Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

всегда нравился этот герой, но им мне валивают сильно. 

 

есть кто им гоняет по кд и побеждает часто? как чёткая последовательность сборки которая безотказно работает? 

 

у меня на данный момент это так. иду всегда в хард

 

топор + танго

шлем

выхожу в армлет

тапок 

выхожу в повертридс

блинк

аганим (наверно зря?)

блейдмейл

дальше по ситуации мкб/бкб

 

хожу с тп на готове чтобы дуэльку дать.

 

раньше помню первым старался сделать даггер и бл, но было менее успешно 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8233

Рейтинг: 11671

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8233

Рейтинг: 11671

img

l_love_pizza самый жесткий задр, котороя знаю.

Билд у тебя точно говно, чтоб резать раков на 1к ммр сойдёт, но не более. Все собираются  и дальше уже по ситуации

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

@pandem1c , поясни молодому за геймплей на легионере  

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1536

Рейтинг: 585

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1536

Рейтинг: 585

img

Собирайся по ситуации и забудь про шаблон. Где то надо собрать 1 айтемом амлет, где то обратку, а где то дагер. Добавь только в билд алебарду, она бустит по выживаемости, сбивает линкен, контрит райткликеров и бустит реген со 2 спелла и пассивки. 

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

img

qt_ сказал(а):

l_love_pizza самый жесткий задр, котороя знаю.

Билд у тебя точно говно, чтоб резать раков на 1к ммр сойдёт, но не более. Все собираются PhaseBoots.pngBlinkDagger.pngBladeMail.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.png?1615906774 и дальше уже по ситуации AssaultCuirass.pngDaedalus.pngDesolator.pngMonkeyKingBar.pngSwiftBlink.png?1610052428

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лега через шлем с армлетом уже на 5-ой минуте чуть ли не в соло двоих выгоняет с лайна

Надо говорить сколько у неё урона появляется для ластхита крипов и как тяжело её убить?

(эх, была бы у меня аркана и не просрал бы я плечи, хотя бп тот высосал как мог... Гонял бы и сам )

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

единственное что могу отметить, это то, что зачастую аганим>бкб, так как урона много режет, а влетаешь ты в основном в тех, кто мешает бить, но это не значит, что бкб не нужно, просто за 200 игр я купил его примерно раз 20и тем не менее винрейт 56

но ща лега не оч изза аеонов и сейвов, впрочем как и всегда

BlanketLace

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 1777

Рейтинг: 511

BlanketLace

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 1777

Рейтинг: 511

ПТ на лк мусор, новый аганим юзлесс, бкб мастхев сейчас, потом шард. в общем то фейзы блинк бм бкб шард кираса/мкб дальше по ситуации. можно и через армлет, дает много, 60 урона считай 6 дуэлей 1ого лвла, очень сильно помогает делать дуэли без помощи саппортов если те афк, но так тайминги сбиваются и если все хреново, то блинк будет очень поздно.

Данил Низамов

Пользователь

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Данил Низамов

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Мне кажется, у лк есть две стабильные сборки:

1) Через фаст блинк + бм + шб — упор на выигрыш максимума дуэлей. Шб используется как смок, чтобы подойти на расстояние блинка. После шб обычно добираю бкб.

2) Через фаст армлет + итемы на драку по ситуации. Я часто сразу после армлета беру бкб, бм или алебарду, потом уже блинк добираю. В этом варианте упор идёт на силу героя без дуэли.

 

Последнее время второй вариант показывает себя намного лучше, хотя первый все ещё очень хорош для сноуболла.

 

В лейте на леге незаменим абиссал — даёт возможность быстро сбить линку или просто убить за стан. Ещё в лейте очень нравится брать даедалус 

 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Мистер @ergggg знает толк в извращениях

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Лега через шлем с армлетом уже на 5-ой минуте чуть ли не в соло двоих выгоняет с лайна

Надо говорить сколько у неё урона появляется для ластхита крипов и как тяжело её убить?

