justgopush

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

justgopush

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

img
babaiko сказал(а):↑

Поддерживаю пост №21: никогда нельзя заранее предугадать, чего ожидать от своей чудесной команды. Некоторые керри могут тащить: отличное чувствование ситуации, отличный криппинг, правильные арты - всё это составляет залог победы для любого керри.

Ну а если тебе в тиму попадается ам, собирающий первым артом владимир или морта, тарящая фэйзы, то тут остаётся только молиться, что в дальнейшем такие "прекрасные" союзники будут обходить тебя стороной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про физы, сыдарь, вы очень не правы. Скорость атаки у нас есть от блинка, больше дамага, активка - очень легко убежать имея физы.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Frank_Wh1te сказал(а):↑

Про физы, сыдарь, вы очень не правы. Скорость атаки у нас есть от блинка, больше дамага, активка - очень легко убежать имея физы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Сыдарь" :D

Позвольте вас упрекнуть, сударь, в ошибочном мнении по поводу сбора персонажа Mortred, ибо всем известно, что морта не убегает, а догоняет, на цм морте вряд-ли когда-нибудь придётся убегать, но даже если такое случится, то никакие фэйзы его не спасут.

Рассмотрим эти два чудесных предмета отдельно конкретно для морты.

Фэйзы  

1) Дают бесполезную скорость  (жертву морта догоняет с помощью даггера и блинка, у которых микроскопический кд) Убегать же морте ни от кого не надо, ибо это херокиллер, который догоняет, а не убегает. К тому же, если уж враги совершают ганг по отношению к морте, то это будут станы, нюки, от которых не помогут никакие фэйзы. В противном случае (без нюков и станов) морта легко уходит с пт на одном даггере и блинке.

Догонять они тоже помогают, но гораздо хуже, чем в случае с костылём.

2) Дают 24 урона (полезные, но совсем чуть-чуть)

Костыль

1) Даёт так нужную скорость атаки, которая за один блинк позволяет нанести на 2-3 удара больше, чем с теми же фэйзами (фэйзы помогают нанести 1 удар между откатами дагера и блинка)

2) Даёт 8 статов к любому параметру (те же 10 урона, только 8+скорость атаки или даже сила, что в начале немаловажно)

3) Даёт скорость, вполне достаточную для того, чтобы не сильно отставать от противника во время погони и успеть дать даггер и сделать блинк.

Таким образом, бро, пт для морты в разы лучше фэйзов в абсолютно любой ситуации.

justgopush

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

justgopush

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

img
babaiko сказал(а):↑

"Сыдарь" :D

Позвольте вас упрекнуть, сударь, в ошибочном мнении по поводу сбора персонажа Mortred, ибо всем известно, что морта не убегает, а догоняет, на цм морте вряд-ли когда-нибудь придётся убегать, но даже если такое случится, то никакие фэйзы его не спасут.

Рассмотрим эти два чудесных предмета отдельно конкретно для морты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретно сейчас речь идет о пабе. Дальше я не читал. Собераю мортре физы и довольно успешно выигрываю игры. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Frank_Wh1te сказал(а):↑

Конкретно сейчас речь идет о пабе. Дальше я не читал. Собераю мортре физы и довольно успешно выигрываю игры. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бог ты мой, при чём тут паб??? Я описал все варианты, все плюсы и в минусе и в пабе, и в цм. У тебя какие-то очень странные отговорки. Уверяю тебя, если бы ты собирал костыль вместо фэйзов, то КПД вырос бы и ты бы выигрывал более легко.

Если у тебя отсутствует способность к аналитике и ты не можешь сложить два и два в области простейшей логики, то мне на твоём ярком примере становится ясно истинное происхождение раковых.

P.S. "На вкус и цвет товарища нет". Безусловно, тут без сомнений. Если ты хочешь играть с минимальным КПД, - это твоё желание, однако мы говорили о наиболее благоприятном варианте для лучшего развития персонажа в плане подходящего набора предметов для уничтожения противников.

Вот если бы мы говорили о еде и спорили, что лучше, говядина или свинина, в плане вкусовых качеств, то ты был бы прав.

