Статус темы:
Закрыта.

Есть 3 ключа в доту, нужны 3 пряморуких игрока в команду.

DOlllDb
  • Выйграл пару дней назад 3 ключа. Ранее раздал 8 ключей друзьям в надежде, что получится играть командой. Но, ничего не вышло, недавно распались, и теперь нас осталось только 2. Иногда играет третий чел. Так вот, ищу 3 задротов из Новосибирска, чтобы покорять старладер. До 29 мая еще есть время, чтобы привыкнуть и сыграться.
    1. Люди с разницей в более 1 часа с Новосибирском сразу отсеиваются.
    Всех остальных буду рассматривать, и выбирать тройку победителей.
    2. Пишите роль, на которой хотите и сможете играть. Support/Carry/Roumer...
    3. Если вы играли на гарене, сразу нет. Если вы из ЛОЛа, ХоНа и прочего говна, тоже нет. Если играли на айсикапе, скидывайте ссылки на профиль. Отмазки вроде "мне было лень играть, поэтому стата такая плохая" и т.д. не принимаются.
    4. Тренироваться получится примерно 3 часа в день. В интервале с 19 до 24 по времени НСК.
    Примечание: Если вы думаете, что я вышлю вам ключ, и вы спокойно меня кините, то вы ошибаетесь. Я буду выдавать не ключи, а логины с паролями от аккаунтов стим, которые зареганы на мои почты. так что, в случае попытки кинуть меня, я смогу забрать свой акк назад, передать его кому то более ответственному, а вы останитесь ни с чем.
    Итак, у кого еще осталось желание поиграть во вторую доту, милости прошу.
    Отбирать будем до 24 мая 2012,
  • нада ключ?
    ахахах_)
  • Бредово насильно собирать команду таким способом.Кстате ты бы хоть сылку дал сам на икап профаил что ты сам не дно=))
  • Я желаю сыграть с вами в роли support'а и мой друг но он в роли Carry нам по 15 лет, возьмете в команду?
  • Я могу.... нормально играю :D Руки не кривые :)
  • на айсикапе полно людей готовые покорять старладер *ROFL*
  • Хонеры могут быть гораздо сильнее "задротов асикапа"
  • КЛюч нннада?
  • Автор мудак. Закрой тему.

Автор мудак. Закрой тему.
  • Ошибся темой,это не конкурс,а набор рабов.
  • Yupi_Yupi сказал(а):
    на айсикапе полно людей готовые покорять старладер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*
    Раков везде хватает. ;)
  • конкурс собери ботов?
  • взял ключ и съебался не? *THINKING*
  • CooLeR76rus сказал(а):

взял ключ и съебался не? *THINKING*

Читать нормально тему,не?
  • Именно через хон(европу) я понял основы доты,начиная с сапорта заканчивая кери и много чего,и бы не сказал,что ХОН говно(сейчас да а раньше на европе нет)
  • За ключ могу и поиграть за вас,играю всеми стаж игры дет лет 5 непомню,играю на исекап-просто балуюсь.Играю так-же на it-ground.
  • автор у меня уже 420 часов игры за спиной доты 2 и то я не так сильно играю тебе нада там искать у кого побед 300+ здесь щас тебе все будут говорить себя, а пока они к ней привыкнут эт как минимум 3-4 дня потом еще привыкнуть к магазину тоже 3-4 дня много времени уйдет.... плохая идея лучше подари их кому нибудь
  • Около трех лет в первой,и около 50 часов второй(Давали погонять акк)но это какие-то рабские условия.
  • не понимаю, что вы возмущаетесь, вам дадут ак, вы тренитесь с тимой 3 часа в день, а оставшееся время ваше

P.s. скажите спс за то что у вас вообще есть шанс в неё поиграть...
  • walk сказал(а):

не понимаю, что вы возмущаетесь, вам дадут ак, вы тренитесь с тимой 3 часа в день, а оставшееся время ваше

P.s. скажите спс за то что у вас вообще есть шанс в неё поиграть...
    ты так говоришь как будто ты без нее здохнешь нахрен я просто говорю что много времени уйдет чтобы привыкнуть а еще по критериям автора в хон не играть в лол тоже только айсикап и чтобы птс не малый был и притом чтобы этот чел был на часовом поясе с новосибирском....
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)