(эх, была бы у меня аркана и не просрал бы я плечи, хотя бп тот высосал как мог... Гонял бы и сам FeelsWowMan.png?1592046354)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты стоишь против двух дальников- Лион и дровка, за тебя роумящий чин чопа

Что делать будешь? HAhaa.png?1616514247

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

img

Defencik сказал(а):

Ты стоишь против двух дальников- Лион и дровка, за тебя роумящий чин чопа

Что делать будешь? HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну покачаю эншей, уведу крипов

А чё не против тимбера с андаингом сразу?

Если мой чинчпопа роум оправдывает себя, то вернется подкаченный и насадит на мкб эту дровку, лион за хук отвалиться вообще

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img

еще шард слишком ОП, чтобы его игнорить

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

pandem1c сказал(а):

жалко, что я щас в дотку не играю +-год) но по сабжу у гостика подробный гайд есть на эту тему. сапог(дефолт даж) > бм > блинк > бкб = вин. кучу сборков перетестил, но эта самая стабильная. в свое время абузил ее с соларом когда баг был, который нигде не освещался, что дебафф солара диспелится пташкой. 

Бытывы приятно, что ты меня тегнул)) откуда ник помнишь то?) я ж ноунейм

 

еще шард слишком ОП, чтобы его игнорить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню у тебя была подпись с топом дотабаффа  

DuBaSiK

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

DuBaSiK

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

qt_ сказал(а):

l_love_pizza самый жесткий задр, котороя знаю.

Билд у тебя точно говно, чтоб резать раков на 1к ммр сойдёт, но не более. Все собираются PhaseBoots.pngBlinkDagger.pngBladeMail.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.png?1615906774 и дальше уже по ситуации AssaultCuirass.pngDaedalus.pngDesolator.pngMonkeyKingBar.pngSwiftBlink.png?1610052428

Нажмите, чтобы раскрыть...

стрим снайпер сереги

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Storyteller сказал(а):

всегда нравился этот герой, но им мне валивают сильно. 

 

есть кто им гоняет по кд и побеждает часто? как чёткая последовательность сборки которая безотказно работает? 

 

у меня на данный момент это так. иду всегда в хард

 

топор + танго

шлем

выхожу в армлет

тапок 

выхожу в повертридс

блинк

аганим (наверно зря?)

блейдмейл

дальше по ситуации мкб/бкб

 

хожу с тп на готове чтобы дуэльку дать.

 

раньше помню первым старался сделать даггер и бл, но было менее успешно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

qt_ сказал(а):

l_love_pizza самый жесткий задр, котороя знаю.

Билд у тебя точно говно, чтоб резать раков на 1к ммр сойдёт, но не более. Все собираются PhaseBoots.pngBlinkDagger.pngBladeMail.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.png?1615906774 и дальше уже по ситуации AssaultCuirass.pngDaedalus.pngDesolator.pngMonkeyKingBar.pngSwiftBlink.png?1610052428

Нажмите, чтобы раскрыть...

iboyi5 сказал(а):

Собирайся по ситуации и забудь про шаблон. Где то надо собрать 1 айтемом амлет, где то обратку, а где то дагер. Добавь только в билд алебарду, она бустит по выживаемости, сбивает линкен, контрит райткликеров и бустит реген со 2 спелла и пассивки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Лега через шлем с армлетом уже на 5-ой минуте чуть ли не в соло двоих выгоняет с лайна

Надо говорить сколько у неё урона появляется для ластхита крипов и как тяжело её убить?

(эх, была бы у меня аркана и не просрал бы я плечи, хотя бп тот высосал как мог... Гонял бы и сам FeelsWowMan.png?1592046354)

Нажмите, чтобы раскрыть...

pandem1c сказал(а):

жалко, что я щас в дотку не играю +-год) но по сабжу у гостика подробный гайд есть на эту тему. сапог(дефолт даж) > бм > блинк > бкб = вин. кучу сборков перетестил, но эта самая стабильная. в свое время абузил ее с соларом когда баг был, который нигде не освещался, что дебафф солара диспелится пташкой. 