Mr_Skin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 118

Рейтинг: 30

Mr_Skin

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 118

Рейтинг: 30

была у меня игра я взял фёрст пиком ама и пошёл на изи лайн, в итоге мои дебилоиды съебали триплой на хард и оставили мне соло, против зевса с аксом. я стоял и терпел под вышкой, с горем пополам к восемнадцатой минуте собрал бф. зевс с аксом поняв что вдвоём меня им не поймать съебали с лайна оставив мне фрифарм. на 35 минуте у меня были манта, пт, бф и ривер. пока я фармил один дегр из моей тимы съебал "курить на 5 минут" а второй написал: "в пизду я афк   магина нихуя не нафармил" в итоге я с оставшимися двумя чуваками успешно отбивались и как то умудрялись выигрывать тимфайты. на пятидесятой минуте я собрал себе ещё супербашер заменил пт на супербот и таскал гем в последнем слоте конечный счёт 35 8 и дохуя асистов. естественно мы выйграли.

а вобще лейтов брать можно если умеешь хорошо фармить и не кидаешь тиму как тупое ебло

<babaiko,

у фейзов есть очень большой плюс. с ними можно пробегать через юнитов, то есть на ранней стадии игры если тебя прийдут гангать можно использовать крипов как препятствия для противника, или тебя не смогут заблочить сумонами, например фура трентами. И дамага дают они не 10, а 24

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Mr_Skin сказал(а):↑

<babaiko,

у фейзов есть очень большой плюс. с ними можно пробегать через юнитов, то есть на ранней стадии игры если тебя прийдут гангать можно использовать крипов как препятствия для противника, или тебя не смогут заблочить сумонами, например фура трентами. И дамага дают они не 10, а 24

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт 24 - верно, исправил, но это почти ничего не меняет.

Скажи, каким раком при раннем ганге поможет пробегание через юнитов? На ранней стадии игры идут огромные пачки крипов? Нет. На ранней стадии у противников нет станов/нюков? Есть. На ранней стадии игры нет пуша, следовательно в одной пачке максимум 5, ну 10 крипов. Если противник уже выбежал, и у него есть дизэйбл или стан, то никакой проход через крипов тебе не поможет. Для того, чтобы не быть заблоченным суммонами, есть БЛИНК. Грамотное использование блинка спасает от любого ганга при наличии хорошей реакции.  Ну зачем дезинформировать новичков? Куча дерьмо-гайдов, куча дерьмо-советов, вот так и расходится "нубская" инфекция.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

babaiko сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя за морду мана бесконечная?на постоянные блинки?

если что,блинк даёт скорость только на 3 удара,а потом баф сбрасывается.и что лучше,за эти 3 удара нанести больше урона(скорее всего 1 из них-крит) и потом догнать и кильнуть без мппотерь или постоянно тратить мп на блинки с нашим-то разумом?

сам треды варю для хп,но и фазы на ней норм смотрятся

Mr_Skin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 118

Рейтинг: 30

Mr_Skin

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 118

Рейтинг: 30

дохуя много  блинков под салом сделать можно, а на счёт прохода через крипов ты не прав: можно агрить на себя нейтралов когда убегаешь через лес и пробегать через них, главное этот плюс тоже с умом использвать а не как долбоёб, так же как и блинк

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

drunyau сказал(а):↑

у тебя за морду мана бесконечная?на постоянные блинки?

если что,блинк даёт скорость только на 3 удара,а потом баф сбрасывается.и что лучше,за эти 3 удара нанести больше урона(скорее всего 1 из них-крит) и потом догнать и кильнуть без мппотерь или постоянно тратить мп на блинки с нашим-то разумом?

сам треды варю для хп,но и фазы на ней норм смотрятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мана бесконечная, да, в каком-то смысле. Если ты не знал, Блинк стоит 50 маны, а дагер -  8. Их можно юзать бесконечно, точнее, я бы сказал, маны должно всегда хватать (ну, конечно, не на первом лвле). Уровне этак на 7 у морты действительно становится в своем роде "бесконечное" кол-во маны, то есть бесконечное количество потенциально-возможных использований заклинаний, так как оба они стоят оооочень мало. Чтобы убежать от ганга, достаточно ОДНОГО блинка. Для одного блинка, по-твоему, нужна бесконечная мана? Не думаю. Да, представь себе, можно постоянно тратить мп на блинки, потому что мана-реген у морты не такой плохой, а блинк стоит мало, причём, в начале ганга мана, как правило, максимальная.

Дагер действует 4 секунды, удары (3) с блинка проходят за 2, то есть остаётся ещё 2 секунды, чтобы спокойно бить противника, и с костылём ты будешь бить быстрее, чем с бесполезными фэйзами. Уже Через 4 секунды после блинка будет почти готов и даггер, и блинк, так что до этого момента можно с фэйзами максимум один удар нанести, ибо во время атаки персонаж противника бежит, а ты бьёшь.

