Escape From Tarkov. Ищу напарников

avatar Plus

2511

65

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Ищу тиммейтов поиграть в Тарковский приятных не горящих челов, которые готовы получать удовольствие от игры.

30+ лвл, 20+ лет

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

в этом весь сок игры - полный реализм

ты боишься умереть т.к потеряешь почти весь лут

парочка хороших выстрелов и тебя ничего не спасёт

никаких радаров только ориентирование на слух и зрение

есть конечно допущения типа враги топают как слоны,можно че угодно отхилить если ты выжил после перестрелки и у тебя есть нужные предметы

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

стоит брать? тоже думаю поиграть в нее 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Hetzer сказал(а):

стоит брать? тоже думаю поиграть в нее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне зашла) Раньше не нравилось ибо тупо лутаешься, а сейчас там и рынок, и убежище, и квесты) 

Uncle_B0GDAN сказал(а):

в этом весь сок игры - полный реализм

ты боишься умереть т.к потеряешь почти весь лут

парочка хороших выстрелов и тебя ничего не спасёт

никаких радаров только ориентирование на слух и зрение

есть конечно допущения типа враги топают как слоны,можно че угодно отхилить если ты выжил после перестрелки и у тебя есть нужные предметы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу вспоминаю времена раста и дейза на арме 2, эх

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Какой комп у тебя?

 

Я тоже хочу взять,но ссыкую шо слайд шоу будетehh.png

 

У самого 1070 8гиговая,ай7 8 поколения хызы

 

Там папич на титане ноет шо лагает...

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Kaine- сказал(а):

У самого 1070 8гиговая,ай7 8 поколения хызы

Нажмите, чтобы раскрыть...

На высоких в фул ашди будет стабильно 60 фпс на всех картах кроме пары особенных.

 

Kaine- сказал(а):

Там папич на титане ноет шо лагает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лагает у всех, это фишка игры.

2ez2play

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

2ez2play

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

 

Kizuna Kazeyama сказал(а):

На высоких в фул ашди будет стабильно 60 фпс на всех картах кроме пары особенных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее наоборот, стабильно 60 фпс будет на паре карт, а вот на всех остальных будут просадки вплоть до 40 фпс.

Hetzer сказал(а):

стоит брать? тоже думаю поиграть в нее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоит, но для начала бери стандартное издание, потом апнешь если что.

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Kaine- сказал(а):

Там папич на титане ноет шо лагает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он стримит в 2к 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Kaine- сказал(а):

Какой комп у тебя?

 

Я тоже хочу взять,но ссыкую шо слайд шоу будетehh.png

 

У самого 1070 8гиговая,ай7 8 поколения хызы

 

Там папич на титане ноет шо лагает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня куда хуже все чем у тебя(gtx970(вроде), 16гб оперативы, проц ай3-6100(вроде) и мать вообще ноунейм какой то трешовый) и я даже стримить умудряюсь) На средних все стоит, на мелких картах 60фпс, на больших 40) В принципе вполне играбильно) 

jelezo

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

jelezo

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

Очередной снайпер папани, посмотрю твой лут в следующем воде veri1.pngveri2.png

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Plus сказал(а):

У меня куда хуже все чем у тебя(gtx970(вроде), 16гб оперативы, проц ай3-6100(вроде) и мать вообще ноунейм какой то трешовый) и я даже стримить умудряюсь) На средних все стоит, на мелких картах 60фпс, на больших 40) В принципе вполне играбильно) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно,сделаю себе подарок на новый год PepeDisco.gif?1552138340

Кстати, какой эдишн взял?Как ощущения?Всего хватает?

 

И как там с ньюфагами?PepeGun2.gif?1567765986

SlowAndFurious

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

SlowAndFurious

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

Овощ на впопиче до сих пор стримит? И даже не рулетки?

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11174

Рейтинг: 3755

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11174

Рейтинг: 3755

Plus сказал(а):

Все же стримы Папича побудили меня взять эту игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное он ее не покупал. Ему ее подогнали чтоб он ее не обсиралroflanLico.png

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Kaine- сказал(а):

Ясно,сделаю себе подарок на новый год PepeDisco.gif?1552138340

 

Кстати, какой эдишн взял?Как ощущения?Всего хватает?