Бытывы приятно, что ты меня тегнул)) откуда ник помнишь то?) я ж ноунейм

 

еще шард слишком ОП, чтобы его игнорить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало челы я как Легапикер когда фармил жетоны и мне выпадала тройка я пикал её на фп, покупал > > > и имел винрейт 90%

Случайно даже какого-то чела вроде шарящего за Легу вроде Ростик погоняло - такую-же сборку он делал

Очевидно Леге с её 1 скиллом тапок никакой не нужен до блинка

А самая главная ошибка это покупка обосанного бесполезного

После тапка можно его либо апнуть в травела, либо бкб купить, либо шард там, либо на команду Солар или Кирасу

И это при том что я эту мету даже не дрочу, это просто тройка выпадала когда в ролевом ещё играл

А так мне пофиг я пиво открываю, Спамлю  (Pos: 2>1) Покупаю  Влетаю в замес  И РЕЖУ РЕЖУ РЕЖУ РЕЖУ  

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8233

Рейтинг: 11671

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8233

Рейтинг: 11671

img

Karambus сказал(а):

Ало челы я как Легапикер когда фармил жетоны и мне выпадала тройка я пикал её на фп, покупал SoulRing.png > BladeMail.png > BlinkDagger.png > BootsofSpeed.png и имел винрейт 90%

Случайно даже какого-то чела вроде шарящего за Легу вроде Ростик погоняло - такую-же сборку он делал

Очевидно Леге с её 1 скиллом тапок никакой не нужен до блинка

А самая главная ошибка это покупка обосанного бесполезного Bracer.png

После тапка можно его либо апнуть в травела, либо бкб купить, либо шард там, либо на команду Солар или Кирасу

И это при том что я эту мету даже не дрочу, это просто тройка выпадала когда в ролевом ещё играл

А так мне пофиг я пиво открываю, Спамлю bloodseeker.pnglegioncommanderarc.png?1619152158nightstalker.png (Pos: 2>1) Покупаю MaskofMadness.pngPhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngOrchidMalevolence.png Влетаю в замес monkaDrive.gif?1606506831 И РЕЖУ РЕЖУ РЕЖУ РЕЖУ PepeDisco.gif?1592102873 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну братик, у тебя 4к и дай бог сотня игр на леге, у l_love_pizza 3к игр на Леге и 7500 ммр. Думаю его мнение всё же авторитетней

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

cobra56

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

cobra56

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

А есть смысл собирать армлет + бм ? по мне так слишком много денег тратишь тот же пт+соулринг+бм+дагер+бкб  будет достаточно ?

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

герой параша, зависит от тимы на 100%

с пасивным гавном на антимаге шанс выиграть равен 0

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

cobra56 сказал(а):

А есть смысл собирать армлет + бм ? по мне так слишком много денег тратишь тот же пт+соулринг+бм+дагер+бкб  будет достаточно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

против плотных керри или разожравшихся керри. Нужна и выживаемость и урон. Примерно в каждой 4-5 игре надо собирать. Убивая найкса, вк и тд на 15 минуте в соло очень сильно сбиваешь им темп. Возможность убивать в соло раскрывает горизонты

ROADTO2KRILI сказал(а):

герой параша, зависит от тимы на 100%

с пасивным гавном на антимаге шанс выиграть равен 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

с анти-магом весьма высокий винрейт у меня на 6к. Больше 60%. Надо просто уметь делать спейс.

cobra56

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

cobra56

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Короче на леге играть можно и нужно, самое главное добивать через баг пассивки и спамить try harder, это прям хорошо на психику действует ))))

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Storyteller сказал(а):

всегда нравился этот герой, но им мне валивают сильно. 

 

есть кто им гоняет по кд и побеждает часто? как чёткая последовательность сборки которая безотказно работает? 

 

у меня на данный момент это так. иду всегда в хард

 

топор + танго

шлем

выхожу в армлет

тапок 

выхожу в повертридс

блинк

аганим (наверно зря?)

