норм методику, мб есть диеты универсальные для таких вещей. С учетом что большую часть времени провожу  дома с учёбой, дотой, и в зал офк не вылезу по крайней мере до весны, чтобы не убить в хлам колени и суставы при занятиях на такой массе. Лучше думаю будет скинуть вес, а потом начать грузить.  Сейчас выгляжу примерно как GuardiaN из Na'Vi, а цель хотя бы как Бокс "Iceberg" Василенко. Заранее спасибо, прошу без хейта, я максимальный дуб в этой теме.

 depositphotos_201999028-stock-video-portrait-of-a-man-who.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел можешь пиаться хоть мороженным с шоколадом.

Главное правило Тратить больше кк чем потребляешь

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

от того что ты скинешь до 100. ты все равно останешься жирным дотером. надо обязательно ходить в зал и подтягивать фигуру. чтобы твои 100кг с виду были привлекательными. + офк быстрей похудеешь при правильном питании и спорте. скорей всего 40 кг до лета ты сбросить не успеешь с таким настроем. если это вообще реально. я сам с 95 до 80 худел около 5 месяцев ходя в зал 3 раза в неделю. 

+ если ты даже похудеешь. то это не значит что ты навсегда стал таким няшным. вес набирается очень быстро и незаметно если перестаешь заниматься и правильно питаться. я за год набрал почти все что сбросил и стал пончиком. уже месяц снова на диете и вспортазле

mandem

Пользователь

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: 11

mandem

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: 11

img

Чел все вот эти советы про правильное питание и фрукты гречку тебе не помогут. Тк ты рано или поздно схаваешь чё нибудь не то. Первоначально тебе нужно задушить себя психологически. Типа верить в то что кусок хлеба отложится у тебя жиром на жопе. А подъем по лестнице до хаты наоборот уже убрал кусок жира с жопы. В таком духе, задушишь себя морально и ты сам по себе будешь хавать правильную еду. Я так хлеб года два не ел потому что просто не хотелось. 

egorets

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 546

Рейтинг: 140

egorets

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 546

Рейтинг: 140

больше 2кг в месяц не рекомендуется скидывать, это очень сильно влияет на сердечно-сосудистую систему

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Зал-зал-зал-зал. Диета-жри меньше-не ешь после 6.

Боже, почему так много советов от людей, которые никогда не худели, начитались херни в инете и начали высирать статейки из всяких журналов для тупых куриц?

1. Рацион. Это одна из самых важных составляющий. Кушать можно ВСЁ, что хочешь, но в маленьких порциях и 5 раз в день.

2. В идеале исключить из питания: мучное, сахар ( ни в коем случае никаких заменителей жиров ), слишком жирное.

3. Питание по расписанию. Приём пищи должен быть в одно и тоже время через равные промежутки времени.

4. Пить воду. Это обязательно, т.к. с водой из организма выходят много "мусора". Норму ты устанавливаешь себе сам, но не менее 2 литров в день и НЕ ЗА ОДИН ЗАХОД.

5. Есть после 6 можно. Главное, не жрать за 2 часа до сна. 

6. Упражнения. Банальная зарядка по утрам очень сильно помогает.

Сбросить 30 кг да полгода - вполне реально, т.к. при оверкапе веса он уходит быстро. После 100 кг - уже сложнее.

И самое сложное - это перетерпеть первую неделю. Твой организм будет ломать, просить сожрать чипсинку или тип того. Не стоит срываться, просто потерпи - после недели ты войдёшь в режим и тебе станет намного легче.

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

swap commends boys сказал(а):

Вечер добрый, работяги, гули и все остальные юзеры форума. Для меня встал актуальным вопрос похудения. Начнём, рост 180, вес 150 кг, 19 лет.  Нужно за полгода до лета скинуть хотя бы до 110(при таком весе выглядел еще нормас, сейчас пузо торчит как у мужика, отдышки и тяжеловато преодолевать длинные расстояния.) Подскажите плиз норм методику, мб есть диеты универсальные для таких вещей. С учетом что большую часть времени провожу  дома с учёбой, дотой, и в зал офк не вылезу по крайней мере до весны, чтобы не убить в хлам колени и суставы при занятиях на такой массе. Лучше думаю будет скинуть вес, а потом начать грузить.  Сейчас выгляжу примерно как GuardiaN из Na'Vi, а цель хотя бы как Бокс "Iceberg" Василенко. Заранее спасибо, прошу без хейта, я максимальный дуб в этой теме.

 depositphotos_201999028-stock-video-portrait-of-a-man-who.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань есть жирную пищу, посади себя на диету из риса/гречи/кашек и куринного филе, уменьши количество пищи но увеличь количество приемов пищи, побольше овощей и фруктов, воды, если вообще сильное желание можешь селдерее хавать побольше, если кто то вообще может его хавать, т.к.  на его переваривание уходит больше энергии чем с него получаешь, делай базовые простые упражнения хотя бы, если боишься кардио... типа планки , качай пресс хоть по немногу.... но без физической нагрузки скидывать вес будет очень тяжело... 

drtyg464u5

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 118

Рейтинг: 54

drtyg464u5

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 118

Рейтинг: 54

Стать веганом, есть только фрукты и овощи (салатики овощные) в любом количестве + свежевыжатые соки. Пару недель продержишся - лишних кило как небывало.