Есть ли еще живые ДМ/ТДМ шутеры?

avatar DanielKotick

144

31

gabbagen

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 78

gabbagen

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 78

Признать, что батл-рояль - современный ТДМ, и играть в ape sex legendsPepeOK.png?1592047625

DanielKotick

Пользователь

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 439

Рейтинг: 39

DanielKotick

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 439

Рейтинг: 39

gabbagen сказал(а):

Признать, что батл-рояль - современный ТДМ, и играть в ape sex legendsPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким успехом я могу вернуться в Тарков или Хант, но там тяжко играть на постоянку, хочется зачиллиться, но норм ТДМ игры просто не выходят, жалею что до СВО не купил колд вар с вангуардом, все равно на их ужасность в мультиплеере, там хотяб хоть какой-то контент есть...

Well Balanced сказал(а):

Он хардкорный. ТТК очень низкий (реалистичный), из-за чего сильно решает позиционная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как дела обстоят с онлайном? В плане, в какое время комфортно искать игру и все в этом духе?

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

DanielKotick сказал(а):

С таким успехом я могу вернуться в Тарков или Хант, но там тяжко играть на постоянку, хочется зачиллиться, но норм ТДМ игры просто не выходят, жалею что до СВО не купил колд вар с вангуардом, все равно на их ужасность в мультиплеере, там хотяб хоть какой-то контент есть...

 

Как дела обстоят с онлайном? В плане, в какое время комфортно искать игру и все в этом духе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ночью на Европе игроков мало, а так онлайна хватает покрыть все режимы и сервера

Togushka

Пользователь

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: 65

Togushka

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: 65

Режим тдм в радуге

C1nex

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 9

Рейтинг: 5

C1nex

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 9

Рейтинг: 5

DanielKotick сказал(а):

Короче, сижу и понимаю, что хочу пострелять, захожу в КСГО по классике и ловлю тильт из-за спавнов, ДМ там абсолютно поломанный. Раньше играл в МВ2019 - сейчас эта помойка у меня не работает, буквально виснет намертво в первой же игре, купить другую колду сейчас невозможно, Баттлфилды любил только в детстве, сейчас не пойму как там можно в соло получать удовольствие, карты пустые, техника и кемперы насилует пехоту. Играл с 16 по 20 год в Радугу, сейчас она превратилась в прогрессивную кринжату, где годами не фиксят проблемы. Я сижу с какой-то серьезной неудовлетворенностью, я не знаю во что сыграть из шутеров PepeBruh.png Где можно потренить аим и просто зачиллиться... 

Нажмите, чтобы раскрыть...
BattleBit Remastered FeelsClownMan.png?1592047348

 

Без шуток, игра годная. Турецкий майнкрафт в стиле быдлофилда на 254 рыл на одной карте.

На данный момент игра находится где-то в предрелизе. Где-то два раза в месяц на несколько часов или дней открывают сервера для тестов, собирают фидбек комьюнити и фиксят баги, нерфят сильные пушки и т.п. Вся инфа есть на discord игры, загугли "Battlebit discord". На данный момент следующий стресс тест будет 17 сентября, продлится всего 6 часов. Релиз же, если не ошибаюсь, где-то в этом году. Игру скорее всего можно будет купить в РФ. 

andrey45rus

Пользователь

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 190

andrey45rus

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 190

Тоже большой фанат ДМ игр. В свое время очень подсел в в CSS на ДМ серваки и пошло поехало. Батлфилды,Коды, Овервотч, Паладины, Квейк и т.д чего только не пробывал. Полноценного ДМ шутера так и не нашел но нашёл прекрасное развлекалово.

Вообщем подсел с Мая этого года на Фортнайт и по мимо Батл рояля я играю еще в разные режимы ДМ и Гунгейма и скажу вам это такой кайф просто. Рекомендую вам Фортнайт кастомные серваки. И онлайн высокий в любое время и море фана и ДМ есть!!!