Вся эта тема с крашами серваков и дудосом.
Те, кто пишут "это уже перебор, шутки шутками, но разрабам пора вмешаться", вы серьезно?
Это чучело заслужило на 200%. Соберитесь с духом и посмотрите хоть один стрим полностью. Он с нулевой поливает всех дерьмом, ... (обзывает), называет всех сынами сами знаете кого. Или хотя бы нарезки посмотрите.
Он считает, что ЕМУ руинят по кд игры. И даже в тех, где он умудряется закончить со счетом 10-1, его доля в победе минимальная.
Постоянно ... (наговаривает) на саппортов, хотя сам берет пуджа и играет 1-23, оправдывая это тем, что не его роль, что он керри ВРОЖДЕННЫЙ.
Он каким-то чудом доиграл до 4500 (!!!) после той беспонтовой обновы, где всем навалили по тыще рейтинга, а то и больше.
Теперь он там, где и должен быть. Надеюсь, что ему продолжат крашить игры, потому что такие лицемерные мрази должны страдать.
P.s. ему в донатах несколько раз писали про карму, но он гордо отвечал, что это всё ... (фигня).
pps. Вы только вдумайтесь. Он знает, что ему все следующие игры будут крашить, но он всё равно регает, тем самым обрекает своих будущих тиммейтов на 100% луз. А вы клоунов ставите, боже 
Нажмите, чтобы раскрыть...
То есть ты серьёзно оправдываешь ублюдка, который крашит серваки, а щас вообще рандомного чела кикает из лобби, выдавая ЛП и бан?
Тип мне максимально насрать на Головача, дефолт 3к червявочок токсичный, но ты пишешь что в итоге он виноват в крашах? Ты ещё больший фрик чем он.
Думаю максимально очевидно, что ситуация конченая, а виноваты в этом Вальв, которые почему-то не фиксят свои уявизвимостт месяцами и дебил, который с помощью этих уязвимостей руинит игры сотням игроков