энергетики = смерть?

Carson8822
  • Очень люблю энергетики за эффект и вкус. Не пью их постоянно, но 1-2 раза в неделю стабильно.

Кто вообще в курсе, реально они такие вредные как все говорят или преувеличение?
    Кто пьет?

• да скоро на кладбище

• Друг пил раз в 3 дня, когда выезжал на сутки по графику сутки через двое, продоллжал их пить 2 года - теперь лютые проблемы со сном, не может спать вообще

• Начал пить энергетики в 15. Сейчас 24, никаких проблем нет. Хоть в какой-то период пил по литру-два в день. 

• Не слушай дурачков :) 
    От них вред будет если ты будешь пить по 3 штуки в день хотя бы 

• Пью почти каждый день по 1-2 банки. Пью их уже несколько лет, тоже нравятся из-за вкуса. Засыпаю легко, если не пью их перед сном)

rrrooorrr сказал(а):

Друг пил раз в 3 дня, когда выезжал на сутки по графику сутки через двое, продоллжал их пить 2 года - теперь лютые проблемы со сном, не может спать вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда сутками работаешь, то проблемы со сном явно не из-за энергетиков) 

• минус желудок, сходи проверься, гастрит - язва либо уже начинаются, либо начнутся в скором будущем, щас бы сраный яд пить, когда зелёный чай + лимон = схожий эффект 

• Смотря какое говно добавляют.

• если с сердцем проблем нету то от 1 банки в день ниче не будет

а если ты сонный овощ по жизни то даже полезно

• У Симпла проблемы были из-за энергетиков, что-то с сердцем 

• Carson8822 сказал(а):

Очень люблю энергетики за эффект и вкус. Не пью их постоянно, но 1-2 раза в неделю стабильно.

Кто вообще в курсе, реально они такие вредные как все говорят или преувеличение?
    Кто пьет?

Пью каждый день. Живу

• Могу сказать лишь одно. Если ты живёшь в СНГ - то лучше не пей, в отечественных энергетиках используют очень дешевые ингредиенты и они очень сильное влияние оказывают на организм. Но если ты живёшь заграницей - то пей хоть каждый день! Эффект на организм будет минимальным. Я живу заграницей и тут местные вместо какой-то условной Колы пьют энергетики по несколько раз в день, и я собсна тоже. Ну конечно не круглый год их пью, но если какой-то проект нужно срочно доделать - пью пару недель и всё ок. Правда может немного качество сна понизиться (начинаю плохо спать), а так всё ок. А как приезжал проведать друзей и родителей на родину, купил энергетик, выпил и думал что умру.... Сердцебиение было просто диким, давление скакануло в стратосферу и самочувствие было такое будто бы я сейчас в инфаркт упаду... 

, а 

• Чел ты от них быстрее от диабета сдохнешь, чем от проблем с сердцем или сосудами

• 1-2 в неделю - нормально. Бтв, в день лучше не принимать более 1 энергетика, ибо УЖЕ в одной банке содержится дневная доза стимуляторов

А если глушишь каждый день и/или помногу, то через 5-10 лет с большим шансом станешь постоянным клиентом в отделении кардиологии 

• А какой у них эффект? А то, я что-то не заметил. Большинство из них - очень сладкие, поэтому не пью. Просто противно. НО! С алкоголем, иногда можно. 

• Вредны. У меня друг каждый день принимал их, потом болело сердце и плохо себя чувствовал, сразу бросил HAhaa.png

• единственный вред - в большом количестве сахара, так что контроллируй сахар в крови и все будет норм

а так +диабет+язва+проблемы с печенью+прочяя дрянь если слишком много сахара

• Пью 2 раза в неделю по 0.5 бутылке, всё норм

• Carson8822 сказал(а):

Очень люблю энергетики за эффект и вкус. Не пью их постоянно, но 1-2 раза в неделю стабильно.

Кто пьет?

Пью каждый день по дефолту, пока не умер. Предпочитаю без сахара, не жиреешь.

• Carson8822 сказал(а):

Очень люблю энергетики за эффект

за какой эффект?

те кто их часто пьют - их никакой енергетик не будет брать.

а те кто редко, то вообще пофиг, ниче не случится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)