Вывод - Phase Boots для Mortred - useless.

Mr_Skin сказал(а):↑

до*** много  блинков под салом сделать можно, а на счёт прохода через крипов ты не прав: можно агрить на себя нейтралов когда убегаешь через лес и пробегать через них, главное этот плюс тоже с умом использвать а не как долбоёб, так же как и блинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и прикол, что нужно успевать блинкаться до сала. А если тебя гангают персонажа с салом в одиночку, то от них есть тп. Через лес - не знаю, редко убегал, но представляю себе, однако вероятность такой возможности крайней мала, да и противник тоже не лыком шит, у него тоже могут фэйзы, а ещё он может просто обойти.

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

откуда вообще этот рак пошел с собиранием фейзов морте, че за бред. хотя если там  в рекоменд итемах фейзы дефолтно вбиты,тогда удивлятся нечему.

в начале подьем хп+чутка ас в придачу  всегда  были профитней этому тощему гавну с крапалем хп.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

babaiko сказал(а):↑

Вывод - Phase Boots для Mortred - useless.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кент обрадуется твоей "скоростной" морде....не всегда надо играть по одному шаблону, вот к чему это я веду

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

drunyau сказал(а):↑

кент обрадуется твоей "скоростной" морде....не всегда надо играть по одному шаблону, вот к чему это я веду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Безусловно, не всегда, даже практически никогда, за исключением некоторых случаев. В область таких случаев и входит покупка морте именно костыля, а не фэйзов. Абсолютно всегда. Против кента фэйзы также useless, кент или тиник в принципе контрят морту, что ни собирай, и потом в команде противника не один кент играет, костыль будет идеальным вариантом для остальных 4-ёх.

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Мое мнение, лучше играть теми героями, которыми ты хорошо умеешь играть. И главное не надо строить из себя профи, мол любым затащу на рандоме, как никак, но все равно у каждого есть свои любимые герои и так или иначе, ими лучше получается играть. А то бывает на рандоме одному тиммейту выпадает Фантом или Мортра, а я сапом ему помогаю и только денаю, отгоняю и харрасю врагов, варды ставлю, фласку не жалею и вроде бы этот керри должен нафармить лучше соперников, но нифига и потом они раз за разом сливают замесы и постепенно по наклонной теряют преимущество и начинают винить всяких Личей и Веников, что они ничего не сделали и нафидили. Ну конечно, только деная где возьмешь деньжат на брасеры с мекой, чтобы не падать с двух ударов в замесах?

Далее фастпуш тоже толком может не проканать. Бывало так, что пикну Баньшу, думаю совместно с Фурионом неплохо вышки позабираем, а нет, последним пиком залетает СФ, идет на мид, мне пришлось стоять с Некролитом на сложной против Джаги и Свена, которые очень агрессивно играли и гангали его по кд, а по достижению 6 лвла и Джага меня с ульта под вышкой забирал, в итоге попушить не получалось вообще.

Лучшая страта в пабах я думаю это фаст ганги. Нужен хороший мидер, который по достижению ульта будет хорошо гангать боковые лайны. Второй вариант, это пикать героев, доминирующих на линии, типа ВРки, Лича, Веника. Ну и третий вариант, который не всегда прокатывает, особенно с игроками с 300 и более побед, это пикать королей паба, а именно Пуджа, Рики, может с натяжкой Хускара или Ликана. А вообще ради победы лучше играть хорошо освоенными героями с проверенным СО и ИО.

NeoElusive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

NeoElusive

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

Не от кого не будет толка если они не умеют играть (ну хотя если это цм с прокаченой аурой 4го лвла *THINKING*).

babaiko сказал(а):↑

морта не убегает, а догоняет, на цм морте вряд-ли когда-нибудь придётся убегать, но даже если такое случится, то никакие фэйзы его не спасут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейзы могут вполне спасти + морте более важен дамаг. Если ты морте тариш первым айтемом кирасу то тут все ясно.

P.s. Хвост на финале старладера против мауз на морту собирал фейзы скажи ему что он дно а он корчит из себя не пойми кого.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

NeoElusive сказал(а):↑

Фейзы могут вполне спасти + морте более важен дамаг. Если ты морте тариш первым айтемом кирасу то тут все ясно.

