Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Еще один "покупатель через стим гарант"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Death_Assistant, 25 Dec 2012 в 14:34.

Оценить пост #

• Как обычно, обманщик просит бейби рошана, и хочет купить его за 400 рублей через так называемый Стим гарант.
  • СКИНЬ СЮДА ЕГО СТИМ!!!!!
  • Можно вопрос? Зачем это каждый раз вылаживать на форум? Я уверен, что они сидят с фейковых аккаунтов!
  • хахахаха вот это у***бак хотел у меня голден гринвела купить за 700 руб. Через стим протекцию:D:D:D
  • Felice сказал(а):

Можно вопрос? Зачем это каждый раз вылаживать на форум? Я уверен, что они сидят с фейковых аккаунтов!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылаживать?))
  • Автор ты нормальный нет???ТЫ пишешь про разводилу,и сам в чате нписал синим текстом строчку,как это делуют разводилы про стим деньги!!!!!!!
    Автор спалился,а еще че то тут пишет...
  • Автор темы
    Felice сказал(а):

Можно вопрос? Зачем это каждый раз вылаживать на форум? Я уверен, что они сидят с фейковых аккаунтов!
    Лол, затем, чтобы люди знали , что этот человек - обманщик!
    P.s аккаунт то его не фейковый

Lolopepe сказал(а):

СКИНЬ СЮДА ЕГО СТИМ!!!!!
    на скриншоте прекрасно виден его ник.

SVOLOCH сказал(а):

Автор ты нормальный нет???ТЫ пишешь про разводилу,и сам в чате нписал синим текстом строчку,как это делуют разводилы про стим деньги!!!!!!!
    лол, ты поехавший? /me в чате и я становлюсь разводилой?)
  • Автор ты аккуратней, а то он тебе ебало лицо разорвет
  • Дурачек ник сменить дело 20 секунд и картинку тоже,а вот ссылку на профиль не изменить
  • Автор темы
    VanyaVanov сказал(а):

Автор ты аккуратней, а то он тебе ебало лицо разорвет
    Я уже охранников нанял(.
  • ADS
  • Автор ты дебил вдруг он и вправду купить хотел, а ты хернёй страдаешь. Даже еще намёков на кидалово не было
  • SVOLOCH сказал(а):

Автор ты нормальный нет???ТЫ пишешь про разводилу,и сам в чате нписал синим текстом строчку,как это делуют разводилы про стим деньги!!!!!!!
    *FACEPALM*
  • Death_Assistant сказал(а):

Как обычно, обманщик просит бейби рошана, и хочет купить его за 400 рублей через так называемый Стим гарант.

на скриншоте виднго,что ты синим цветом написал полную строчку синим цветом,что сейчас все знаю,полное предло пишут синии,зеленым,белым,только разводилы,ты себя спалил.Уйди с форум ,разводильщиу хренов
  • Автор темы
    CiaphasCain сказал(а):

Дурачек ник сменить дело 20 секунд и картинку тоже,а вот ссылку на профиль не изменить
    Ага, стим > настройки > сменить персональный адрес.
  • Ребят вы глаза откройте и смотрите на картинку!!!!!Обратите внимание где прело синим цветом полностью написано!!!!Вы че слепые?
  • Felice сказал(а):

Не правда, я со своего развожу.
  • Автор темы
    SVOLOCH сказал(а):

на скриншоте виднго,что ты синим цветом написал полную строчку синим цветом,что сейчас все знаю,полное предло пишут синии,зеленым,белым,только разводилы,ты себя спалил.Уйди с форум ,разводильщиу хренов
    Хм, человек, с ником СВОЛОЧ транслитом, пишуший абсолютно неграмотно, без большой буквы и без знания знакопостоянства просит меня уйдти с форума. Ок уже ухожу(.
  • SVOLOCH сказал(а):

Спойлер:
  • Автор темы
    Vanr046 сказал(а):

Автор ты дебил вдруг он и вправду купить хотел, а ты хернёй страдаешь. Даже еще намёков на кидалово не было
    Стим гаранта не существует , что непонятного?
  • SVOLOCH сказал(а):

Уйди с форум ,разводильщиу хренов

Дэ мы тэбя панимаэм братуха. *BUBA*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?