Если есть желание играть в хорошую доту - прочитай

avatar Portvein

1199

15

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Всем спасибо, тема закрыта =)

Хорошая дота - не просто карта, в которую побегал, итемы пособирал и победил, это сложная игра, в которой надо, прежде всего, думать и быстро принимать решения, поэтому требуются люди, которые могут думать. А таких людей не так уж много. Да, конечно, можно добивать 120% мобов, иметь 3700+ часов игры в д2, но это еще не показатель, это лишь дело тренировок. Дота это сплошные тонкости. Вы не подумайте, что я ищу потных задротов, я ищу думающих людей, которые могут читать ситуацию, придумывать и воплощать свои идеи. И которые могут поддержать разговор, а не говорить только о доте.

Теперь о ролях. Да, есть роли по душе, так сказать, но думающий игрок должен хорошо играть на всех, кто знает, может в новой команде он раскроется как керри, хотя считает себя саппортом, далее будет видно кто Войд от бога, а кто дает великолепные фиссуры.

Капитан. Многие, как я смотрю, создают команды в которых они как бэ капитаны, ставят условия что слушать кэпа и все такое. Чтобы стать капитаном надо доказать что ты можешь читать пик врага, грамотно расставишь лайн и будешь грамотно руководить во время игры.

Хватит об абстрактном, поговорим о точном)) Нас 2. Нужно +3. Мне все-равно будет это 3 друга или по 1 человеку. Я из Новосибирска, часовой пояс +3, в онлайне с 16 до 22 по МСК времени. В день по 2-3 игры считаю достаточным, сутки проводить за дотой не горю желанием. В выходные можно поболе, кончено поиграть.

Возраст желательно 17+, но если ты считаешь себя 15летним вундеркиндом, то попробуй, конечно)

Время в д2 не принципиально, но не 30 часов =)

если заинтересованы - skype: тут был мой скайп =) надоели добавлятся после закрытия темы)

и да, цель - турниры =)

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

найс расписал

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Спасиб) Просто хочу доты, где каждый тиммейт знает свое дело и понимает что ты хочешь сделать в данный момент =)

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Да расписано неплохо, но вашего намерения я так и не понял! Чего вы ждёте от доты? Просто хорошего время препровождения или же результатов? Если вы желаете просто хорошо провести время, тогда в топку. Если желаете добиваться результатов, тогда 2-3 квшки в день - это очень мало! Если, что нас 2, хорошие игроки, однако со своими целями. Хотим ворваться в тим исключительно для тренировок и для побед на турнирах! Если есть желание о чём-то поговорить то, только после игры :) А так дота и только дота! Парень вроде ты неплохой, если есть мотивация попотеть, да попасть на ладдер - к примеру, тогда мы можем пополнить твои ряды!

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Ок, хорошее замечание. Собирать такую дрим тим  и громить пабы это, конечно, бред =D это именно то, что ты хочешь) Я хочу побед) Эти 2-3 игры могут быть тоже разными, согласись. Ну ближайшая цель на АМ ладдере залезть как можно выше =)

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

ну это и разговор другой! В целом, го попробуем что-нить состряпать?

Если что добавься в скайп BW_TrasH, там и обговорим!

Кинул тебе в скайп, как время появится отмаячишь!

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Если что, завтра в 19 00 по мск всех добавляю в конфу и говорю что и как.

Voice

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 3

Voice

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 3

Вы из доты сделали какие-то шахматы. Это всего лишь дота, мозговые штурмы не приветствуются. Быть 15-летним вундеркиндом ни к чему. Ничего против вас не имею, но после прочтения сложилось впечатление, что у автора завышенное ЧСВ.

Цитата:
И которые могут поддержать разговор, а не говорить только о доте.
Нажмите, чтобы раскрыть...
А вот это требование - ценное.

з.ы. Сам не заинтересован, поэтому уматываю удочки.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Voice сказал(а):↑

Вы из доты сделали какие-то шахматы. Это всего лишь дота, мозговые штурмы не приветствуются. Быть 15-летним вундеркиндом ни к чему. Ничего против вас не имею, но после прочтения сложилось впечатление, что у автора завышенное ЧСВ.

А вот это требование - ценное.

з.ы. Сам не заинтересован, поэтому уматываю удочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

DOTA больше чем шахматы. Те кто этого не увидел просто дилетант! Ничего в слове noob обидного нет, просто человек не умеет, но пытается научиться, или не пытается вовсе, а просто играет! У детей неправильное мнение сложилось, что если кто-то не умеет играть, значит он чуть ли животное. Смотрю на молодёжь и крыша едет. Откуда столько жестокости, даже не знаю...

Voice

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 3

Voice

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 3

Кхе, хорошо сказано, но по мне, дилетант - это как раз тот, кто видит в этой игре что-то сильно заумное. На первый взгляд многое кажется сложней, чем есть. Игровой процесс слишком неоднозначен, ты можешь предугадывать большинство действий, или просто играть по интуиции, преимуществ ни один из этих стилей никому не даёт, ну или же приведите мне пример (хотя на любую ситуацию можно будет смотреть неоднозначно). Все эти шахматные махинации (редко) замечаются на стадии пиков, дальше сплошной шаблон, результат которого не зависит от мозговой активности, разве что от развития спинного мозга. Хорошо хоть, что более-менее сбалансирована игрушка.

По поводу молодёжи - дикари ещё те, развлечения это такое, повышать чувство собственной гордости и превосходства, помогает заглушить комплексы.

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Дота и шахматы несравнимы. Совершенно разные вещи. В доте надо уметь за доли секунды оценить ситуацию и принять правильное решение. И без нормальной головы ты просто не сможешь быстро оценить ситуацию и тп. реакция то это дело второстепенное. А шахматы - сиди да расчитывай)

Wo0dy

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 99

Рейтинг: 33

Wo0dy

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 99

Рейтинг: 33

Skype morgan-frimen1

#paniqa

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

#paniqa

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

Я искал тебя давно ( skype : takeed_one )

gg68

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 28

gg68

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 28

Нас 3. Команду собираю с октября. Всё пока напрасно. Можно попробовать сыграть. Скайп goldbergg68

Portvein

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Portvein

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 427

Рейтинг: 27

Тема закрыта