P.s. Хвост на финале старладера против мауз на морту собирал фейзы скажи ему что он дно а он корчит из себя не пойми кого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, фэйзы, конечно, могут спасти, но в очень редких случаях. Процент количества выпадения этих случаев из общей массы гангов так мал, что не может поспорить с костылём, который даёт

1) Хп в начале, агилу в конце

2) Отличную скорость атаки

Морте кирасу вообще не собираю, бесполезный для неё арт, не понимаю, к чему ты это.

24 дамага НИЧЕГО не решают, с резистом это будет плюс 15 дмдж, ну что они могут решить? Пт даёт на 3 удара больше, фэйзы дают урон на 15 дмдж больше. Что же выгодней? хмм...

Не скажу, что хвост "дно а он корчит из себя не пойми кого", просто в той игре он сделал ошибочный закуп. Видно посмотрел, что по дефолту valve рекомендуют, вот и купил :D Каждые ошибаются. Фэйзы (тем более в той игре) абсолютно бесполезны для морты.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

babaiko сказал(а):↑

Не скажу, что хвост "дно а он корчит из себя не пойми кого", просто в той игре он сделал ошибочный закуп. Видно посмотрел, что по дефолту valve рекомендуют, вот и купил :D Каждые ошибаются. Фэйзы (тем более в той игре) абсолютно бесполезны для морты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для его уровня "ошибочного" закупа быть не может.Это называется ситуативным закупом. Или "тащуну" (я тебя цитирую) трудно принять другое мнение?

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

drunyau сказал(а):↑

для его уровня "ошибочного" закупа быть не может.Это называется ситуативным закупом. Или "тащуну" (я тебя цитирую) трудно принять другое мнение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт тащуна я тебе уже в этой теме ответил, там всё ясно.

Для любого уровня может быть ошибочный закуп.

Любой может ошибаться.

По-видимому, ты ещё недостаточно играешь в доту, чтобы это понять.

Может рискнули, решили опробовать, может провели не совсем верную аналитику, неправильно просчитали проценты плюсов и минусов, но фэйзы взяли ошибочно.

Ну а если ты готов поклоняться проф. командам в доту и верить любым их тактикам и закупам, как верным, то покупай идолы, крась их в жёлто-синий и..  приступай.

NeoElusive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

NeoElusive

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

babaiko сказал(а):↑

Для любого уровня может быть ошибочный закуп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому что ты пишешь по этому поводу тебя это не касается так как "хвост  просто в той игре он сделал ошибочный закуп. Видно посмотрел, что по дефолту valve рекомендуют, вот и купил :D Каждые ошибаются. Фэйзы (тем более в той игре) абсолютно бесполезны для морты." А ты личность в доте всем известная твоё мнение будет получше керри команды победившей первый интернейшенал.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

NeoElusive сказал(а):↑

Судя по тому что ты пишешь по этому поводу тебя это не касается так как "хвост  просто в той игре он сделал ошибочный закуп. Видно посмотрел, что по дефолту valve рекомендуют, вот и купил :D Каждые ошибаются. Фэйзы (тем более в той игре) абсолютно бесполезны для морты." А ты личность в доте всем известная твоё мнение будет получше керри команды победившей первый интернейшенал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ну а если ты готов поклоняться проф. командам в доту и верить любым их тактикам и закупам, как верным, то покупай идолы, крась их в жёлто-синий и.. приступай."

Ах, Бро, эти строки и для тебя тоже. Если ты слепо доверяешь игрокам выского уровня, это исключительно твои проблемы. Я привёл все аргументы и доводы по поводу того, почему морте нужно брать именно пт, а не фэйзы. Ты же прикрываешься хвостом, ставя только на личность игрока, видимо, слова для тебя ничего не значат =(

Остаётся только одно, бро.

Найди хвоста и выйди за него замуж .

NeoElusive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

NeoElusive

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

babaiko сказал(а):↑

"Ну а если ты готов поклоняться проф. командам в доту и верить любым их тактикам и закупам, как верным, то покупай идолы, крась их в жёлто-синий и.. приступай."

Ах, Бро, эти строки и для тебя тоже. Если ты слепо доверяешь игрокам выского уровня, это исключительно твои проблемы. Я привёл все аргументы и доводы по поводу того, почему морте нужно брать именно пт, а не фэйзы. Ты же прикрываешься хвостом, ставя только на личность игрока, видимо, слова для тебя ничего не значат =(

Остаётся только одно, бро.

Найди хвоста и выйди за него замуж .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь что все ошибаются, но себя под этот пункт не ставишь так как ты у нас не ошибаешься (естественно бох боты прост).

