Есть абузеры легион командера?

avatar Storyteller

985

32

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

ergggg сказал(а):

такая несусветная паста, что мне даже отвечать на это лень.

1. Пт даёт на один удар больше, только если у тебя 10 секундная дуэль. Иначе урона меньше чем от фейзов. Герою и так брони не хватает + ты собираешься покупать ПТ. У пт банально винрейт ниже. К тому же фейзы берутся в добавок к первой способности.

2. Дпс даёт больше, но реализовать его сложнее. Под тавер не запрыгнешь без палева. Кнопки прожать выходя с инвиза в разы сложнее, чем из кустов до дагера. Если руки есть, то дагер намного сильнее чем шб. Шб не заменяет дагер, а заменяет смоки.

3. Не играя на команду, ты никогда не поднимешь рейтинг выше моего. Дезоль не даёт выживаемости, если у тебя руки есть, то тебе не нужны слоты на урон. Герой и так халявно его получает. Просто лишний слот

4. С бмом зачастую хватает урона, если ты афк не стоял 20 минут. Если уж не хватает докупи армлет к нему. Или шб как раз.

5. Дорогие предметы как дезоль заменять в лейте не хочется. У героя не так много возможности для фарма.

6. Вместо тараски, намного лучше пайпа зайдёт против магии. Просто по деньгам даже

7. Алебарда для героя профитнее бабочки. И дешевле и линку сбивает и хп с вампириком увеличивает.

8. Предмет за 6 тысяч чтобы сбивать линку, ну держи в курсе. Интересно что ты будешь делать, если линка появляется на 20 минуте.

 

9. Против керри с сатаником, ты не имея сатаник в ответ, будешь сосать бибу.

10. Линка не даёт брони, лотус защищает на длительность всей дуэли, линка только на 1 спелл.

11. Ну конечно у тебя не будет слота, с тараской, бабочкой, дезолью и линкой. Это ОП предмет для леги. и чета ты только на этом предмете вспомнил, что герой не особо голду зарабатывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Только тебе и стан могут дать и баф снять и атакспид замедлить. Какое дополнение к 1 скилу, они что улучшает 1 скилл? Нет. 

 

2. Ага под товер прыгать, где у енеми ещё + армор, с лотаром то сложно соло таргет забрать, а под товером с дагером, ну успехов.

 

3. Да твоих 50.0001% винрате я никогда не достигну. Да руки как-то влияют на математику, урон по другому считается видимо. Ну это из области школоло "герой не решает, имб нет, решают руки".

Только вот он % увеличивает урон по товерам, но пушить же не надо, надо на команду играть, может протащит якорь с 50.00001% винрате.

 

4. Зачастую. Это сколько % шанса на килл? 20? А с дезолем и шб 95.

 

5. Зачем его заменять, когда можно перекладывать. Да и он недорогой.

 

6. Одной магией бьют редко, бывают и физы средней силы, бывают и товера, которые надо танчить, ну и + дмг не лишний.

 

7. Бабочка собирается редко, против селёдки, троля и тп с башами без мкб, алебарда юзлесс слот.

 

8. Кроме сбития линки он и жир и баши даёт, офк лучше юзлесс алебарды.

 

9. Если он нажмет сатаник до дуэли, ты отсосешь, если не нажмет, он отсосет и совершенно неважно есть ли у тебя сатаник. 

 

10. Линка это керри итем, лотус для хардлайнера, что танкует. Нюансы работы итемов и так все знают. 

 

11. Я ничего не писал про скорость фарма легионки. Я писал, что это очень зависимый персонаж, которого легко законтрить и чтобы отвечать на всевозможные игровые ситуации ему просто не хватает 6 слотов. 

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Trollo сказал(а):

 

1. Только тебе и стан могут дать и баф снять и атакспид замедлить. Какое дополнение к 1 скилу, они что улучшает 1 скилл? Нет. 

 

2. Ага под товер прыгать, где у енеми ещё + армор, с лотаром то сложно соло таргет забрать, а под товером с дагером, ну успехов.

