ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Всем привет!Есть ли здесь задроты на Инче 4-5поз. ? (без импетусов в 2 на 3-ем лвле),именно те,что темпят лайн с 1-ой минуты,как появились лесные крипы.Много смотрел челов начиная от 500 до 30 рангов титанов и они к моему разочарованию показывают почему-то полный юзлесс,а челы тысячники более менее делают интересно,еще Пупей..кроме него я еще не видел челов,чтоб так юзали Инчу..Вопрос:Кто-нибудь апал себе рейт при помощи Инчи?Хотя бы шаблонной инчи от Пупея?или же сейчас это крайне сложно?

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19131

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19131

Рейтинг: 13471

Не через импетус - это типо через крипа что ли?

...

Как по мне после фикса(нельзя продлять зачарование) такая Энча умерла

Maestro3

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

Maestro3

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

img

Если хочешь играть с крипами, есть чен. Зачем энча в доте?

ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

LightBeam сказал(а):

Не через импетус - это типо через крипа что ли?

...

Как по мне после фикса(нельзя продлять зачарование) такая Энча умерла

Нажмите, чтобы раскрыть...

да...ReEnchant никак не ослабляет тебя.Речь не об этом..Просто думал на этом форуме есть игрок,задрот на Инче,который темпит каждую секунду красиво..Взял кента-сделал импакт (зачистив за ранее оставшихся маленьких кентавренят,а то некоторые так и оставляют на похуе и без отводов в будущем),который может сделать пару убийств в харде на четверке при помощи крипа в 1000хп,либо наоборот,читая игру и что он может уверенно оставить хардлайнера и с какой-нибудь Урсой с клепом в смоках пойти убить враж.мидера..Как же хочется найти такого игрока( спросить про все тонкости и т.д..Из таких говорю видел только игры Пупея..и то все реплеи пересмотрел..Жаль(

 

Maestro3 сказал(а):

Если хочешь играть с крипами, есть чен. Зачем энча в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чен не может взять большого крипа на 1лвле..плюс инчат даёт ему +200хп,10 урона и не может на 1ом лвле замедлить на 55%..и это только 1лвл инчанта..Ты можешь унизить на чене,если только тебе повезёт на гарпию с ведьмой,а это 3лвл,темп медленее,да и если ты двух ренджей вражеских на первых парах заберешь у своего кора (в соло игре)-он шмотки сломает и не поймёт для чего это нужно было..

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Зачем на энче парится с крипами, когда за 2 импетуса выносишь пол столба противнику?

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Maestro3 сказал(а):

Если хочешь играть с крипами, есть чен. Зачем энча в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конча соло в харде стоит и по игре лица ломает, а Чен это Боби в миде

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Эх, были времена, когда делал винстрик в 20 игр на ней на харде.

Но гребаные вольво все переделалиFeelsCryMan.png?1592047284

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

имхо сейчас энча очень ситуативна, но против врагов по типу всяких баунти,  макак, спирит брекеров, хусаров и т.п. разваливает лица

 

 

зы энча пятерка = руин (имхо)  PepeRich.png?1556510246

ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

листочек сказал(а):

имхо сейчас энча очень ситуативна, но против врагов по типу всяких баунти,  макак, спирит брекеров, хусаров и т.п. разваливает лица

 

 

зы энча пятерка = руин (имхо)  PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/87278757/matches?hero=enchantress Инча 5-ка..И не нужно говорить,что это Климент,я знаю..Но хотя бы шаблонно,как он можно играть и показывать красиво.

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

ggwpklmN сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/87278757/matches?hero=enchantress Инча 5-ка..И не нужно говорить,что это Климент,я знаю..Но хотя бы шаблонно,как он можно играть и показывать красиво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо Пупею  тима топ 1 ин зе ворлд тащит, он с такой тимой на любой пятерке бы также играл, тем более, что есть пятерки куда полезнее козы (все что она может это харасить керри на лайнинге а потом крип-дальник)d2relieved.gif

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Энчой разве что венгу закрывать

ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

листочек сказал(а):

имхо Пупею  тима топ 1 ин зе ворлд тащит, он с такой тимой на любой пятерке бы также играл, тем более, что есть пятерки куда полезнее козы (все что она может это харасить керри на лайнинге а потом крип-дальник)d2relieved.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

да..только эти саппорты сидят с 1к нетворса,а он на инче припомощи крипа из леса,а в дальнейшем приручённым рейджевым крипом-линии сплитит..Ты понимаешь,что это такое крип-маг с 1500хп,325мувспида и 23+70 урона?Это бесплатная,мощная,боевая единица,которая тебе безопасно отсплитит любой лайн и закрип-скипит к тому же..Я не понимаю других тонкостей..Например,почему он может не качать импетусы вообще,после лайн стадии..Мне в голову приходит только то,что либо чувствует приемущество врага на карте и в будущем придётся получать в лицо в размен на кнопки врага,либо же здесь что-то намного сложнее..Я не понимаю его макро игру короче(А объяснить,никто не объяснит(

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

Играю иногда на энче 4, на 3 левеле у меня импетус в 1 и энчант в 2, с энчантом в 2 крип уже живет 60 секунд и можно душить лайн. Больше чем в 2 энчант не беру, докачиваю импетусы, потом хил. На лайне хил брать не вижу смысла, отдавать 170 маны (больше половины манапула) за 300 хп это смешно. По игре обычно покупаю глиммер, форс. По ситуации лотус, алебарда, пайп. Если все вообще отлично можно метеор на фарм и пуш взять.