блейдмейл

дальше по ситуации мкб/бкб

 

хожу с тп на готове чтобы дуэльку дать.

 

раньше помню первым старался сделать даггер и бл, но было менее успешно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пт, лотар, дезоль, бкб, дальше по ситуации, линка, тараска, кираса, мкб, бабочка, башер. В лейте лотар можно заменить на блинк, а дезоль перекладывать на пуш, в драке юзать даедалус.

 

Аганим стал не особо эффективен, шард относительно неплох, но 1400 за него дороговато, по цене как плейтмейл. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

Trollo сказал(а):

 

Пт, лотар, дезоль, бкб, дальше по ситуации, линка, тараска, кираса, мкб, бабочка, башер. В лейте лотар можно заменить на блинк, а дезоль перекладывать на пуш, в драке юзать даедалус.

 

Аганим стал не особо эффективен, шард относительно неплох, но 1400 за него дороговато, по цене как плейтмейл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пт = бред

лотар первым слотом только до 5к катит

дезоль третьим слотом... У тебя три слота которые не дают выживаемости. У тебя герой на этой стадии будет без брони.

Бкб. Норм но нет брони, тебя затыкают

По ситуации:

линка = за 4 тысячи матчей не было ни одной такой ситуации на самом-то деле. Против бейна, пуджа эффективнее лотус, ещё и броню даёт, которой так не хватает герою

тараска = ну это вообще бред. Суть героя в том, чтобы выиграть дуэль и максимально выжить, а значит нужны предметы одновременно на урон и выживаемость (армлет, бм, алебарда, аганим). Лучше уж сатаник покупать. Тараска покупается на иллюзианистов и героев по типу Кента, которые с руки не дамажат и не могут регениться с сатаника.

бабочка - против тебя купят диски и этериалы. Где нулифаер???? какая бабочка. Тупо лишний слот, который герою не даёт того, что ему нужно.

 

Возьмем билд (порядок сборки рандомный тут):

1. Фейзы

2. Бкб

3. Блинк (в 90-95% игр)

4. Броня (лотус, кираса, армлет, бм)

5. Предмет от линки Алебарда/Нулик (в лейте всегда до этого предмета доходит очередь). Иногда оба предмета. Потому что надо и линку сбить, и от этериала защититься. Можно канеш покупать аганим, и лишь половину длительности враг будет в этериале, но у легиокни первая половина дуэли сильнее, т.к. на неё през атак висит и бм включён с бкб.

6. Сильвер

7. Рефрешер

8. Аганим. Если в твоей команде герои не могут убивать противников, то другого варианта просто нет. Надо убивать врагов как можно чаще. Без дуэли это сделать почти нереально.

9. Шард. На 25 и 15 таланты на хил

Не может быть другого лейтого закупа у легионки для раскрытия её максимальных возможностей. Суть героя дать дуэль. Если ты не даёшь дуэль, то герой уже наполовину бесполезен. Попробуй на саппорт легионке покатать и поймешь насколько важна дуэль

 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

ergggg сказал(а):

пт = бред

лотар первым слотом только до 5к катит

дезоль третьим слотом... У тебя три слота которые не дают выживаемости. У тебя герой на этой стадии будет без брони.

Бкб. Норм но нет брони, тебя затыкают

По ситуации:

линка = за 4 тысячи матчей не было ни одной такой ситуации на самом-то деле. Против бейна, пуджа эффективнее лотус, ещё и броню даёт, которой так не хватает герою

тараска = ну это вообще бред. Суть героя в том, чтобы выиграть дуэль и максимально выжить, а значит нужны предметы одновременно на урон и выживаемость (армлет, бм, алебарда, аганим). Лучше уж сатаник покупать. Тараска покупается на иллюзианистов и героев по типу Кента, которые с руки не дамажат и не могут регениться с сатаника.

бабочка - против тебя купят диски и этериалы. Где нулифаер???? какая бабочка. Тупо лишний слот, который герою не даёт того, что ему нужно.