 

И как там с ньюфагами?PepeGun2.gif?1567765986

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инфы много, эдишин самый бичевский офк, я же пока еще не топ стример)

 

SlowAndFurious сказал(а):

Овощ на впопиче до сих пор стримит? И даже не рулетки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарковский и Л.А Нуар

9ArTi4 сказал(а):

Самое забавное он ее не покупал. Ему ее подогнали чтоб он ее не обсиралroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

З - зависть

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Uncle_B0GDAN сказал(а):

в этом весь сок игры - полный реализм

ты боишься умереть т.к потеряешь почти весь лут

парочка хороших выстрелов и тебя ничего не спасёт

никаких радаров только ориентирование на слух и зрение

есть конечно допущения типа враги топают как слоны,можно че угодно отхилить если ты выжил после перестрелки и у тебя есть нужные предметы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реалистичность, ха. 

 

Баланс игры мотивирует бегать без шмоток убиваясь по кд. В худшем случае айтемы будут засейвленны в неприкосаемый подсумок. В лучшем будут засейвленны в набранные сумки и разгрузки. 

А ходить в эквипе лишь к потерям. 

 

В том же расте такой фигни нет. Рипаешься = теряешь всё. А набрать вещи с других имея при себе ноль - шансы мизерные. Всё лучшее унесут. 

Здесь же ты спокойно ходишь и набираешь фулл инвентарь с нуля, ибо чуваки не утащат. 

При этом прибежать на нужное место без эквипа в разы выгоднее, ибо ты банально успеваешь туда. Экипированные люди не успевают первыми, в отличии от пустых. А пустым в отличии от них нечего терять. Итого: прилетаешь первым - лутаешь топ шмотки - сейвишь в контейнер или же летишь на выход. Готово. При нулевых рисках получена выгода в 10000-1000000. Зависимо от рандома. 

 

Идя далее - игра багается что есть сил, по кд. А за любое высказывание о баге в официальных каналах модерация говорит «это бета, вы сами купили», после чего блокирует тебя же, что б молчал.

(три блокировки у меня от них. А не, четыре.) 

 

На всех картаХ полная доминация дальнего боя и снайперов. Уж так выстроенны локации что тебе нужно как дураку бегать по открытой местности. 

Есть лишь одна локация где они не доминируют, это завод. Но здесь геймплея нет от слова совсем, тут онли пвп, на столько маленькая карта. 

 

Ночью полнейшая доминация ПНВ. Без него ночью делать ну ваще нечего. (Только квестики пустым пробегать, да локации пустым лутать)

В том же расте ночью вполне себе играбельно из-за фонарика, что не только освещает тебе, но и слепит энеми. Здесь же фонарик применим онли для одного - скрутить и продать его. 

 

Куча видов армора и десять куч видов патронов это круто. 

Но на деле всё сводится к «90% армора бесполезны» и «95% патронов бесполезны». Ты либо берёшь бронебойные и лишь только тогда убиваешь. Либо не берёшь и не убиваешь. И это напрямую связано с армором. Ты либо берёшь топ армор, либо умираешь изи от бронебойных. 

 

А ещё - в игре явно есть читеры. 

Я прибежал в общагу с дробовиком - лутанул меченую комнату - понял что из-за очередного бага у меня из подсумка снова пропали отложенные 7000 на выезд. Окей, понял, принял, проклял разработчиков, сел в одну из комнат и заперся. 

Спустя десяток минут сидения афк с направленным на дверь дробовиком - в моё окно влетает граната и я умираю. 

То есть - я сижу в рандомной комнате в здании где этих комнат десятки. Сижу на рандомном этаже. И именно нафиг в мою комнату НЕОЖИДАННО влетает граната. 

Я сидел на втором этаже - не проверить с земли. С моей стороны нет другой возвышенности - неувидеть через окно. Дверь закрыта, как и остальные дефолтные двери здания. Я не шевелился, не открывал инвентарь, ваще мышку не двигал, 0 APM, чтобы звуков не издавать. 

