Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Добра всем! Я тут на 4 катаю и вот по паре раз пикнул енчу и трента (играю на агрессивных 4)

Енча: Поначалу сложновато, но вкачать ил на 2-3 и получить ульт и все, вы почти бессмертны... а с пайпой и талантом на маг резист вы вообще бессмертны(сильверов оч оч оч мало)(ну пара игр всего - пока впечатления есть, а дистанции нету поэтому и нужны ваши мнения)... но импетусы не бьют бкб это ужас... что думаете по герою - во что упор делать? в импетус? или захил контроль сейв? (пс собрал в катке аганим - что за лажа? спроньк какой то ниочем(но я слабенький мог и не понять смысла) - задоджить стан свена? вроде ниочем)

Трент: Поначалу супер легко благодаря нашей пассивке - это дичь какая то на лайне, а корни и семечко дают столько замедла что ппц - на линии стоять приятно даже очень, урона по окончанию игры больше чем у всей тимы... ульта нынче не сбивает чанелинги???(я что-то упустил в патчнотах? А по игре чутка теряется, кроме замедла мало что дает... насоветуйте что далее по игре делать (стоит ли метеорку тарить)

Да и вообще пообсуждаем этих героев - хороши же на 4  (енчу ессно брать если 5 с норм контролем, как захил или крипом контролить)

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Все что знаю о поз 4 энче - нельзя качать хил до 8 уровня. 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Короб сказал(а):

Все что знаю о поз 4 энче - нельзя качать хил до 8 уровня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ээээ что? я с хилом на 6 лвле под тавер забегаю и убиваем с хардером... такой имбахил не качать? странный совет

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Galaxy_Enot сказал(а):

ээээ что? я с хилом на 6 лвле под тавер забегаю и убиваем с хардером... такой имбахил не качать? странный совет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крип сильнее, а с енчантом на 1 времени не хватает, импетусы максить обязательно. Где взять скиллпоинты на хил?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Короб сказал(а):

Крип сильнее, а с енчантом на 1 времени не хватает, импетусы максить обязательно. Где взять скиллпоинты на хил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

без хила же слишком тощая, а импетусы до 5 лвла кд огромное.... ну с крипом тоже колдовать мона нехило, но светляки пока заехали на ура

(лега 25 с аганимом и 250 уроном с дуелей под бафом и обраткой не убила мою енчу 20 лвла с включенным хилом (пика пайпа барабаны)... да и лина с лионом за 2 фулпрокаста не убили)

с хилом можно прям в крипах тычковать все и вся

Always First

Пользователь

Регистрация: 17.07.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 90

Always First

Регистрация: 17.07.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 90

img
Galaxy_Enot сказал(а):

Добра всем! Я тут на 4 катаю и вот по паре раз пикнул енчу и трента (играю на агрессивных 4)

Енча: Поначалу сложновато, но вкачать ил на 2-3 и получить ульт и все, вы почти бессмертны... а с пайпой и талантом на маг резист вы вообще бессмертны(сильверов оч оч оч мало)(ну пара игр всего - пока впечатления есть, а дистанции нету поэтому и нужны ваши мнения)... но импетусы не бьют бкб это ужас... что думаете по герою - во что упор делать? в импетус? или захил контроль сейв? (пс собрал в катке аганим - что за лажа? спроньк какой то ниочем(но я слабенький мог и не понять смысла) - задоджить стан свена? вроде ниочем)

Трент: Поначалу супер легко благодаря нашей пассивке - это дичь какая то на лайне, а корни и семечко дают столько замедла что ппц - на линии стоять приятно даже очень, урона по окончанию игры больше чем у всей тимы... ульта нынче не сбивает чанелинги???(я что-то упустил в патчнотах? А по игре чутка теряется, кроме замедла мало что дает... насоветуйте что далее по игре делать (стоит ли метеорку тарить)

Да и вообще пообсуждаем этих героев - хороши же на 4  (енчу ессно брать если 5 с норм контролем, как захил или крипом контролить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет! Я спамил трента до патча с вр ~60%, сразу после 7.23 не знал, что делать, но сейчас... очень сильно

На лайн - веном, танго, сентри, вард, манго и ветку/кларити. В идеале поставить вард за вышку противнику и контестить курьеров, абилки качаешь 1/2/2/1/2/4, потому что семя дает хил и больше урона, к тому же оно работает в туман войны и инвиз, и таргетит в первую очередь героев.

Раньше я собирал арканы, но сейчас делаю фейзы, в результате бьешь очень больно + небольшой буст по мобильности.

 

По поводу метеора - всегда да, потому что он дает слишком много (посмотри на статы и реген хп/мп и сравни с аналогами за эту цену). Активка предмета вместе с прокастом через ульт почти гарантированно убивает саппортов и хилых керри, так что однозначно да. А еще им можно пушить : метеор убивает пачку крипов.

Далее, смотришь, как идут дела у тебя и команды в целом. Если все очень хорошо, и инициации и без тебя хватает - советую рашить аганим. Если же все просто хорошо, ну или плохо - блинк будет предпочтительнее.

Так же я бы советовал не игнорировать покупку сентрей и вардов - тебе, скорее всего, будет проще ставить вижн, чем 5-ке, топорик тоже с собой носи.

 

После Аганима офк рефрешер. Это очень много контроля вкупе с потенциалом в соло разобраться с керри(иногда), ну и, конечно, возможность удержать противников после прожатого бкб.

 

После аганима важно зачаровать деревья у рошана и аванпостов. Очень часто удается застать врасплох вражескую тиму, которая его захватывает : они стоят кучей, так что порою удается метеор на 3-5 кинуть, с помощью команды можно ооочень хорошую драку провести.

 

Насчет предметов в гиперлейте не буду ничего советовать - собирался через октарин, но последние игры заставляют усомниться в этом выборе

 

В общем, удачи в играх!