Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
HelpMeBrother сказал(а):

друг, дружище, чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, у меня все братья

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Sus Yun сказал(а):

нет, у меня все братья

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно сразу шлю на три буквы тех кто пытается со мной брататься. Брат это либо родственник, либо очень близкий, но когда рандомный чел в игре к тебе обращается со словом брат, это обычно узколобая обезьяна, пытающаяся подмазаться. 

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
LliksEurt сказал(а):

Обычно сразу шлю на три буквы тех кто пытается со мной брататься. Брат это либо родственник, либо очень близкий, но когда рандомный чел в игре к тебе обращается со словом брат, это обычно узколобая обезьяна, пытающаяся подмазаться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат, в жизни ты не только никого не пошлешь, а назовешь меня старшим братиком с тремором в руках, а свои понты оставь в своих телеграм аниме чатах

soulrave

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

soulrave

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

да такое даже на 2 и 3к есть 

нормально отношусь к такой речи, но когда играет безрукая обезьяна и начинает с таким гонором использовать жаргон дотовский

дикий фейспал накатывается особенно, если игроки меньше ранга диван 5 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Sus Yun сказал(а):

брат, в жизни ты не только никого не пошлешь, а назовешь меня старшим братиком с тремором в руках, а свои понты оставь в своих телеграм аниме чатах

Нажмите, чтобы раскрыть...

В жизни брат я слышу только от конченого быдла либо от бомжей и попрошаек которым мелочь нужна.  Быдло априори идет нахер, по одиночке они все ссыкливые и даже сказать ниче не могут, а толпу как разумный человек лучше избежать или проигнорить.

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
LliksEurt сказал(а):

В жизни брат я слышу только от конченого быдла либо от бомжей и попрошаек которым мелочь нужна.  Быдло априори идет нахер, по одиночке они все ссыкливые и даже сказать ниче не могут, а толпу как разумный человек лучше избежать или проигнорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в обществе, где бомжи/быдло/попрошайки встречаются очень редко. Советую тебе уехать со своего колхоза, где все эти люди тебя уже подбешивают, что ты готов послать их "на 3 буквы", братан

Queen_Of_Rain

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 504

Рейтинг: 69

Queen_Of_Rain

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 504

Рейтинг: 69

Одного стримера смотрят. Хотя сейчас многие наверное так и разговаривают, а их фанаты повторяют. Как то так это работает, потому что не может просто так всем людям залететь в голову говорить "чел".

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Sus Yun сказал(а):

Я живу в обществе, где бомжи/быдло/попрошайки встречаются очень редко. Советую тебе уехать со своего колхоза, где все эти люди тебя уже подбешивают, что ты готов послать их "на 3 буквы", братан

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Расскажи мне как ты живёшь в интеллигентном обществе, а общаешься на жаргонизме маргиналов

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
LliksEurt сказал(а):

CoolStoryBob.png

Расскажи мне как ты живёшь в интеллигентном обществе, а общаешься на жаргонизме маргиналов

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 слово - жаргонизм, ты притворяешься клоуном? 

LliksEurt сказал(а):

Быдло априори идет нахер, по одиночке они все ссыкливые и даже сказать ниче не могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще на улицу выходишь или ты забитый, что такие сказки придумываешь? Потому что почти у всех быдланов всегда при себе нож или какое-то другое дерьмо

 

LliksEurt сказал(а):

Обычно сразу шлю на три буквы тех кто пытается со мной брататься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже представляю любую твою игру

- Брат, оставь руну у меня ботл

- Иди на хер

Но к счастью за 9 лет ни разу таких, как ты, в играх не встречал и с моим "маргинальным жаргоном" играю на порядочности 10к. 

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Мугитян сказал(а):

Я играл в первую доту на айсикапе и там было полно узбеков и казахов которые умели только писать на транслите, поэтому для меня транслит = monkeyking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААХХАХАХАХА пошел в попу ISSOU.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ну а че ты хочешь от них?

Чтобы к тебе на вы обращались?

 

Лично я вообще не общаюсь ни с кем в доте практически. Включаю чат только если в тиме какой-то топ-1 еу которого можно послушать, лимп к примеру нормально координирует и я не слышал от него глупостей.

РоБоТ

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 659

Рейтинг: 574

РоБоТ

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 659

Рейтинг: 574

HelpMeBrother сказал(а):

Всем привет! Я, к сожалению, вечный узник 4к, и никогда сам этого не узнаю, однако вот что заметил

Подавляющее кол-во игроков с медалькой властелин божество и иногда даже титан, выглядят как один человек.

Поясню: один и тот же противный голосок, одна и та же интонация, один и тот же ограниченный словарный запас: друг, дружище, чел, не говори со мной, чудовище, )), мусор, translit и тд

Вопрос в чем, реально что ли все игроки с такой медалькой это один и тот же человек, или это автоматически выдается тебе когда ты апаешься на определенный уровень?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, зачем ты что-то пишешь

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Диалоги одни и те же с ними

 

Пикаю чена на 3 позицию

- Чен тройка это мусор

- Чена на 8к на 3 позицию абузят

- Ты не 8к

- Надо быть 8к игроком чтобы на 4к имбой выигрывать?

 

Дальше систему начинает глючить, собеседник заканчивает разговор (просто молчит), либо высирает какой-то более менее оригинальный бред, либо повторяет те же реплики, что говорил до этого

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Sus Yun сказал(а):

1 слово - жаргонизм, ты притворяешься клоуном? 

