Kivooeo

Моя милая пустота

Рейтинг: 2164

Kivooeo

img

Чёт посмотрел вроде сильный герой, но первый фасет совсем не нравится на доп тычку с фиста там ещё и урон порезанный, объясните почему и для чего все берут этот фасет? Имхо второй лучше, разве нет? больше целей у чейнов = больше целей в контроле + можно с расстояния условным аганимом через пол карты кинул ремнант и им чейны кастанул, возможно ещё условные кемпы с 3 мобами будет фармить легче

В общем делитесь мнениями, так как я в доту уже захожу редко, могу чего-то не понимать

Играю пяткой

Пользователь

Рейтинг: 926

Играю пяткой

Оба аспекта берут

Kivooeo

Моя милая пустота

Kivooeo

img
Играю пяткой сказал(а):

Оьа аспекта берут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брать то берут, но как-то редко с учётом того что второй же по сути лучше (ну как мне кажется)

image.png

Играю пяткой

Пользователь

Играю пяткой

Kivooeo сказал(а):

Брать то берут, но как-то редко с учётом того что второй же по сути лучше (ну как мне кажется)

image.png

Ну да, тоже считаю лучше. На линии с первым аспектом на миде легче поукать и размениваться, а с правым больше шанс попасть болами. Но по игре импакта больше от второго

hobby_horsher

Пользователь

Рейтинг: 7

hobby_horsher

Рейтинг: 7

Kivooeo сказал(а):

image.png

немного гамал на эмбере с первым аспектом почти в каждой игре делал фб за счет его, сильно бустит харас по врагу если правильно им пользоваться, по игре тоже прекольно 

ember warrior

Пользователь

Рейтинг: 35

ember warrior

Рейтинг: 35

img
Kivooeo сказал(а):

Чёт посмотрел вроде сильный герой, но первый фасет совсем не нравится на доп тычку с фиста там ещё и урон порезанный, объясните почему и для чего все берут этот фасет? Имхо второй лучше, разве нет? больше целей у чейнов = больше целей в контроле + можно с расстояния условным аганимом через пол карты кинул ремнант и им чейны кастанул, возможно ещё условные кемпы с 3 мобами будет фармить легче

В общем делитесь мнениями, так как я в доту уже захожу редко, могу чего-то не понимать

Первый аспект слишком сильно бустит лайнинг + ранние ганги.

Если ты нормальный ксин т.е. у тебя раскачка 2 1, ты начиная с 7-8 лвла начинаешь бегать по карте с сапами и тут эта 2 тычка с фиста очень сильно роляет.

Кароч - первый аспект на активную игру и фраги, второй на фарм. Если ты фармишь на ксине ты играешь неправильно. Вот и думай какой аспект брать)

Мой никнейм

Пользователь

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Мой никнейм

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Kivooeo сказал(а):

image.png

По сути, левый аспект похож на хорошую инициацию. Влетел в толпу, пока летишь всех цепляешь, а затем условный магнус даёт свое рп.