Статус темы:
Закрыта.

Еще одно нововведение?

blacKK
  • Сегодня играл и заметил иконку Вайпера возле статистики. В это время он находился на миде. Может быть будет такое нововведение? Показывать иконку персонажа, который на миде.
  • blacKK сказал(а):

Сегодня играл и заметил иконку Вайпера возле статистики. В это время он находился на миде. Может быть будет такое нововведение? Показывать иконку персонажа, который на миде.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто у тебя формат монитора 4:3 поэтому ты видишь крип стат мейтов,пофиксят скоро
  • male4ikar сказал(а):

Просто у тебя формат монитора 4:3 поэтому ты видишь крип стат мейтов,пофиксят скоро
  • Kecherfreem сказал(а):

а что за игрок там с орлом танцует?
  • денди
  • иконка появляется когда ты выбрал этого героя
  • mort_vilford сказал(а):

а что за игрок там с орлом танцует?
    Как возможно не узнать Денди?)
  • Kecherfreem сказал(а):

Как возможно не узнать Денди?)

Подпись украл((
  • ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):

Подпись украл((
    Если посмотришь на свою и на мою то поймешь что там размер разный,и вообще у меня самая первая она была.........если не в курсе.Потом вы фейки приперлись.
  • Kecherfreem сказал(а):

Если посмотришь на свою и на мою то поймешь что там размер разный,и вообще у меня самая первая она была.........если не в курсе.Потом вы фейки приперлись.

Как бы размер один и тот же,ты просто поставил на середину,и этой подписи у тебя не было,у тебя стояла где вилат и каспер хлопают в ладоши,а после того как я откоментил вчера вот эту тему https://dota2.ru/forum/topic/11978-prototype-2/page__p__221081#entry221081,у тебя  появилась эта подпись...
  • Странно, у меня такого никогда не было.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)