Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Есть ли смысл держать Medallion of Courage в лейте?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Crash Bandicoot, 07 Jun 2013 в 19:24.

• Играл котлом, в начале игры он сильно помогал, а вот под конец, когда появились тревела, дизоль, барабаны, некрачи 3, кираса. стоит ли заменить его чем то другим?
  • это все у тебя на котле было?
  • неплохой котл
  • ты че там всех крипов на карте собрал что ли?
  • ну по игре смотри, чего не хватает то и возьми - хекс,шива,орчид и прочие ништяки
  • Crash Bandicoot сказал(а):

Играл котлом, в начале игры он сильно помогал, а вот под конец, когда появились тревела, дизоль, барабаны, некрачи 3, кираса. стоит ли заменить его чем то другим?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну так то у тебя должны быть тревелы, хекс, орчид, шива и там по ситуации какая-нибудь тараска\две тараски\некрономикон\еул ну и в этом духе. А всякие дезоли и т.д. в фан игре. ИМХО.
  • Надеюсь морта хорошо саппортила такому отожравшемуся керри??
  • Есть
  • Других керри не было? Хз, может быть у тебя 4 лайн с фрифармом появился.
  • По идее у тебя кроме башмака, меки и вардов ниче не должно быть... нафиг стилил крипов у керри?
  • ADS
  • типо выебнулся:D
  • excontrbeer сказал(а):

По идее у тебя кроме башмака, меки и вардов ниче не должно быть... нафиг стилил крипов у керри?
    небось потом создал тему, какие же нубы за него играют, не могут перефармить котла с его продувкой
  • Crash Bandicoot сказал(а):

Играл котлом, в начале игры он сильно помогал, а вот под конец, когда появились тревела, дизоль, барабаны, некрачи 3, кираса. стоит ли заменить его чем то другим?
    где мека?
  • dead_witcher сказал(а):

небось потом создал тему, какие же нубы за него играют, не могут перефармить котла с его продувкой
    ага и орал, что керри ластхитить не умеют... ненавижу таких "саппортов". Стоял как-то с линой такой(я на спектре), в итоге конечно просрали в лейте.
  • excontrbeer сказал(а):

ага и орал, что керри ластхитить не умеют... ненавижу таких "саппортов". Стоял как-то с линой такой(я на спектре), в итоге конечно просрали в лейте.
    Стоял я как-то линой, со спектрой. Стилил её мобов, добивал героев противника. В итоге, не затянули игру(имеется ввиду продолжительность матча), и выиграли. Если поискать, то даже id матча можно найти.
  • Встречайте в пабах страны - кэрри-котел.
  • PandaVialpando сказал(а):

Встречайте в пабах страны - кэрри-котел.
    играл как-т осо мной котел с момом и кристалисом)
  • excontrbeer сказал(а):

играл как-т осо мной котел с момом и кристалисом)
    Извени, но таких случаев не было.
  • froooyo сказал(а):

Извени, но таких случаев не было.
    жаль не заскринил... зато есть скрин инвокера с лотаром и мидасом... при чем 2 таких встречал.

• лина с момом и армлетом килл любова

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?