 

3. Да твоих 50.0001% винрате я никогда не достигну. Да руки как-то влияют на математику, урон по другому считается видимо. Ну это из области школоло "герой не решает, имб нет, решают руки".

Только вот он % увеличивает урон по товерам, но пушить же не надо, надо на команду играть, может протащит якорь с 50.00001% винрате.

 

4. Зачастую. Это сколько % шанса на килл? 20? А с дезолем и шб 95.

 

5. Зачем его заменять, когда можно перекладывать. Да и он недорогой.

 

6. Одной магией бьют редко, бывают и физы средней силы, бывают и товера, которые надо танчить, ну и + дмг не лишний.

 

7. Бабочка собирается редко, против селёдки, троля и тп с башами без мкб, алебарда юзлесс слот.

 

8. Кроме сбития линки он и жир и баши даёт, офк лучше юзлесс алебарды.

 

9. Если он нажмет сатаник до дуэли, ты отсосешь, если не нажмет, он отсосет и совершенно неважно есть ли у тебя сатаник. 

 

10. Линка это керри итем, лотус для хардлайнера, что танкует. Нюансы работы итемов и так все знают. 

 

11. Я ничего не писал про скорость фарма легионки. Я писал, что это очень зависимый персонаж, которого легко законтрить и чтобы отвечать на всевозможные игровые ситуации ему просто не хватает 6 слотов. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кидай воды своих игр вот мои Legion Commander - YouTube ты просто ребенок

1. Удачи с пт героя догнать или убежать. Чем быстрее бегаешь, тем меньше надамажат противники

 

2. Я сыграл более тысячи игр с лотаром прежде чем начал играть с блинком, я с лотаром 5300 рейтинга апал в 17 году. Я знаю насколько ты не прав.

3. Когда леге надо играть через пуш, это крайний случай. Это лишь когда ты не можешь внести импакта в файте, когда противники засейвятся. В других случаях ты должен стоять сзади и ждать тайминга на правильную инициацию. С шб ты такую инициацию не сделаешь на нормальном рейтинге. Если герой не инициирует, то это минус половина полезности героя.

4. Интересно посмотреть как ты с шб будешь бегать за тинкером или анти-магом. Как ты с шб будешь играть против виверны, од или оракла.

5. Недорогой это армлет или бм или фейзы. Можешь перекладывать, но опять же откуда у тебя столько голды будет. Лучше сразу нужное купить.

6. Ты купил шб бкб пт дезоль. Это 28-30 минута игры. У тебя все ещё нет предмета от линки, а средняя продолжительность игр 37 минут. А ещё нужна голда на байбек, на шард и прочее. Ты на pw серверах играешь что-ли, где люди фармят первые 30 минут...

7. Канеш юзлесс слот, не давать ренжевикам бить по 5 секунд. Удачи поиграть против луны, медузы или темпларки. Особенно когда там на керри урса какой-нибудь.

8. Алебарда тоже жир даёт, причем с уворотами. За свои деньги он лучше.

9. Керри на такой стадии под соларами и владимирами, с сией и без включенного сатаника могут выжить. А потом уже с сатаником развалить.

10. Удачи без лотуса против джагера, тинкера, трента и дальше по списку.

11. Герою надо 4(+байбек)-5 универсальных слота, чтобы выигрывать.

Эти слоты: фейзы блинк бм/армлет бкб нулик/алебарда/аганим/кираса/лотус

youtu.be/ciCmMTfyubE - Matches - DOTABUFF - Dota 2 Stats мои игры. Можешь банально сравнить мою стату за 3 и 4 рейтинговый сезон и увидеть какие предметы дали мне +7 процентов винрейта на герое

Apple - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats гостика

Игр когда не нужен блинк крайне мало. Какой у тебя рейтинг? Тебя там тиммейты против ботов играть не посылают?

