Есть ли разница регать на ЗападнойЕвропе или России?

avatar Malikos

109

23

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

XarioXCV сказал(а):

 Единственное где ты можешь сравнивать ранги на разных регионах, и он в принципе почти не будет отличаться это в Teamfight Tactics. Там условный алмаз ру играет почти также, как и алмаз веста, норда, Америки, Китая, Кореи, разницы почти нет.

 А вот в лижке регионы на столько разнятся по скиллу, что становиться дурно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я говорил, что даймонд рашки == даймонд веста/америки/китая? Ты вообще читал о чём я?

Это игра на весте так играет на интеллект, что так сложно понять очень простую мысль.

 

При переходе с ру на вест человек попадает на точно токой же скиллбрект с которого ушёл, потому что он играет на этот скиллбрекет. Это не работает, только если сервер не может обеспечить нормальный подбор в следствии чего сложно понять реальный скил игрока(мастера+ ру). Я играю на уровень игры, который на ру сервере находится в лоу алмазе. Когда я перехожу на вест я попадаю на аналогичный уровень игры, по местным меркам(платина), и играю с точно такими же по скиллу людьми, что и играл до этого и для меня НИЧЕГО не меняется, потому что если бы я был хуже, я бы просто упал ниже до уровня игры на котором играл раньше. Утверждая что ранги ру и веста невозможно сравнить ты говоришь, что ру игроки либо настолько хороши, что для них не будет достойных соперников в чалике, либо что они хуже местного железаDurka.png?1619501013. Так как во всех остальных сценариях в ранговой системе найдётся прямой аналог их акктуальному рейтингу, из чего следует, что для них всё остаётся как было.

 

Я хз что сложного в том чтобы понять принцип работы ранговой системы, я тебе уже наверно третий раз объясняю как она работает, а у тебя на всё один отвеТ "руKruto.png?1619501132 серв хы хыroflanBuldiga.png?1616515169" ну окей можешь жить в своём манимирке, в котором платиновый чел перейдя на вест просто сойдёт с ума от невероятного скилла и прочей шелухи, я ещё раз повторять ОЧЕВИДНЫЕ вещи не собираюсь

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

 

  "Это игра на весте так играет на интеллект, что так сложно понять очень простую мысль." А вот можно перевести на русский язык?peepothink.png?1627073265

 

  

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3643

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3643

Нарушения: 5

img

Если под пивас с кем нибудь то ру