AD

Escape from Tarkov. Хочу начать, помогите люди добрые

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем kama_V, 15 Feb 2020 в 12:22.

• Короче где-то месяц как подсел на стримы tarkova. Думаю взять её, только вот не шарю какой пак лучше взять в чем разница между ними?. Если смысл брать сейчас или подождать релиза на какой нибудь площадке? где можно норм пиратку почекать? Прощу у олдов помощи pepeshapka.png

• там деньги за покупку вернуть как в стиме мона?

• отличие в стартовом снаряжении и начальными отношениям с торговцами, с самым крутым еще сизон пасс на будущие ДЛС

на самом дешевом норм играется. если задрот, то можно и макс купить для того чтоб схрон был супер большой.

• Автор темы
    delusxry сказал(а):

отличие в стартовом снаряжении и начальными отношениям с торговцами, с самым крутым еще сизон пасс на будущие ДЛС

на самом дешевом норм играется. если задрот, то можно и макс купить для того чтоб схрон был супер большой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А эти отношения с торговцами просто качать можно до такого же уровня как и (фул пака)?

• Покупай самый дешевый - все те бонусы, что даются за более дорогие паки легко фармятся в самой игре.

• Ну, если проще говоря, то ты теряешь где-то 30 миллионов и придется потеть на квестах, чтобы получить более вместимый подсумок(ящик с которого вещи при смерти не пропадают) 

• kama_V сказал(а):

А эти отношения с торговцами просто качать можно до такого же уровня как и (фул пака)?

Да, щас и схрон можно улучшить

• kama_V сказал(а):

На обычном паке все отношения качаются до максимума без особых проблем. 
    Вообще рекомендую дождаться скидки, предположительно она будет на 23е февраля и для начала купить базовый пакет, а там уже как игра зайдёт.

• Все просто, берешь самый дешевый за 1,6к... играешь месяц-два-три-четыре, смотришь: ага, игра мне не нравиться, ну его нафиг, удаляешь игру, ноешь пару дней в углу за потерянные бабки и забываешь или пытаешься где то продать акк; или второй вариант: игра мне нравиться, могу улучшить до макс. издания и получу за это большой схрон, приятно, но пак за 5к это пак не про схрон или доп. плюшки, это все можно и на мин. выфармить, это пак про будущую инвестицию, ибо будут доступны все DLC и еще какие то плюшки, которые за мин. пак придется покупать каждый раз по новой 

Вот и ответ на твой вопросtohruShrug.png  Я купил в ноябре и до конца декабря понял что я буду играть, поэтому с минимального пака улучшил до макс

• Автор темы

Все спасибо большое, темку можно закрыть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)