 

Возьмем билд (порядок сборки рандомный тут):

1. Фейзы

2. Бкб

3. Блинк (в 90-95% игр)

4. Броня (лотус, кираса, армлет, бм)

5. Предмет от линки Алебарда/Нулик (в лейте всегда до этого предмета доходит очередь). Иногда оба предмета. Потому что надо и линку сбить, и от этериала защититься. Можно канеш покупать аганим, и лишь половину длительности враг будет в этериале, но у легиокни первая половина дуэли сильнее, т.к. на неё през атак висит и бм включён с бкб.

6. Сильвер

7. Рефрешер

8. Аганим. Если в твоей команде герои не могут убивать противников, то другого варианта просто нет. Надо убивать врагов как можно чаще. Без дуэли это сделать почти нереально.

9. Шард. На 25 и 15 таланты на хил

Не может быть другого лейтого закупа у легионки для раскрытия её максимальных возможностей. Суть героя дать дуэль. Если ты не даёшь дуэль, то герой уже наполовину бесполезен. Попробуй на саппорт легионке покатать и поймешь насколько важна дуэль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты же анскилл, зачем ты что-то пишешь?

 

Пт даёт больше дпс, выше шанс сделать килл и хп, 4 брони не компенсируют 200 хп на начальных уровнях, да и в основном в этот период дамажит магия.

 

Лотар даёт существенно больше дпс, чем дагер, на начальных этапах никто не бегает толпой, да и в лейте коры часто соло фармят, ну а если твои рабы не способны девардить, это уже их проблема, с анскильными рабами ты и с дагером никого не убьёшь, если енеми рабы их прикрывают, а твои сосут. Плюс грейдится в имба сильвер. 

 

Дезоль даёт макс дпс за свои деньги, ну может армлет и чуть больше, ибо стоит дешевле, но мой бил рассчитан на соло тащера и без дезоля и пуша не затащить. 

 

Бкб можно собирать и до дезоля это уж по ситуации, но зачастую без дезоля попросту не хватает дпс, чтобы соло килл сделать. 

 

Далее там тоже написано, что итемы собираются по ситуации, у енеми не всегда есть много физы и тогда вполне заходит таоаска. 

 

Дезоль можно и на кирасу заменить в лейте. 

 

Бабочка даёт увороты, это таже самая защита от физы + защита от башей, поиграй против селёдки, тебя никакая кираса не спасёт. 

 

Для сбития линки башер намного полезнее, чем алебарда/нулифаер. 

 

Сатаник ну это вообще треш, до дуэли его прожимать смысла нет, в дуэли не прожать, а после уже скорее всего все разбегутся и вампириться будет не от кого. Как уже сказал таоаска берётся против магов, а они не лезут в контактный бой. 

 

Линка на героя в тысячу раз лучше лотуса, собирается чтобы доджить спеллы, пока ты в БКБ, тот-же абиссал например, хотя в принципе собирается она довольно редко, ибо слотов на все необходимое леге не хватает никогда. Ну и лотус ещё прожать надо, опять же когда? До дуэли? Ну пудж начнёт тебя жрать после дуэли. Он не комбинится с дуэлью. В то время как в дуэль ты прыгаешь с бкб и линкой, после дуэли ты также под бкб от шарда. 

 

Под нулифаер банально нет слота, изредка он конечно заходит, но зачастую есть более необходимые предметы, если у енеми много сейва, нужно брать Аганим и рассчитывать на какие-то действия тиммейтов, ибо в соло на леге против сейвов не выиграть. 

 

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

Trollo сказал(а):

Чел, ты же анскилл, зачем ты что-то пишешь?

 

Пт даёт больше дпс, выше шанс сделать килл и хп, 4 брони не компенсируют 200 хп на начальных уровнях, да и в основном в этот период дамажит магия.

