Еще 1 история о житье бытье с девченками

avatar Galaxy_Enot

1265

29

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

В однои из своих историй я рассказывал о походе в бабами в клуб (где из моего пирожка чуть расстегай не сделали)... ну а тут просто из житья с ними на одной хате

Сидел я такой скучал на хате (отпуск чо) - как вдруг звонит друган (назову его Петя) - говорит такой че делаешь че кого... ну я акой "да скука все гасятся - приезжай го посидим поболтаем да в доку первую (на тот момент еще 2 дока только в супер бее по ключам которых днем с огнем не сыщешь) покатаем (а я слыл самым скиловым игроком среди наших - никто не умел контрить моего огра мага - и он считался самым сильным героем)... ну ок че приехал Петручо ко мне и взял с собой бутылку вискаря (я удивился еще такой - че за х он же почти не пьет)... как оказалось он наконец то порвал с девчонкой (наша подруга - норм баба такая - но они долбычи не могли все норм замутить) и такой "давай бухнем я расстался и мне грустно покс на доку хочу бухать и болтать" ...

 

Ну сидим цедим вискарик, как вдруг приходит Дашка домой (одна из девчонок с которыми я жил) с подругой... тут приостановлюсь = подруга это отдельно ---- какая же она была горячая - я когда с ней работал (периодически ставили на их офис работать) у меня джинсы не просыхали просто ох... она прям сочная моего роста с сиськами идеальной формы короч ух---- и при них пакетик с шампанским и ликером... такие на нас "ууу а че вы тут мы думали одни посидеть по бабски поболтать" ну я их послал в комнату к Натахе - типо сидите там и кудахтайта, а мы с Петрухой на кухне кульурно отдыхаем и нечего нам мешать. Ну и так дальше сидим норм (я немного подбухнул ( в планах было захукать подругу Дахи) для смелости), друг вообще вшатывает этот вискарь на изи (а там 2 по )... ну короч отдыхаем супер культурно.

 

 

И девахи выходят со своего курятника и к нам подсели (бутылку шампанского всосали - а теперь ликер пьют) типа "ой мальчики нам скучна давайте вместе посидим"... Прям все разворачивается клево )) Петька такой даже к Дахе (а она у нас была самая шлюпочная шлюпка = все кому ни лень (и я в том числе) драли ее  при любом удобном случае) подсел (он же только со своей был, а слюни пускал про наши рассказы за Даху)... сидим болтаем, другана "понесло" начал такие ржаки отваливать (ну на тот момент) то с грустинкой говорит "я расстался = теперь я пичалька... пичалька покрытая глазурью мрака" .... хохот у нас стоял прям дикий ))) то говорит "а вы знаете кто играет лучше всех в хоккей? правильно = Канада.. а почему? потому что они там все курят. И хихихи такой - достает из посуды ложки лопатки пытается листик с флага Канады сложить ))) ну короч упоролся.

 

А я по полной урабатываю подружку - надо же ей хотя бы на полшишечки сделать... Даха такая "ой пойду в зал прилягу" и ушла легла на диван демонстративно... Петр пошел за ней и к ней присел давай ей пургу какую то на уши втирать... я занимаюсь тем же с подружкой (а она прям снежная королева стерлядь какая то ни намека) че то ей рассказываю, влечиваю... она слушает все ... оглядываюсь (а я возле входа на кухню сидел - и оттуда можно было видеть зал) а там картина маслом - это Пентюх уже лицом в ее сиськах и руками ее натирает - короч все на мази ) ну думаю эти ща пойдут и я подружку окучу по самые помидорки... но она стерва мать ее заногу такая (Даша... Даша ты гдееее? Давай поедем ко мне домой лучше вдвоем посплетничаем я тебе секретиков расскажу (какие у баб нах секретики? секреты это как в мортал комбат знать комбинации на открытие секретных меню ( ц вперед а назад а вверх ц вперед а назад а вверх; б а вниз назад а вниз ц вперед вверх вниз; а ц вверх б вверх б а вниз - вот это секреты) ... 

 Даха такая "Хорошо Надя сейчас соберемся (и слышу приглушенные от Петьки "ну останься нам будет хорошо")  и поедем"... я в шокичах (как так меня отшили = я же дзен мега мастер прошедший школу секса и обаяния)... друган тоже в шоке (он под шафе норм = его тоже киданули причем ппц как)... эти шлярвы собрались и уехали... короч облом был тогда полнейший (ну мы побухали - а друган с тех пор бабам больше не верит (это тот друган который недавно помощи у меня просил (трубочист кароч - после этой истории и поменялся наверное)

хотя на том все незакончилось и мы вызвонив еще 1 другана поперлись в клуб (куда нас не пустили - потому что один довн среди нас был в шлепках и носках (типо в темноте думал скатит его конструкция за туфли) а потом сидели в кафехе где нажрали на 5к и сбежали не заплатив... 

Вот такая скучная история была... 

