Эмебер VS Войд спирит!

avatar lifatey

1121

10

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Собсна сабж.AnimeHappy.png

 

Вопрос такой. Кто из этих двух мидеров(не рассматриваю варианты, когда они на других позициях) имеет преимущество на какой стадии игры. tsui.png

 

Я изредко гамаю на Эмбере.AnimeSmug.png?1581955191 По сути всех спириты очень похожи: хилиые, мобильный, много урона, есть дизейблы и эйспейп спеллы.

 

Как по мне в миде до там 5 лвл войду стоять легче. На 6 офк, эмбер умирает, если будет драться(так как скорость полета ремнанта зависит от твоей и если эмбер подставиться с не фул хп под 2 ульты и прокаст войда, то там похороны, крч дело скилла каждого из игроков, ИМХО, эмбер на 6 лвл слабее) . Но эмбер может на 6 абузить ботл через ремнанты и забирать все активки и легко поднять 7-8. Дальше эмберу легче по игре, по фарму. Но только до аганима войд спирита. Там же воид спирит как по мне просто король. Тупо ничего эмберу ему не сдеать, а воид спириту поймать эмбера изи. Кнш масс файт мб и ровный будет. Но воид может соло эмбера поймать и убить, а вот эмбер нетAnimeBully.png?1585511374. КНШ, против войд спирита, эмбер тарит нужные шмотки, типо иулов( хотя они не всегда помогаютneeko2.png?1574587208, так у войда два заряда сала и ремнат под иулы). Т.е. все рассуждения идут при условии, что они оба не отбитые и оба играют на одном уровне.

Далее после бкб-шек, игра у обоих ровная и примерно равная. С небольшим преимуществом эмбера после пояления аганима эмбера. 

 

Работяги, эксперты и остальные, ваше мнение на это счет. Вопрос: "кто сильнее?" - супер тупой вопрос. Кому из них на какой стадии игры легче друг против друга, мое мнение выше.

 

 P.s. особо умные: Аля, да в норм игре там сапы могут любого задушить бла бла бла. Щас бы иул на эмбера бла бла покупать идут в roflanPomoika.png

 

P.P.S Не пишите мне других героев, которые контрят одного или обоих из героев. ВАЖЕН именно матчап эмбера против воид спирита по игре в целом.

 

Кебаба

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 1428

Рейтинг: 618

Кебаба

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 1428

Рейтинг: 618

воед  с 6 лвл имеет доминейшен почти над всеми мидерами BabyRage.png 

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img

Смотря какой эмбер. Если физ дпс, то в лейте эмбер вносит колоссальный урон, которого нет у войда. 

Так конечно войд на линии его изи пинает и убивает на 6.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Padje_kek сказал(а):

Смотря какой эмбер. Если физ дпс, то в лейте эмбер вносит колоссальный урон, которого нет у войда. 

Так конечно войд на линии его изи пинает и убивает на 6.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы, физ эмбер же в не доживет до лейта. Ты думай о том, как физ эмбер будет на начале против войда стоять. Как по мне, физ эмбере тарить = автолуз, т.к. воид закончит на 20. Либо надо выдумывать какую-то манту, которую эмбер ну не хочет брать.

Кебаба сказал(а):

воед  с 6 лвл имеет доминейшен почти над всеми мидерами BabyRage.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, но не над всеми.

MainFors

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

MainFors

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

lifatey сказал(а):

Не спорю, но не над всеми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому он и написал "почти" FeelsClownMan.png?1552738440

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

А такой матчап ваще встречается?) Топик интересный. Уже даже на уровне скилл билда куча вариативности)) Если эмбер идёт в макс щита то войд по идее с максом W сможет сбивать, так то оба могут как подраться, так и пытаться пушить пачку и идти в лесок

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

то есть ты задал вопрос и сам на него развернуто ответил?

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Insecure сказал(а):

Если эмбер идёт в макс щита то войд по идее с максом W сможет сбивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже при прокачке через щит фисты берутся хотя б в единичку, и я прям не представляю, насколько отбитым должен быть чел на эмбере, чтобы не задоджить астрал.

Не, ну офк если они на руне где-то дерутся, то мб. Но даже так есть неиллюзорный шанс замансить астрал. 