 

Лотар даёт существенно больше дпс, чем дагер, на начальных этапах никто не бегает толпой, да и в лейте коры часто соло фармят, ну а если твои рабы не способны девардить, это уже их проблема, с анскильными рабами ты и с дагером никого не убьёшь, если енеми рабы их прикрывают, а твои сосут. Плюс грейдится в имба сильвер. 

 

Дезоль даёт макс дпс за свои деньги, ну может армлет и чуть больше, ибо стоит дешевле, но мой бил рассчитан на соло тащера и без дезоля и пуша не затащить. 

 

Бкб можно собирать и до дезоля это уж по ситуации, но зачастую без дезоля попросту не хватает дпс, чтобы соло килл сделать. 

 

Далее там тоже написано, что итемы собираются по ситуации, у енеми не всегда есть много физы и тогда вполне заходит таоаска. 

 

Дезоль можно и на кирасу заменить в лейте. 

 

Бабочка даёт увороты, это таже самая защита от физы + защита от башей, поиграй против селёдки, тебя никакая кираса не спасёт. 

 

Для сбития линки башер намного полезнее, чем алебарда/нулифаер. 

 

Сатаник ну это вообще треш, до дуэли его прожимать смысла нет, в дуэли не прожать, а после уже скорее всего все разбегутся и вампириться будет не от кого. Как уже сказал таоаска берётся против магов, а они не лезут в контактный бой. 

 

Линка на героя в тысячу раз лучше лотуса, собирается чтобы доджить спеллы, пока ты в БКБ, тот-же абиссал например, хотя в принципе собирается она довольно редко, ибо слотов на все необходимое леге не хватает никогда. Ну и лотус ещё прожать надо, опять же когда? До дуэли? Ну пудж начнёт тебя жрать после дуэли. Он не комбинится с дуэлью. В то время как в дуэль ты прыгаешь с бкб и линкой, после дуэли ты также под бкб от шарда. 

 

Под нулифаер банально нет слота, изредка он конечно заходит, но зачастую есть более необходимые предметы, если у енеми много сейва, нужно брать Аганим и рассчитывать на какие-то действия тиммейтов, ибо в соло на леге против сейвов не выиграть. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая несусветная паста, что мне даже отвечать на это лень.

1. Пт даёт на один удар больше, только если у тебя 10 секундная дуэль. Иначе урона меньше чем от фейзов. Герою и так брони не хватает + ты собираешься покупать ПТ. У пт банально винрейт ниже. К тому же фейзы берутся в добавок к первой способности.

2. Дпс даёт больше, но реализовать его сложнее. Под тавер не запрыгнешь без палева. Кнопки прожать выходя с инвиза в разы сложнее, чем из кустов до дагера. Если руки есть, то дагер намного сильнее чем шб. Шб не заменяет дагер, а заменяет смоки.

3. Не играя на команду, ты никогда не поднимешь рейтинг выше моего. Дезоль не даёт выживаемости, если у тебя руки есть, то тебе не нужны слоты на урон. Герой и так халявно его получает. Просто лишний слот

4. С бмом зачастую хватает урона, если ты афк не стоял 20 минут. Если уж не хватает докупи армлет к нему. Или шб как раз.

5. Дорогие предметы как дезоль заменять в лейте не хочется. У героя не так много возможности для фарма.

6. Вместо тараски, намного лучше пайпа зайдёт против магии. Просто по деньгам даже

7. Алебарда для героя профитнее бабочки. И дешевле и линку сбивает и хп с вампириком увеличивает.

8. Предмет за 6 тысяч чтобы сбивать линку, ну держи в курсе. Интересно что ты будешь делать, если линка появляется на 20 минуте.

 

9. Против керри с сатаником, ты не имея сатаник в ответ, будешь сосать бибу.

10. Линка не даёт брони, лотус защищает на длительность всей дуэли, линка только на 1 спелл.

11. Ну конечно у тебя не будет слота, с тараской, бабочкой, дезолью и линкой. Это ОП предмет для леги. и чета ты только на этом предмете вспомнил, что герой не особо голду зарабатывает.