Другие истории можно почитать тут

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12766

Рейтинг: 4510

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12766

Рейтинг: 4510

Galaxy_Enot сказал(а):

В однои из своих историй я рассказывал о походе в бабами в KappaPride.pngклуб (где из моего пирожка чуть расстегай не сделали)... ну а тут просто из житья с ними на одной хате

Сидел я такой скучал на хате (отпуск чо) - как вдруг звонит друган (назову его Петяkoko.gif) - говорит такой че делаешь че кого... ну я акой "да скука все гасятся - приезжай го посидим поболтаем да в доку первую (на тот момент еще 2 дока только в супер бее по ключам которых днем с огнем не сыщешь) покатаем (а я слыл самым скиловым игроком среди наших - никто не умел контрить моего огра магаpowerleft.pngogremagi.pngPowerRight.png - и он считался самым сильным героем)... ну ок че приехал Петручо ко мне и взял с собой бутылку вискаря (я удивился еще такой - че за х он же почти не пьет)... как оказалось он наконец то порвал с девчонкой (наша подруга - норм баба такая - но они долбычи не могли все норм замутить) и такой "давай бухнем я расстался и мне грустно покс на доку хочу бухать и болтать"roflanBuldiga.png ...

 

Ну сидим цедим вискарик, как вдруг приходит Дашка домой (одна из девчонок с которыми я жил) с подругой... тут приостановлюсь = подруга это отдельно ---- какая же она была горячая - я когда с ней работал (периодически ставили на их офис работать) у меня джинсы не просыхали просто охKreygasm.png... она прям сочная моего роста с сиськами идеальной формы короч ух---- и при них пакетик с шампанским и ликером... такие на нас "ууу а че вы тут мы думали одни посидеть по бабски поболтать" ну я их послал в комнату к Натахе - типо сидите там и кудахтайта, а мы с Петрухой на кухне кульурно отдыхаем и нечего нам мешать. Ну и так дальше сидим норм (я немного подбухнул ( в планах было захукатьYe.gif?1542825806 подругу Дахи) для смелости), друг вообще вшатывает этот вискарь на изи (а там 2 по d2iBottleMedium.png?1570603321)... ну короч отдыхаем супер культурно.

 

 

И девахи выходят со своего курятника и к нам подсели (бутылку шампанского всосали - а теперь ликер пьют) типа "ой мальчики нам скучна давайте вместе посидим"... Прям все разворачивается клево )) Петька такой даже к Дахе (а она у нас была самая шлюпочная шлюпка = все кому ни лень (и я в том числеroflanzdarova.png) драли ее  при любом удобном случае) подсел (он же только со своей был, а слюни пускал про наши рассказы за Даху)... сидим болтаем, другана "понесло" начал такие ржаки отваливать (ну на тот момент) то с грустинкой говорит "я расстался = теперь я пичалька... пичалька покрытая глазурью мрака"PepeCringe.png?1598477741 .... хохот у нас стоял прям дикий ))) то говорит "а вы знаете кто играет лучше всех в хоккей? правильно = Канада.. а почему? потому что они там все курятpeka.png?1574587423. И хихихи такой - достает из посуды ложки лопатки пытается листик с флага Канады сложить ))) ну короч упоролся.

 

А я по полной урабатываю подружку - надо же ей хотя бы на полшишечки сделать... Даха такая "ой пойду в зал прилягу" и ушла легла на диван демонстративно... Петр пошел за ней и к ней присел давай ей пургу какую то на уши втирать... я занимаюсь тем же с подружкой (а она прям снежная королева стерлядь какая то ни намека) че то ей рассказываю, влечиваю... она слушает все CoolStoryBob.png... оглядываюсь (а я возле входа на кухню сидел - и оттуда можно было видеть зал) а там картина маслом - это Пентюх уже лицом в ее сиськах и руками ее натирает - короч все на мази ) ну думаю эти ща пойдут и я подружку окучу по самые помидорки... но она стерва мать ее заногу такая (Даша... Даша ты гдееее? Давай поедем ко мне домой лучше вдвоем посплетничаем я тебе секретиков расскажу (какие у баб нах секретики? секреты это как в мортал комбат знать комбинации на открытие секретных меню ( ц вперед а назад а вверх ц вперед а назад а вверх; б а вниз назад а вниз ц вперед вверх вниз; а ц вверх б вверх б а вниз - вот это секретыCoolNut.png) ... 

 Даха такая "Хорошо Надя сейчас соберемся (и слышу приглушенные от Петьки "ну останься нам будет хорошоGivePLZ.png")  и поедем"... я в шокичах (как так меня отшили = я же дзен мега мастер прошедший школу секса и обаяния)... друган тоже в шоке (он под шафе норм = его тоже киданули причем ппц как)... эти шлярвы собрались и уехали... короч облом был тогда полнейший (ну мы побухали - а друган с тех пор бабам больше не верит (это тот друган который недавно помощи у меня просил (трубочист кароч - после этой истории и поменялся наверное)

хотя на том все незакончилось и мы вызвонив еще 1 другана поперлись в клуб (куда нас не пустили - потому что один довн среди нас был в шлепках и носках (типо в темноте думал скатит его конструкция за туфли) а потом сидели в кафехе где нажрали на 5к и сбежалиPepeSprint.gif?1592102756 не заплатив... 

