лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Завтра первый егэ у меня, по русскому, пожелайте мне удачи и дайте советов, если можете

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Желаю удачи и даю совет, жи-щи пиши с буквой и

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

Чоколадку возьми

А вообще русский самый легкий

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

devil2007 сказал(а):

Чоколадку возьми

А вообще русский самый легкий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да страшно все равно, я из экзаменов только в информатике уверен в 80+

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

лил бублик сказал(а):

Да страшно все равно, я из экзаменов только в информатике уверен в 80+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страх это норм, все боятся

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

devil2007 сказал(а):

Страх это норм, все боятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю, стараюсь себя убеждать, что напишу нормально, но жопа потная все равно


Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, оно самое

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 857

Рейтинг: 425

лил бублик сказал(а):

Понимаю, стараюсь себя убеждать, что напишу нормально, но жопа потная все равно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я последний билет решил в часов 8 вечера и в доту пошел играть

В итоге почти 100

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забывай, что там ещё есть слова, которые 20 лет уже как не используются(да и 20 лет назад они особо никому не усрались)

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4879

Рейтинг: 3557

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4879

Рейтинг: 3557

img

Нужно хорошо выспаться

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

devil2007 сказал(а):

Я последний билет решил в часов 8 вечера и в доту пошел играть

В итоге почти 100

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сегодня где-то днем 2 катки сыграл и пошел отдыхать, завтра в 8 дойду до ппэ и буду конспектики повторять сидеть

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

Пронес в пятой точке, бери, пока не заметили > .

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты что, не знаешь наизусть огромные кластеры иррелевантной информации без практической пользы для реальной жизни? Ты что, bydlo? Назови мне кто был царем до Николая второго.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же хорошо что у нас есть простой способ сравнить знания людей которые живут в местах отличающихся на 8 часовых поясов без прибегания к таким тупым аневризмам

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

КотоваяГумба сказал(а):

Как же хорошо что у нас есть простой способ сравнить знания людей которые живут в местах отличающихся на 8 часовых поясов без прибегания к таким тупым аневризмам

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас 11 часовых поясов

Спойлер

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

SWeRhRaZooM сказал(а):

У нас 11 часовых поясов

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо серьезно думаешь что мне не насрать как и на 99% школьной инфы?PepeCringe.png?1598477741 Хоть 111BatPepe.png?1598625919

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

КотоваяГумба сказал(а):

Ты шо серьезно думаешь что мне не насрать как и на 99% школьной инфы?PepeCringe.png?1598477741 Хоть 111BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально ты обосрался в 2 часа ночи Bratishka.png?1619500459. Давай спать

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

советую не опаздывать и не ссылаться на аниме

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 564

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

anshadow сказал(а):

советую не опаздывать и не ссылаться на аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на ОГЭ ссылался на Сбр, 5 баллов в итоге дали

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21534

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21534

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

img
King of the Kill сказал(а):

А ты что, не знаешь наизусть огромные кластеры иррелевантной информации без практической пользы для реальной жизни? Ты что, bydlo? Назови мне кто был царем до Николая второго.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саша третий? Я по истории сдавал, жаль допы завалил


Знай. Хоть на сколько сдай егэ- на все по все решает справка о несудимости.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22077

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22077

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

Аполлион сказал(а):

Саша третий? Я по истории сдавал, жаль допы завалил


Знай. Хоть на сколько сдай егэ- на все по все решает справка о несудимости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо судимых берут в мгу потеснив 300 балльников?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

лил бублик сказал(а):

Завтра первый егэ у меня, по русскому, пожелайте мне удачи и дайте советов, если можете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жи-ши пиши от души


SWeRhRaZooM сказал(а):

У нас 11 часовых поясов

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

У Франции большеFeelsWowMan.png?1592046354

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

Luxtos сказал(а):

Жи-ши пиши от души


У Франции большеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дофига французов на эти кокосовых островах живут?

Rehrutik

Пользователь

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 688

Рейтинг: 429

Rehrutik

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 688

Рейтинг: 429

Хз, если готовился нормально хотя бы год, то без проблем сдашь на средние баллы. Главное выспись и перекусить возьми что-нибудь с собой, какой нибудь банан или сникерс


Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, везде это называется словом экзамен.

В ЕГЭ по русскому языку самое смешное то, что в нем часто есть слова, которые ты услышишь буквально пару раз в жизни, их тупо сейчас никто не произносит

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

Royce_59 сказал(а):

этот устаревший анахронизм, где 18 летним лбам дают задачу при этом забирая все инструменты для ее решения до сих пор проводят в том виде что и 20 лет назад? hmm.gif?1737621627

Нажмите, чтобы раскрыть...

Двадцать лет назад не было егэ. Бугага. Ну полноценный


anshadow сказал(а):

советую не опаздывать и не ссылаться на аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом ограничении вообще хз какой смысл, кроме тупо скрягства даунаф создающих экзамены