Ты вообще на улицу выходишь или ты забитый, что такие сказки придумываешь? Потому что почти у всех быдланов всегда при себе нож или какое-то другое дерьмо

 

Я уже представляю любую твою игру

- Брат, оставь руну у меня ботл

- Иди на хер

Но к счастью за 9 лет ни разу таких, как ты, в играх не встречал и с моим "маргинальным жаргоном" играю на порядочности 10к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже 10к порядочность, и что? Я могу потоксичить, но мне кинут лайк, потому что я стабильно хорошо отыгрываю, а если сам заруинил, то прямо скажу репортите меня я даун.

Ты мне говоришь что-то про колхоз, но что то я не встречал за всю жизнь быдла у которого нож в кармане. Я общаюсь с самыми разными людьми, обычно такой жаргон используют зажатые в социальных рамках овощи, без перспектив и не имеющих стимулов саморазвития. Поэтому я и говорю о маргинальном жаргоне.

Складывается впечатление что я общаюсь с глупым позером, который хочет сделать себе лицо. Объективно ты даже не знаешь где и как я живу, как играю и как общаюсь с людьми, но по твоим сообщениям уже видно что у тебя уже есть однозначные выводы обо мне и ты уверен что это именно так. Спустись на землю, дружочек, всем на тебя плевать, то что я тебе уделил время сообщением на форуме, не делает тебя чем то стоящим.

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
LliksEurt сказал(а):

У меня тоже 10к порядочность, и что? Я могу потоксичить, но мне кинут лайк, потому что я стабильно хорошо отыгрываю, а если сам заруинил, то прямо скажу репортите меня я даун.

Ты мне говоришь что-то про колхоз, но что то я не встречал за всю жизнь быдла у которого нож в кармане. Я общаюсь с самыми разными людьми, обычно такой жаргон используют зажатые в социальных рамках овощи, без перспектив и не имеющих стимулов саморазвития. Поэтому я и говорю о маргинальном жаргоне.

Складывается впечатление что я общаюсь с глупым позером, который хочет сделать себе лицо. Объективно ты даже не знаешь где и как я живу, как играю и как общаюсь с людьми, но по твоим сообщениям уже видно что у тебя уже есть однозначные выводы обо мне и ты уверен что это именно так. Спустись на землю, дружочек, всем на тебя плевать, то что я тебе уделил время сообщением на форуме, не делает тебя чем то стоящим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат, без обид, не осилю столько букв. спасибо, что потратил полтора часа на написание

 

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Sus Yun сказал(а):

брат, без обид, не осилю столько букв. спасибо, что потратил полтора часа на написание

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

сосюн ? или сос юн

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
shamitsu- сказал(а):

сосюн ? или сос юн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сас Юн, но можно сасюн

 

Обоссатор 3000

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

Обоссатор 3000

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

img

Чем выше рейт тем больше руинеров и ноулайферов

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

HelpMeBrother сказал(а):

Подавляющее кол-во игроков с медалькой властелин божество и иногда даже титан, выглядят как один человек.

Поясню: один и тот же противный голосок, одна и та же интонация, один и тот же ограниченный словарный запас: друг, дружище, чел, не говори со мной, чудовище, )), мусор, translit и тд

Вопрос в чем, реально что ли все игроки с такой медалькой это один и тот же человек, или это автоматически выдается тебе когда ты апаешься на определенный уровень?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все неудачные клоны Ромзеса999 roflanPomoika.png

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Я в свое время тоже свою лепту для бомжей вбросил с челом из френдлиста.

Мы когда играли на хай птс, постоянно в олл чат писали "ФХЫАХФЫАХФЫХАФХЫАХЫФА", теперь вижу как обезьяны в паблике за мной повторяют)

Это дефолтный стадный инстинкт, тут не в подрожании дело, я тоже не люблю когда мне пишут по типу "зачем ты пишешь что-то?" и тд. Но иногда сам грешу такими вопросиками

узник лп

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

узник лп

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

img
HelpMeBrother сказал(а):

Всем привет! Я, к сожалению, вечный узник 4к, и никогда сам этого не узнаю, однако вот что заметил

Подавляющее кол-во игроков с медалькой властелин божество и иногда даже титан, выглядят как один человек.

Поясню: один и тот же противный голосок, одна и та же интонация, один и тот же ограниченный словарный запас: друг, дружище, чел, не говори со мной, чудовище, )), мусор, translit и тд

Вопрос в чем, реально что ли все игроки с такой медалькой это один и тот же человек, или это автоматически выдается тебе когда ты апаешься на определенный уровень?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Товарищ,у меня такая вот ситуация,я живу в Европе и у меня не русская клава + я не могу запомнить где какие русские буквы и поэтому я пишу транслитом,это ведь не означает ,что я плохой игрок или человек?

HelpMeBrother

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1814

HelpMeBrother

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1814

img
Узник лп сказал(а):

Товарищ,у меня такая вот ситуация,я живу в Европе и у меня не русская клава + я не могу запомнить где какие русские буквы и поэтому я пишу транслитом,это ведь не означает ,что я плохой игрок или человек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже нет кирилицы на клаве, но я все помню

 

узник лп

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

узник лп

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

img
HelpMeBrother сказал(а):

У меня тоже нет кирилицы на клаве, но я все помню

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вот не помню ,и смысла мне учить ради одного человека нет

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Имхо такой хейт не оправдан, а челы просто не могут в английские буквы. Что если мне так удобней и быстрее, а может я вообще не русский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе удобнее и быстрее, а твоим тиммейтам нужно разобрать что ты там написал. Тебе так удобнее и быстрее, а им нет - отсюда и хейт. Почему я построил эту логическую цепочку за пару секунд, а ты на n-ое время этого сделать не смог ?

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Это я со смурфов играю