Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

eSahara! Французская команда из чистокровных украинцев!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 29 Nov 2011 в 08:54.

• Сегодня ночью французская организация Electronic Sahara официально пополнилась экс-игроками DTS по Dota 2. Чуть ранее мы уже предполагали, что в рядах этой организации могут появиться игроки по известной MOBA-игре. Как оказалось, не зря, ведь новоиспеченный состав eSahara еще до официального анонса выдал себя, заняв первое место на дебютной квалификации к Dota 2 Star Championship. Очень интересный состав, не правда ли? Французская команда, в составе которой 5 чистокровных украинцев. Будем следить за их успехами и продвижением в карьере. Следующий турнир в котором примет участие Electronic Sahara Dota 2 Star Championship. На турнире команда сразиться с сильнейшими соперниками со всего мира, среди которых Natus Vincere, Fnatic MSI, Wild Honey Badgers и другие!

В последнее время французская организация проявляет большую активность на трансферном рынке. Например появление корейского зерга Check'a в составе команды по Starcraft 2  и новоиспеченный состав организации по Dota 2 лишнее тому подтверждение.

Состав команды eSahara по Dota 2:
    • Виталий "Nexius" Божко
    • Артем "Jerry" Балкашинов
    • Андрей "Sparrow" Чипенко
    • Глеб "funn1k" Липатников
    • Виталий "dubas" Лухтан

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете обо всем первыми!
  • Чистокровные украинцы, как-то глупо звучит, как прям арийцы.
  • Чёткий состав)
    должны чего нибудь добиться)
  • Вот земляки то отжигают =) УкраФранцузы *ROFL*
  • AnDaVaLuke сказал(а):
    Чистокровные украинцы, как-то глупо звучит, как прям арийцы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня ассоциация с котами и собаками =)
  • Казачки то засланные ^_^
  • Jerry на керри, я думаю это успех
  • ADS
  • fail ;D
  • думаю не взлетит
  • +fail
  • Да как так то *FOOL*
  • Фанаты DTS будут в восторге *POPCORN*
  • не очень.
  • Врядли с этого что то получится. Поживем - увидем
  • Команда пока не очень. Но в будущем покажет противникам отличную игру. Недавно видел как они играли с Na'Vi умора *ROFL*  У Дендика на канале)) 1 Украинец в минуту...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?