El Camino

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Ice_frog iz moskvi, 11 Oct 2019 в 14:24.

• Че,кто уже посмотрел,как вам?У меня какие-то странные впечатления после просмотра,но в целом неплохо FeelsOkayMan.png?1553740655

• а есть ру? или только сабы? 

• Son_D_Van сказал(а):

а есть ру? или только сабы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сабы

• Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Че,кто уже посмотрел,как вам?У меня какие-то странные впечатления после просмотра,но в целом неплохо FeelsOkayMan.png?1553740655

Что-то встречал на просторах интернета но не могу припомнить, напомни пож что за Эль Камино...

• дай ссылку пж где смотрел PepeBinokl.gif?1568900204

• KJlanaH сказал(а):

Что-то встречал на просторах интернета но не могу припомнить, напомни пож что за Эль Камино...

продолжение "Во все тяжкие"
    вышло сегодня утром

• k сказал(а):

дай ссылку пж где смотрел PepeBinokl.gif?1568900204

на нетфликсе с рус саббами есть.

ЕСли не хочешь платить, то мамкину карту укради и оформи 30-дневный пробный период tohruShrug.png

• Автор темы
    k сказал(а):

дай ссылку пж где смотрел PepeBinokl.gif?1568900204

Спойлер:
  • Спойлер:

потрясающий фильм, идеальное продолжение, если мне какой-то фильм неинтересен, я смотрю на ползунок когда он уже закончится, на этом фильме ни разу не посмотрел, приятные воспоминания старых персонажей, логичная концовка, несколько сцен меня вообще держали в напряжении. Может я конечно завысил, но это 10 альбукерке из 10

кстати, не показали как пит сидел в полицейском участке

• ничего особо не ждал от данного фильма т.к бром барий закончился идеально,имхо, и каждый сам для себя должен был решить ,что произошло с Джесси и умер ли ВВ. Джесси в сериале был нестабилен. Он постоянно плакал,был наркоманом и тд. Лично я думал, что из-за вышеуказаных причин он должен был где-то сторчаться и умереть,собственно поэтому и не ждал ничего от данного фильма.Но завершилось все тем,что он уехал по пылесосу как Сол.

Сериал про Сола конечно выглядит на голову выше,чем этот фильм т.к Сол более харизматичный персонаж ,да и актер,который его исполняет, более толковый.Ждем новый сезон Сола,который похоже переносили на год из-за сьемок этого фильма

бтв. теперь вполне можно ожидать,что в сериале про Сола могут показать их встречу в будущем т.к оба уехали по пылесосу

• tr1pelz сказал(а):
    Спойлер:

потрясающий фильм, идеальное продолжение, если мне какой-то фильм неинтересен, я смотрю на ползунок когда он уже закончится, на этом фильме ни разу не посмотрел, приятные воспоминания старых персонажей, логичная концовка, несколько сцен меня вообще держали в напряжении. Может я конечно завысил, но это 10 альбукерке из 10

кстати, не показали как пит сидел в полицейском участке

и сцена из трейлера где джесси спрашивают "ты готов?" немного другая

• мать одиночка сказал(а):

и сцена из трейлера где джесси спрашивают "ты готов?" немного другая

их не показали,потому что это просто были вбросы от создателя т.к сьемки были секретными и они спецом снимали тизеры и трейлеры в других местах

• Джон Красный Початок сказал(а):

их не показали,потому что это просто были вбросы от создателя т.к сьемки были секретными и они спецом снимали тизеры и трейлеры в других местах

я догадался когда увидел сцену 

• Хорошее завершение. Вроде нет твистов ради твистов, хотя в современном кинематографе любят баловаться подобным. 

• Топовый фильм для "своих", без тупых сюжетных поворотов, возвращает в атмосферу вселенной сериала (хотя с этим и Сол справляется) и в принципе просто расширяет концовку.

• Уж точно получше джокера которого тоже недавно глянул, сразу ощущаешь менее клишированное кино с более жизненными ощущениями
    Ну и мистер уайт конечно топ, ностальгия 
    Вроде и ничего такого в фильме, но смотрится приятно на расслабоне 

• Фильм отличный,достойное окончание великого сериала

ничего особо не ждал от данного фильма т.к бром барий закончился идеально,имхо, и каждый сам для себя должен был решить ,что произошло с Джесси и умер ли ВВ. Джесси в сериале был нестабилен. Он постоянно плакал,был наркоманом и тд. Лично я думал, что из-за вышеуказаных причин он должен был где-то сторчаться и умереть,собственно поэтому и не ждал ничего от данного фильма.Но завершилось все тем,что он уехал по пылесосу как Сол.

Сериал про Сола конечно выглядит на голову выше,чем этот фильм т.к Сол более харизматичный персонаж ,да и актер,который его исполняет, более толковый.Ждем новый сезон Сола,который похоже переносили на год из-за сьемок этого фильма

бтв. теперь вполне можно ожидать,что в сериале про Сола могут показать их встречу в будущем т.к оба уехали по пылесосу

Cола дропнул на первых сериях. Показался полным гавнищем, да и жанр мне не интересный совсем

El Camino хорош как продолжение, но гавно как фильм, 2 часа весьма скучных, только из-за Джесси и смотрел 

ничего особо не ждал от данного фильма т.к бром барий закончился идеально,имхо, и каждый сам для себя должен был решить ,что произошло с Джесси и умер ли ВВ. Джесси в сериале был нестабилен. Он постоянно плакал,был наркоманом и тд. Лично я думал, что из-за вышеуказаных причин он должен был где-то сторчаться и умереть,собственно поэтому и не ждал ничего от данного фильма.Но завершилось все тем,что он уехал по пылесосу как Сол.

Чаго, умер ли ВВ? Чта... он же 100% умер

• Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Че,кто уже посмотрел,как вам?У меня какие-то странные впечатления после просмотра,но в целом неплохо FeelsOkayMan.png?1553740655

ощущение что из пальца высосали сюжет, чтоб содрать шекелей с меня и других фанатов ББ.

фильм не ощущается как продолжение сериала, а скорее как какой то спин офф типо сола.

этот фильм ничего не раскрывает и не объясняет. просто сняли ради того чтобы снять. если бы его не было - ничего бы и не изменилось. ждал фильма с анонса, в итоге минус мораль.

3 из 10.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)