И чел который пришел куда позже меня (я слышал как он подбежал к общаге когда я уже в комнате сидел) неожиданно, как экстрасенс, знает где я нахожусь. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Alex_1203 сказал(а):

Баланс игры мотивирует бегать без шмоток убиваясь по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мотивируют кривые руки, фиксится опытом игры.

 

Alex_1203 сказал(а):

Идя далее - игра багается что есть сил, по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где там баги по кд, почему у меня и ~10 знакомых по таркову их нет? Есть только ошибка 288 которая раз в месяц выскакивает и 1 раз написало переустановите античит, это за баги можно даже не считать.

 

Alex_1203 сказал(а):

На всех картаХ полная доминация дальнего боя и снайперов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред лютый, как раз таки все карты заточены под ближне-средний бой кроме леса, там уже без кратного прицела тяжело. Другое дело что найти место где ты можешь 40 минут сидеть и ждать пока к тебе в прицел вбежит тело (не факт что вбежит) можно на любой карте кроме завода. Просто бегать в очке не надо.

 

Alex_1203 сказал(а):

Ночью полнейшая доминация ПНВ. Без него ночью делать ну ваще нечего. (Только квестики пустым пробегать, да локации пустым лутать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

удивительно

 

Alex_1203 сказал(а):

Здесь же фонарик применим онли для одного - скрутить и продать его. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-1, фонарик слепит хоть и не сильно, во-2, фонарик нужен для освещения а не что бы в открытом поле за 50 метров слепить людей.

 

Alex_1203 сказал(а):

Куча видов армора и десять куч видов патронов это круто. 

Но на деле всё сводится к «90% армора бесполезны» и «95% патронов бесполезны».

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удивительно что в игре с рпг-системой предметов 90% этих предметов - мусор. И к слову не 90% - 4 класс юзать вполне можно если денег нет. А 2 и 3 классы бесполезны даже сразу после вайпа.

 

Alex_1203 сказал(а):

Ты либо берёшь топ армор, либо умираешь изи от бронебойных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От бронебойных ты умрешь даже в топ арморе

 

Alex_1203 сказал(а):

А ещё - в игре явно есть читеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре есть читеры ого, ну все, никогда нигде такого не было.

 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Alex_1203 сказал(а):

 

 

Ночью полнейшая доминация ПНВ. Без него ночью делать ну ваще нечего. (Только квестики пустым пробегать, да локации пустым лутать)

В том же расте ночью вполне себе играбельно из-за фонарика, что не только освещает тебе, но и слепит энеми. Здесь же фонарик применим онли для одного - скрутить и продать его. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много наиграл в раст в свое время, фонариками там не пользовались еще со времен легаси)

 

Так же тема еще актуальна, хотел бы уточнить, что желательно чтобы вы были таким же новичком как я, ибо с опытными челами не интересно, все фишки раскрываются, а хочется самому имперически это все познавать)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Plus сказал(а):

Много наиграл в раст в свое время, фонариками там не пользовались еще со времен легаси)

 

Так же тема еще актуальна, хотел бы уточнить, что желательно чтобы вы были таким же новичком как я, ибо с опытными челами не интересно, все фишки раскрываются, а хочется самому имперически это все познавать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сидел в расте летом этим. Фонариками постоянно пользуются. 

 

У тебя там какой-то другой раст. CoolStoryBob.png

AndrewZ

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

AndrewZ

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

img
Plus сказал(а):

квесты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага убить выстрелом в голову с расстояния в 1000 метров с разворотом на 360 градусов в состоянии тремора roflanLico.png

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Alex_1203 сказал(а):

Сидел в расте летом этим. Фонариками постоянно пользуются. 

 

У тебя там какой-то другой раст. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в мое время такого не было, максимум факела у бомжей

AndrewZ сказал(а):

Ага убить выстрелом в голову с расстояния в 1000 метров с разворотом на 360 градусов в состоянии тремора roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы, не дошел еще до таких мвп квестов) У меня в основном медичке да прапору что-то найти, да лыжник сейчас подключился)

Ты или не играл и говоришь ерунду, или это будет куда позднее, но я о таком слышу впервый раз, да и сомневаюсь что какой нибудь прапор мне скажет: "Хочу увидеть какой ты стрелок, убей в любом рейте противника на 1000 метро после разворота в 360 градусов", ну бред же, так что не заходи, пожалуйста, больше в эту тему. 

