Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Еще ключ

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Reeq, 26 Dec 2011 в 05:19.

• Мне друзья дали ключ, я играюсь - все дела.
    Но до того, как мне его дали я регистрировался на получение ключа и двух инвайтов: анкеты заполнял, стандартная форма.
    Вопрос в следующем:
    Пришлют ли мне ключ от регистрации, в то время как я уже играю в игру ? Есть ли смысл его ждать ?
    Ну и playdota.com там я тоже довольно давно отписывался.
  • вот мне пришел ))) от плейдота и инвайт до этого дали )))
    хз че и делать терь с ним)))
  • AntiTerrors сказал(а):

вот мне пришел ))) от плейдота и инвайт до этого дали )))
    хз че и делать терь с ним)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

например мне отдать а я уже знаю что с ним делать *STARCHE*
  • Отдай нуждающимся)
  • раз уж есть ключи, раздайте или проведите конкурс, в крайнем случае рандомный)
  • Поживём увидим *POPCORN*
  • ADS
  • Кстати мне тоже пришёл с Play Dota. Очень не вовремя=(
  • Готов принять их:) И конкурс провести, если хотите.
  • угощу в реале пивом , или в макдаке)

[email]166mhz@bk.ru[/email]
  • Устраивайте конкурсы, просто так никому ничего не давайте  - это глупо!
  • Автор темы
    Люди, достаточно оффтопа плз - из всех постов, никто толком не ответил на мой вопрос, однако теперь понял что с playdota.com приходит, теперь интересно - придет ли от valve..
    зы. SoxPokemon, парень дело говорит, был бы лишний инвайт - с удовольствием выпил бы пива за его счет, и отдал бы ключ: пиво и, возможно, не плохая компания + новое знакомство не повредит Дотерам ))
    зыы. Странно что мне не от плейдота до сих пор не пришел, при условии, что я в 1к вошел отпостившихся :(
  • С плейдоты тебе до сих пор может прийти ключ. С Valve возможно,  получали же от них ключи те, кто на плейдоте выигрывал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?