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

ergggg сказал(а):

кидай воды своих игр вот мои Legion Commander - YouTube ты просто ребенок

1. Удачи с пт героя догнать или убежать. Чем быстрее бегаешь, тем меньше надамажат противники

 

2. Я сыграл более тысячи игр с лотаром прежде чем начал играть с блинком, я с лотаром 5300 рейтинга апал в 17 году. Я знаю насколько ты не прав.

3. Когда леге надо играть через пуш, это крайний случай. Это лишь когда ты не можешь внести импакта в файте, когда противники засейвятся. В других случаях ты должен стоять сзади и ждать тайминга на правильную инициацию. С шб ты такую инициацию не сделаешь на нормальном рейтинге. Если герой не инициирует, то это минус половина полезности героя.

4. Интересно посмотреть как ты с шб будешь бегать за тинкером или анти-магом. Как ты с шб будешь играть против виверны, од или оракла.

5. Недорогой это армлет или бм или фейзы. Можешь перекладывать, но опять же откуда у тебя столько голды будет. Лучше сразу нужное купить.

6. Ты купил шб бкб пт дезоль. Это 28-30 минута игры. У тебя все ещё нет предмета от линки, а средняя продолжительность игр 37 минут. А ещё нужна голда на байбек, на шард и прочее. Ты на pw серверах играешь что-ли, где люди фармят первые 30 минут...

7. Канеш юзлесс слот, не давать ренжевикам бить по 5 секунд. Удачи поиграть против луны, медузы или темпларки. Особенно когда там на керри урса какой-нибудь.

8. Алебарда тоже жир даёт, причем с уворотами. За свои деньги он лучше.

9. Керри на такой стадии под соларами и владимирами, с сией и без включенного сатаника могут выжить. А потом уже с сатаником развалить.

10. Удачи без лотуса против джагера, тинкера, трента и дальше по списку.

11. Герою надо 4(+байбек)-5 универсальных слота, чтобы выигрывать.

Эти слоты: фейзы блинк бм/армлет бкб нулик/алебарда/аганим/кираса/лотус

youtu.be/ciCmMTfyubE - Matches - DOTABUFF - Dota 2 Stats мои игры. Можешь банально сравнить мою стату за 3 и 4 рейтинговый сезон и увидеть какие предметы дали мне +7 процентов винрейта на герое

Apple - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats гостика

Игр когда не нужен блинк крайне мало. Какой у тебя рейтинг? Тебя там тиммейты против ботов играть не посылают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лан, что вообще можно писать челам с 2 кда и 50% винрате, всеравно наитупейшие, ниче не поймут. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Trollo сказал(а):

 

Лан, что вообще можно писать челам с 2 кда и 50% винрате, всеравно наитупейшие, ниче не поймут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе скинул стату с 62% винрейта и 4 кда, но канеш ты ничего не скинешь имея 4-5к птс

Данил Низамов

Пользователь

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Данил Низамов

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

ergggg сказал(а):

L

накопить на абиссал в большинстве игр на хай рейте не получается. Есть более важные предметы. К тому же абиссал занерфлен.

Есть вариант играть без блинка, но это не такие частые кейсы, это игры где команде не нужен инициатор, или уже есть инициатор. Чтобы сбивать линку у абиссала слишком большое кд. В лейте он подойдёт для того, чтобы за стан выбивать диски с противников. Дейдалус юзлесс предмет, максимум 5к с таким апнешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к и апнул :)

 

а дальше проверить уже не получится, потому что я забил на доту и играю только с друзьями в паблик 

rds-dsgx

Пользователь

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3743

Рейтинг: 711

rds-dsgx

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3743

Рейтинг: 711

сейчас это мёртвый герой, что не собирай, а особого импакта без тимы ты всё равно не внесёшь

Zoork

Пользователь

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 860

Рейтинг: 16

Zoork

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 860

Рейтинг: 16

Посоветуйте красивый лк шмот из тех, что есть на тп. Не дороже 4к за фулл одежду.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
rds-dsgx сказал(а):

сейчас это мёртвый герой, что не собирай, а особого импакта без тимы ты всё равно не внесёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

у героя винрейт 53% в харде и в миде на дивайн-имморталах с одним из топовых пикрейтов