2ez2play

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

2ez2play

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

Alex_1203 сказал(а):

Баланс игры мотивирует бегать без шмоток убиваясь по кд. В худшем случае айтемы будут засейвленны в неприкосаемый подсумок. В лучшем будут засейвленны в набранные сумки и разгрузки. 

А ходить в эквипе лишь к потерям. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любой игре, где можно потерять эквип  - ходить в эквипе к потерям. Но бегать без него нет никакого интереса.

Alex_1203 сказал(а):

Идя далее - игра багается что есть сил, по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле количество багов именно в рейдах не так уж и велико, кроме ошибки с античитом других багов не видел.

Alex_1203 сказал(а):

На всех картаХ полная доминация дальнего боя и снайперов. Уж так выстроенны локации что тебе нужно как дураку бегать по открытой местности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальний бой в игре практически неиграбелен, почти никто не бегает с оптикой, особенно в соло.

Alex_1203 сказал(а):

Куча видов армора и десять куч видов патронов это круто. 

Но на деле всё сводится к «90% армора бесполезны» и «95% патронов бесполезны». Ты либо берёшь бронебойные и лишь только тогда убиваешь. Либо не берёшь и не убиваешь. И это напрямую связано с армором. Ты либо берёшь топ армор, либо умираешь изи от бронебойных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом согласен, хотя и не 90%, а где-то 20% брони и 50% патронов.

Alex_1203 сказал(а):

А ещё - в игре явно есть читеры. 

Я прибежал в общагу с дробовиком - лутанул меченую комнату - понял что из-за очередного бага у меня из подсумка снова пропали отложенные 7000 на выезд. Окей, понял, принял, проклял разработчиков, сел в одну из комнат и заперся. 

Спустя десяток минут сидения афк с направленным на дверь дробовиком - в моё окно влетает граната и я умираю. 

То есть - я сижу в рандомной комнате в здании где этих комнат десятки. Сижу на рандомном этаже. И именно нафиг в мою комнату НЕОЖИДАННО влетает граната. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читеры в игре есть, попадал в такую же ситуацию, почти 1 в 1.

memeconductor

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

memeconductor

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

Есть оффишал шерпы(хелперы новичкам) в группе в ВК и на офф сайте. Обратись к ним, зачастую - норм челы. (хоть и отстрелы)

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

memeconductor сказал(а):

Есть оффишал шерпы(хелперы новичкам) в группе в ВК и на офф сайте. Обратись к ним, зачастую - норм челы. (хоть и отстрелы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак шерпы же опытные ребята, которые тупо с тобой проходят рейд на скилыче. Я же наоборот ищу таких же неумех как я, ибо играл уже с парочкой и как же это интересно вместе все узнавать, делиться инфой, выполнять квесты.. Мне нужны именно такие же как я, чтобы вместе познавать игру)

memeconductor

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

memeconductor

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

Plus сказал(а):

Дак шерпы же опытные ребята, которые тупо с тобой проходят рейд на скилыче. Я же наоборот ищу таких же неумех как я, ибо играл уже с парочкой и как же это интересно вместе все узнавать, делиться инфой, выполнять квесты.. Мне нужны именно такие же как я, чтобы вместе познавать игру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, сейчас очень много лысиков после черной пятницы стало, думаю, что долго тебе такого же искать не придется. На крайняк в вк ищи, т.к там больше шансов, что найдешь какого-нибудь.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13116

Рейтинг: 9186

Plus сказал(а):

Дак шерпы же опытные ребята, которые тупо с тобой проходят рейд на скилыче. Я же наоборот ищу таких же неумех как я, ибо играл уже с парочкой и как же это интересно вместе все узнавать, делиться инфой, выполнять квесты.. Мне нужны именно такие же как я, чтобы вместе познавать игру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в оф.дискорд (в гугле так и пиши официальный дискорд тарков) и там в чате поиска напиши.