Ты говоришь фейзы из за брони дают не такую сильную прибавку к атаки, но говоришь костыль дает агилу в лейте (8? олтично решат в лейте).

Я не поклоняюсь хвосту и уж явно не покупаю идолы крася их (мда...).

По твоему активка фейзов юзлес и нечего не дает...

24 дамага тоже

Ты не учитываешь что это первый арт с фейзами легче добивать и убивать на начальных левалах. Не кто не будет с тобой стоять и дратся на месте чтобы ты смог реализовать скорость атаки. Морта имеет уже под 90+ урона с фейзами вначале игры когда с костылём она будет 66+ прибавка дамага почти 40% (24 от 60) ульта будет на этот же % сильней бить, скорости ей вполне хватает с блинка.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

NeoElusive сказал(а):↑

Ты говоришь что все ошибаются, но себя под этот пункт не ставишь так как ты у нас не ошибаешься (естественно бох боты прост).

Ты говоришь фейзы из за брони дают не такую сильную прибавку к атаки, но говоришь костыль дает агилу в лейте (8? олтично решат в лейте).

Я не поклоняюсь хвосту и уж явно не покупаю идолы крася их (мда...).

По твоему активка фейзов юзлес и нечего не дает...

24 дамага тоже

Ты не учитываешь что это первый арт с фейзами легче добивать и убивать на начальных левалах. Не кто не будет с тобой стоять и дратся на месте чтобы ты смог реализовать скорость атаки. Морта имеет уже под 90+ урона с фейзами вначале игры когда с костылём она будет 66+ прибавка дамага почти 40% (24 от 60) ульта будет на этот же % сильней бить, скорости ей вполне хватает с блинка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, как же противно отвечать на тот бред, что ты пишешь, но приходится, ибо полки нубов ширятся, и это нужно останавливать  *HELP*

1) КТО? НУ КТО тебе сказал, что я не ставлю себя под этот пункт, и что я не ошибаюсь? Ты сам себе это специально придумал, чтобы в очередной раз написать неаргументированное ничем унижение в мою сторону. Я ошибаюсь так же, как и другие, просто в данном случае считаю себя исключительно правым.

2) Это был второстепенный плюс, основной - 8 силы в начале, и потом, в лэйте это не только урон, но и скорость атаки (8% в лэйте очень много)

3) Судя по твоим сообщениям, дело обстоит иначе, ибо ты свято (!)веришь(!) его закупу.

4) Для морты фэйзы юзелесс, ибо у него есть блинк. Понятно ежу, но не тебе.

5) Представь себе, никто не будет стоять и драться на месте, но никто и не сможет убежать, потому что у нас есть (ВНИМАНИЕ/WARNING) ДАГГЕР И БЛИНК.

С костылём она будет наносить меньше урона, но будет наносить его ЧАЩЕ. Думай сам, что лучше: 2 удара по 66 (грубо говоря, ибо, как правило, увеличение скорости атаки реализуется засчёт ульты) или один по 90 (надеюсь, считать умеешь).

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

NeoElusive сказал(а):↑

Ты говоришь что все ошибаются, но себя под этот пункт не ставишь так как ты у нас не ошибаешься (естественно бох боты прост).

Ты говоришь фейзы из за брони дают не такую сильную прибавку к атаки, но говоришь костыль дает агилу в лейте (8? олтично решат в лейте).

Я не поклоняюсь хвосту и уж явно не покупаю идолы крася их (мда...).

По твоему активка фейзов юзлес и нечего не дает...

24 дамага тоже

Ты не учитываешь что это первый арт с фейзами легче добивать и убивать на начальных левалах. Не кто не будет с тобой стоять и дратся на месте чтобы ты смог реализовать скорость атаки. Морта имеет уже под 90+ урона с фейзами вначале игры когда с костылём она будет 66+ прибавка дамага почти 40% (24 от 60) ульта будет на этот же % сильней бить, скорости ей вполне хватает с блинка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты кому объясняешь,этот чел(?), мягко говоря, врёт обо всём и считает себя про....

NeoElusive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

NeoElusive

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

babaiko сказал(а):↑

Господи, как же противно отвечать на тот бред, что ты пишешь, но приходится, ибо полки нубов ширятся, и это нужно останавливать  *HELP*

1) КТО? НУ КТО тебе сказал, что я не ставлю себя под этот пункт, и что я не ошибаюсь? Ты сам себе это специально придумал, чтобы в очередной раз написать неаргументированное ничем унижение в мою сторону. Я ошибаюсь так же, как и другие, просто в данном случае считаю себя исключительно правым.