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Не совсем ответ на твой вопрос, но все же. Из того что я видел у сикретов, они в большинстве игр стартовали триплой, ради того чтобы закрыть единственный минус энчи на лейнинге: когда вражеская дабла пушить пачку и вдвоем идет банить телом кемпы. По этой причине энча без коммуникации на линии против понимающих игроков имеет все шансы быть бесполезной, так как без крипа она сама крипочек. В свою очередь главный плюс героя после лейнинга и файтов за т1, это возможность отпушивать "опасные линии" крипом, у которого под 100 урона.

ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

nowely сказал(а):

Не совсем ответ на твой вопрос, но все же. Из того что я видел у сикретов, они в большинстве игр стартовали триплой, ради того чтобы закрыть единственный минус энчи на лейнинге: когда вражеская дабла пушить пачку и вдвоем идет банить телом кемпы. По этой причине энча без коммуникации на линии против понимающих игроков имеет все шансы быть бесполезной, так как без крипа она сама крипочек. В свою очередь главный плюс героя после лейнинга и файтов за т1, это возможность отпушивать "опасные линии" крипом, у которого под 100 урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну наконец-то кто-то по истине оценивает сплит маг-крипом!!!Да я понимаю о чем ты,но Клемент идёт и берет крипа с центра собственного леса со стороны даер(кор потерпит,главное чтоб тот к этому момент имел хотя бы 50% хп),если ему банят телом или вардом первый кемп на 1-ой минуте.Это же легко исплользуется и в паблике.Сторона Редиант,теперь же даёт этому перспективу брать крипа,где раньше стояли древние,так что все споты не заблочат))и можно комбинировать по спотам))..У меня проблема заключается в макро понимании выбора скилл-билда исходя из того,что на данный момент имеем по игре и как игра ляжет через 10 минут..Если ответ только в том,что если идёт доминация с вашей стороны,то импетусы докачиваем,хилл в 1,инчант в 4,ульт в 1..Доминация-Докачиваем импетус,доминируют над нами-хилл..Но только ли в этом заключается суть 1 из 2 выбора такого скилл-билда?..Короче очень интересно,но ничего не понятно

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

ggwpklmN сказал(а):

ну наконец-то кто-то по истине оценивает сплит маг-крипом!!!Да я понимаю о чем ты,но Клемент идёт и берет крипа с центра собственного леса со стороны даер(кор потерпит,главное чтоб тот к этому момент имел хотя бы 50% хп),если ему банят телом или вардом первый кемп на 1-ой минуте.Это же легко исплользуется и в паблике.Сторона Редиант,теперь же даёт этому перспективу брать крипа,где раньше стояли древние,так что все споты не заблочат))и можно комбинировать по спотам))..У меня проблема заключается в макро понимании выбора скилл-билда исходя из того,что на данный момент имеем по игре и как игра ляжет через 10 минут..Если ответ только в том,что если идёт доминация с вашей стороны,то импетусы докачиваем,хилл в 1,инчант в 4,ульт в 1..Доминация-Докачиваем импетус,доминируют над нами-хилл..Но только ли в этом заключается суть 1 из 2 выбора такого скилл-билда?..Короче очень интересно,но ничего не понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

тут я уже говорю только из своих соображений, так как энчу не спамлю. я думаю, логичнее выбирать скилбилд от лайнапов "мои герои вс вражеские", а не от состояния игры (выигрываешь/проигрываешь). например, если у тебя 5 ренжей, тебе стоит фронтлейнить, берешь птху+хил+худ или какую-то еще защиту, а если у тебя в тиме 4 энигмы можно импетусы покидать (хотя там тоже птха), это так, рассуждение

ПС сам я за 7.26 игр 10 на энче сыграл, но так как я не очень на герое, всегда выступал в роли насадки для вессела лол, ну и так как я жетончики фармил, а не птсы, естественно после второго максил копья. по ощущениям, чем больше у тебя станов/фронтлайна в команде, тем больше импакта от импетусов

ggwpklmN

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

ggwpklmN

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

nowely сказал(а):

 

тут я уже говорю только из своих соображений, так как энчу не спамлю. я думаю, логичнее выбирать скилбилд от лайнапов "мои герои вс вражеские", а не от состояния игры (выигрываешь/проигрываешь). например, если у тебя 5 ренжей, тебе стоит фронтлейнить, берешь птху+хил+худ или какую-то еще защиту, а если у тебя в тиме 4 энигмы можно импетусы покидать (хотя там тоже птха), это так, рассуждение

ПС сам я за 7.26 игр 10 на энче сыграл, но так как я не очень на герое, всегда выступал в роли насадки для вессела лол, ну и так как я жетончики фармил, а не птсы, естественно после второго максил копья. по ощущениям, чем больше у тебя станов/фронтлайна в команде, тем больше импакта от импетусов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо хоть тебе дорогой друг с этого форумаприму к сведенью твои рассуждения!Насчёт станов и фронтлайна это-сладко звучит...Но к сожалению в большенстве своём это-врка харда,либо-войдспирит..мамочки..либо-мк...Вот и приходится так же играть в основном,как насадка для вессела..