Вот такая скучная история была... 

Другие истории можно почитать тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем у тебя на аве со змеёй?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Storyteller сказал(а):

зачем у тебя на аве roflanPomoika.png со змеёй? pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

воу воу = там рандом команда - а на аве у меня норм челикс (ты даже незнаешь кто это лул)

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12766

Рейтинг: 4510

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12766

Рейтинг: 4510

Galaxy_Enot сказал(а):

воу воу = там рандом команда - а на аве у меня норм челикс (ты даже незнаешь кто это лул)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и у них ава мусорный бак с символом змеи? tsui.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Чет мало текста

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Bratishkabrat сказал(а):

Чет мало текста

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ппц - сидел просто выжимал из себя - кончились супер веселые истории из жизни (остались криминальные - но они не для форума) - остались полутухленькие - и то они лучше местных говновбросов

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Galaxy_Enot сказал(а):

да ппц - сидел просто выжимал из себя - кончились супер веселые истории из жизни (остались криминальные - но они не для форума) - остались полутухленькие - и то они лучше местных говновбросов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо историю как и где ты ту самую Дашу

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

SailYk сказал(а):

Надо историю как и где ты PepeDance2.gif?1592102780 ту самую Дашуroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и где незя - мочераторы тему замочат (а там без подробностей никак - она слишком опытная шлюпка = слишком многое вытовряла), а без этого история будет уныла

OldGlory

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

OldGlory

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

img

Лайк за секрет из мортика) ну и кулстори, че

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Galaxy_Enot сказал(а):

как и где незя - мочераторы тему замочат (а там без подробностей никак - она слишком опытная шлюпка = слишком многое вытовряла), а без этого история будет уныла

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лс

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

йцвафвы сказал(а):

В ос

Нажмите, чтобы раскрыть...

в какой ос? виндовс или макинтош?

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Galaxy_Enot сказал(а):

такие вещи не забываются, это сейчас никто не че незнает а тупа гуглит, а раньше если не запомнил то ты лох - завещаю внукам выбить секрет на моем надгробии

 

в какой ос? виндовс или макинтош?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cerf, о рядом с л на клаве, у тебя 10 iq?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

йцвафвы сказал(а):

Cerf, о рядом с л на клаве, у тебя 10 iq?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о боже как у вас все сложно - я еще такое не писал = хотя одну историю модеры потерли за типа "эратическое содержание" хотя там история идет как триллер хоррор... (как я сбросил листву)

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

img

йцвафвы сказал(а):

Cerf, о рядом с л на клаве, у тебя 10 iq?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя столько же, удивляюсь как ты вообще по правильным клавишам попадаешь

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ned_Stark сказал(а):

так у тебя столько же, удивляюсь как ты вообще по правильным клавишам попадаешьPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

нуну ребята не ссорьтесь - мои истории как костер у реки вечером - для приятного времяпровождения и отдыха душой, а не срачи разводить

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

img

Galaxy_Enot сказал(а):

нуну ребята не ссорьтесь - мои истории как костер у реки вечером - для приятного времяпровождения и отдыха душой, а не срачи разводить

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее как бульварное чтиво. Можно оставить только начало и конец и не потерять в содержании

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ned_Stark сказал(а):

скорее как бульварное чтиво. Можно оставить только начало и конец и не потерять в содержанииCatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кончается годнота чо - первые были лучше я сам знаю

SlowLySho0t

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 847

SlowLySho0t

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 847

img

Сток годных тем пропадает ИЗ ЗА того что у нас форум 18-

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

img

Galaxy_Enot сказал(а):

ну кончается годнота чо - первые были лучше я сам знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было добавить как вы с другом сломали систему и вышли из сложившейся ситуации победителями

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ned_Stark сказал(а):

Надо было добавить как вы с другом сломали систему и вышли из сложившейся ситуации победителямиgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я натасканый самэц = я не могу сменить свое положение... а эта сволочь сменила (и недавно я послал его в жепу - в таверне тема была)

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img

Не, ну не плохо, все равно лучше всего что я читал тут, да и посмеялся)

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

youneimaru сказал(а):

Не, ну не плохо, все равно лучше всего что я читал тут, да и посмеялся)

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою маленький секрет - сегодня будет 2 истории ( и вторая в процессе)

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

стори которые заслужил д2ру 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Мне лень столько читать, вы пробитие сделали друг другу или нет?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

future_tech сказал(а):

Мне лень столько читать, вы пробитие сделали друг другу или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи да что вы за такие хз кто (даж незнаю как вас обозвать) - ваш уровень чтоле это говновбросы про папеча и 14 летнюю курву в 2 строчки??? 

Хоть эта история и не такая годная как первые - но сойдет - так что читай если хочешь знать (нет у меня пробития небыло, а друг через год примерно стал игроком в шоколадное поло)