2) Это был второстепенный плюс, основной - 8 силы в начале, и потом, в лэйте это не только урон, но и скорость атаки (8% в лэйте очень много)

3) Судя по твоим сообщениям, дело обстоит иначе, ибо ты свято (!)веришь(!) его закупу.

4) Для морты фэйзы юзелесс, ибо у него есть блинк. Понятно ежу, но не тебе.

5) Представь себе, никто не будет стоять и драться на месте, но никто и не сможет убежать, потому что у нас есть (ВНИМАНИЕ/WARNING) ДАГГЕР И БЛИНК.

С костылём она будет наносить меньше урона, но будет наносить его ЧАЩЕ. Думай сам, что лучше: 2 удара по 66 (грубо говоря, ибо, как правило, увеличение скорости атаки реализуется засчёт ульты) или один по 90 (надеюсь, считать умеешь).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты умеешь считать то 25% скорости дают заместо 4=>5 а не заместо 1=>2 100% скорости дают такой результат а хп можно заменить брейсером выйдет дешевле и эфективней. Блинк у неё на цель а фейзы помогают не только догонять а еще и уходить прикинь ты быстрей добежиш до тимы на помощь в замес куданить или еще что.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

drunyau сказал(а):↑

что ты кому объясняешь,этот чел(?), мягко говоря, врёт обо всём и считает себя про....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, по теме ты ничего сказать не можешь, аргументов привести не можешь, а жалкая необоснованная критика со стороны краба как-то не особо впечатляет.

NeoElusive сказал(а):↑

Если ты умеешь считать то 25% скорости дают заместо 4=>5 а не заместо 1=>2 100% скорости дают такой результат а хп можно заменить брейсером выйдет дешевле и эфективней. Блинк у неё на цель а фейзы помогают не только догонять а еще и уходить прикинь ты быстрей добежиш до тимы на помощь в замес куданить или еще что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На заметку, скорость ударов не всегда 1 удар в секунду, процентное количество считается от общей скорости атаки, поэтому для лэйта это особенно важно, так как увеличение скорости атаки в лэйте даже на 25% весьма существенно.

Брасер и фэйзы дешевле, чем пт?

Чтож, специально для тебя проведу урок элементарной математики!

Дети, считаем вместе! Сапог (500 г.) + 2 когти (450х2=900 г.) + брасер (150+185+190=525 г.) = 1925 г.

Костыль = Бэлт (450 г.) + рука (500 г.) + сапог (500 г.) = 1450 г.

1925 или 1450 ..... Что же больше...

По-видимому, ты считаешь, что 1450 *FACEPALM*

Блинком можно блинкаться на союзников, ты не знал??? Блинком можно делать тп на дальнего крипа и спокойно убегать без помех со стороны собственных дружественных существ, представляешь???

Ты действительно всего этого не знал, бро?

Очень жаль...

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

babaiko сказал(а):↑

на заметку, скорость ударов не всегда 1 удар в секунду, процентное количество считается от общей скорости атаки, поэтому для лэйта это особенно важно, так как увеличение скорости атаки в лэйте даже на 25% весьма существенно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти 25% без арта на ДПС никто не заметит...или у тебя выбор между 60-70 и 96 уроном падает на 60-70?это ещё без учёта ульта

babaiko сказал(а):↑

Дети, считаем вместе! Сапог (500 г.) + 2 когти (450х2=900 г.) + брасер (150+185+190=425 г.) = 1825 г.

Костыль = Бэлт (450 г.) + рука (500 г.) + сапог (500 г.) = 1450 г.

1825 или 1450 ..... Что же больше...

По-видимому, ты считаешь, что 1450 *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

*DASH* сцитировать мою прошлую строку снова или сам поймёшь, что лучше и за что лучще переплатить?причём там не надо выбирать,ты ещё и + к ловке (небольшой правда, но всё же бонус) получишь

babaiko сказал(а):↑

Блинком можно блинкаться на союзников, ты не знал??? Блинком можно делать тп на дальнего крипа и спокойно убегать без помех со стороны собственных дружественных существ, представляешь???

Нажмите, чтобы раскрыть...

не успевают они, твои действия?или у них тоже есть блинк?

babaiko сказал(а):↑

Бро, по теме ты ничего сказать не можешь, аргументов привести не можешь, а жалкая необоснованная критика со стороны краба как-то не особо впечатляет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе ещё или пока хватит, "тащун паба"?