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

По игре Эмбер сильнее и универсальнее. Фармит лучше, лучше мобильность, больше урона, как физического, так и магического, даже без предметов все ещё полезный, контролем легче попасть, фисты позволяют урон бесконтактно/безопасно для героя наносить. На линии кто сильнее уже зависит от индивидуального скилла игроков.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
lifatey сказал(а):

Собсна сабж.AnimeHappy.png

 

Вопрос такой. Кто из этих двух мидеров(не рассматриваю варианты, когда они на других позициях) имеет преимущество на какой стадии игры. tsui.png

 

Я изредко гамаю на Эмбере.AnimeSmug.png?1581955191 По сути всех спириты очень похожи: хилиые, мобильный, много урона, есть дизейблы и эйспейп спеллы.

 

Как по мне в миде до там 5 лвл войду стоять легче. На 6 офк, эмбер умирает, если будет драться(так как скорость полета ремнанта зависит от твоей и если эмбер подставиться с не фул хп под 2 ульты и прокаст войда, то там похороны, крч дело скилла каждого из игроков, ИМХО, эмбер на 6 лвл слабее) . Но эмбер может на 6 абузить ботл через ремнанты и забирать все активки и легко поднять 7-8. Дальше эмберу легче по игре, по фарму. Но только до аганима войд спирита. Там же воид спирит как по мне просто король. Тупо ничего эмберу ему не сдеать, а воид спириту поймать эмбера изи. Кнш масс файт мб и ровный будет. Но воид может соло эмбера поймать и убить, а вот эмбер нетAnimeBully.png?1585511374. КНШ, против войд спирита, эмбер тарит нужные шмотки, типо иулов( хотя они не всегда помогаютneeko2.png?1574587208, так у войда два заряда сала и ремнат под иулы). Т.е. все рассуждения идут при условии, что они оба не отбитые и оба играют на одном уровне.

Далее после бкб-шек, игра у обоих ровная и примерно равная. С небольшим преимуществом эмбера после пояления аганима эмбера. 

 

Работяги, эксперты и остальные, ваше мнение на это счет. Вопрос: "кто сильнее?" - супер тупой вопрос. Кому из них на какой стадии игры легче друг против друга, мое мнение выше.

 

 P.s. особо умные: Аля, да в норм игре там сапы могут любого задушить бла бла бла. Щас бы иул на эмбера бла бла покупать идут в roflanPomoika.png

 

P.P.S Не пишите мне других героев, которые контрят одного или обоих из героев. ВАЖЕН именно матчап эмбера против воид спирита по игре в целом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд это говно версия эмбера с тычкой чуть лучше. Все.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

lifatey сказал(а):

Собсна сабж.AnimeHappy.png

 

Вопрос такой. Кто из этих двух мидеров(не рассматриваю варианты, когда они на других позициях) имеет преимущество на какой стадии игры. tsui.png

 

Я изредко гамаю на Эмбере.AnimeSmug.png?1581955191 По сути всех спириты очень похожи: хилиые, мобильный, много урона, есть дизейблы и эйспейп спеллы.

 

Как по мне в миде до там 5 лвл войду стоять легче. На 6 офк, эмбер умирает, если будет драться(так как скорость полета ремнанта зависит от твоей и если эмбер подставиться с не фул хп под 2 ульты и прокаст войда, то там похороны, крч дело скилла каждого из игроков, ИМХО, эмбер на 6 лвл слабее) . Но эмбер может на 6 абузить ботл через ремнанты и забирать все активки и легко поднять 7-8. Дальше эмберу легче по игре, по фарму. Но только до аганима войд спирита. Там же воид спирит как по мне просто король. Тупо ничего эмберу ему не сдеать, а воид спириту поймать эмбера изи. Кнш масс файт мб и ровный будет. Но воид может соло эмбера поймать и убить, а вот эмбер нетAnimeBully.png?1585511374. КНШ, против войд спирита, эмбер тарит нужные шмотки, типо иулов( хотя они не всегда помогаютneeko2.png?1574587208, так у войда два заряда сала и ремнат под иулы). Т.е. все рассуждения идут при условии, что они оба не отбитые и оба играют на одном уровне.

Далее после бкб-шек, игра у обоих ровная и примерно равная. С небольшим преимуществом эмбера после пояления аганима эмбера. 

 

Работяги, эксперты и остальные, ваше мнение на это счет. Вопрос: "кто сильнее?" - супер тупой вопрос. Кому из них на какой стадии игры легче друг против друга, мое мнение выше.

 

 P.s. особо умные: Аля, да в норм игре там сапы могут любого задушить бла бла бла. Щас бы иул на эмбера бла бла покупать идут в roflanPomoika.png

 

P.P.S Не пишите мне других героев, которые контрят одного или обоих из героев. ВАЖЕН именно матчап эмбера против воид спирита по игре в целом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто первый 6 лвл возьмёт тот и задоминируетroflanLico.png, вроде бы