Есть ли красивее вещь?

Тема в разделе "Обсуждения и цены", создана пользователем Jone Jones, 06 Nov 2019 в 14:40.

• Серьёзно, в доте существует вещь, которая красивее арканы наphantomassassinarc.png я думаю такого пока нет) Тот кто придимал на неё такую шмотку, просто молодец! Нынче таких красивых вещей довольно мало и много всяких кал) 

• Аркана на 2м тоже норм

• Сет на вк папича

• Автор темы
    Akagi сказал(а):

Аркана на 2м тоже норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2м? Эт кто? 

• Jone Jones сказал(а):

На 2м? Эт кто? 

цм*

• Автор темы
    maze сказал(а):

Сет на вк папича

Не папич конечно не убогий, но до пашки не дотягивает) 

• Jone Jones сказал(а):

Серьёзно, в доте существует вещь, которая красивее арканы наphantomassassinarc.png я думаю такого пока нет) Тот кто придимал на неё такую шмотку, просто молодец! Нынче таких красивых вещей довольно мало и много всяких кал) 

Последний сет на макаку который ульт меняет

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Последний сет на макаку который ульт меняет

Он красив только эффектом ульты, а так сам вид не очень) 

• Jone Jones сказал(а):

Серьёзно, в доте существует вещь, которая красивее арканы наphantomassassinarc.png я думаю такого пока нет) Тот кто придимал на неё такую шмотку, просто молодец! Нынче таких красивых вещей довольно мало и много всяких кал) 

это все херня. она сама по себе крутая (ее пропорции кароче). Круче нее будет смотрется только троль. Но на него норм не могут придумать аркану. Я бы ему подогнал смокинг рубашка + бабочка и какие нить тру топоры светящиеся бабахнул. Вот это бы аркана бы была.

• Аркана на цмку офека

• Автор темы
    BrokenProm1se сказал(а):

это все херня. она сама по себе крутая (ее пропорции кароче). Круче нее будет смотрется только троль. Но на него норм не могут придумать аркану. Я бы ему подогнал смокинг рубашка + бабочка и какие нить тру топоры светящиеся бабахнул. Вот это бы аркана бы была.

У троля моделька не красивая, хоть какой шмот не выпусти, его не спасёт, так же и вайпер в этот список входит) 

• Лучшая арканаFeelsWowMan.png

• axia на мирану

• Конечно существует, даже не вещь, а целый сетик мяу

• Чулочки МирескиYomiGasm.pngYomiGasm.pngYomiGasm.png

• Сет на морту красивый, но анимация полное гавно. Как она машет этими саблями - глаза мои не видели.

• Сет на сфа Diabolical fiend с сс2016

Сет на джагу из сс2019 и тд

• sylvan vedette самая красивая вещь в доте ^_^

• На пред-первом месте более менее нравится pudgearc.png

• Jone Jones сказал(а):

dragonknight.pngтык . сет очень красивый но правда сам перс уг скучный.

и арканы на zeusarc.png terrorbladearc.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)