Engine Error

Pitbull ^_^
  • ClothSystem: bone PonyTail0_R0C0 is undefined
    И что  это О_о? Как от этого избавиться?
  • с двигателям проблемы *BUBA*
  • Неужели нельзя подробно описать проблему?
    Что это? В каком приложении ошибка, когда возникла?
    Это не форум нострадамусов, если хотите адекватного совета - опишите проблему досканально, так будет больше шансов избавиться от проблемы.
  • Автор темы
    ClothSystem: bone PonyTail0_R0C0 is undefined  
    Такое бывает когда заходишь на сервер, или лобби, появилось после обновления, до этого все было хорошо.
  • Впервые такое вижу О_о
  • Проверь цельность кеша - ПКМ на доту в стиме свойства игры. Локальные файлы Проверить цельность кеша

Проверь целостность кеша. В стиме dota2 свойства>локальные файлы> проверить целосность кеша. мне помогло.
  • master_su сказал(а):
    Проверь цельность кеша - ПКМ на доту в стиме свойства игры. Локальные файлы Проверить цельность кеша

Проверь целостность кеша. В стиме dota2 свойства>локальные файлы> проверить целосность кеша. мне помогло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Cейчас попробую
  • У меня вылетает такая же ошибка только когда одет предмет на алхимика цепи мустикал. она выглядит следующем образом прошу помоч Engine Error "ClothSystem(heroes/alchemist/alchemist_gauntles.mdl):bone Ball_- (R:0, C:0)is undefined in ерогливы/heroes/alchemist/alchemist_gauntlets.cloth
  • kind3r сказал(а):
    У меня вылетает такая же ошибка только когда одет предмет на алхимика цепи мустикал. она выглядит следующем образом прошу помоч Engine Error "ClothSystem(heroes/alchemist/alchemist_gauntles.mdl):bone Ball_- (R:0, C:0)is undefined in ерогливы/heroes/alchemist/alchemist_gauntlets.cloth

Проверь кеш
  • dsdasfdsasdf сказал(а):
    Проверь кеш

проверял не помогает
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)