Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Есть тут люди, игравшие в это? 

Как оно вам?

Уровень графона я конечно оценил, с пивасом так и быть пойдет, но чё по самом геймплею, ну и наверное самое главное для меня - че по сюжету собственно? Играть будет интересно, или это просто казуальные гриндилки с прикрученными квестами в стиле ММОРПГ?

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Элекс - это Готика 8.

Азер ворлд - футуристичный Нью вегас.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

DeLaMoon сказал(а):

Элекс - это Готика 8.

Азер ворлд - футуристичный Нью вегас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто не играл ни в то ни в другое, я вообще за РПГ с луками и топорами и против РПГ с винтовками, хотя тот же МЕ мне понравился, но скорее не стрельбой в космосе а именно сюжетом и развитием отношений между персонажами, общением с командой корабля и т д.

Собственно фолыч не привлек именно своим постапокалипсисом и какой-то странной стрельбой, где надо рассчитывать какие-то шансы попадения в тело (или чё то такое) видел на стримах. Элекс вроде этим больше привлекателен, там как я понял можно выбрать себе путь берсерка с топором, ну а аутер ворлд вроде как хорош именно отыгрыванием роли, системой диалогов и прочей ерундой, но опять таки это РПГ с пушками, вот и задаюсь вопросом а стоит ли ?

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

OW неплох. Там только 1 минус:

1. Отвратные компаньоны.

 

Отыгрыш на уровне сталкера ЧН. Выбери фракцию на каждой планете и качай с ними репутацию.

 

Хотя второе дополнение довольно интересное. 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2527

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2527

Рейтинг: 1009

img
Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Есть тут люди, игравшие в это? 

Как оно вам?

Уровень графона я конечно оценил, с пивасом так и быть пойдет, но чё по самом геймплею, ну и наверное самое главное для меня - че по сюжету собственно? Играть будет интересно, или это просто казуальные гриндилки с прикрученными квестами в стиле ММОРПГ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Elex-аналаг готики,который вполне пойдет.

Outer World-ИМХО,шляпа на пару вечером,духом New Vegas даже не пахнет(есть вариативные квесты,которых можно пересчитать по пальцам одной руки),играбельна,но слишком короткая.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

елекс, квесты, сюжет, локации и персы топ,  но ты проходишь игру, как игру для школьников, такой бред тип с топором против киборга с лазерами и базуками, просто 0% погружения, играть можно, когда все готики прошел.  Я так понимаю они делали готику или ризен, но потом передумали, потому что в игре упор на древнее оружие и монстров, выглядит как скайрим с ак 47

Аутист ворлд - говно гавна, мир для дальтоников, твои соратники это толстые и худые феминистки с розовыми волосами, стрелять не интересно, взламывать замки и терминалы не интересно, они просто открываються сами, ты тупо ходишь по карте и читаешь диалоги, это единсвенный плюс.