Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

babaiko сказал(а):↑

Скорость атаки компенсирует с лихвой несчастные 16 урона...

Нет слов, только  *FACEPALM*

А у тебя руки отсхонут развернуться и даггер дать? Замедление 4 секунды, на заметку. Просто *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Laqwalasse сказал(а):↑

"Для убегалок есть блинк/дагер" Ему будут вплотную навещивать пиздюлей он развернется и дагер даст? Мне нравится, каждая морта бы так делала. x)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Скорость атаки тебе дается с блинка, 100%, тебе 110% будет лучше, чем улучшить свой дмг за это время и выше криты? Причем тут отсохнут или нет? За то время пока разернешься тебе дадут 1-2 тычки, да и стан/слоу. facepalm

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

babaiko сказал(а):↑
DreamVoice (03 August 2012 - 17:35) писал: Дагер - это скил морты Скорость атаки компенсирует с лихвой несчастные 16 урона... Нет слов, только
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, речь шла не о нем? Или я что-то не так понял *THINKING*

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

DreamVoice сказал(а):↑

Хм, речь шла не о нем? Или я что-то не так понял *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Речь идет о том, что лучше Фэйзы - Пт. Если о дагере я и сам не понял, если он собирается убегать с 100 хп и разворачиватся при том что ему люлей вешают сзади чтобы кинуть дагер - я в ступоре...

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Laqwalasse сказал(а):↑

Скорость атаки тебе дается с блинка, 100%, тебе 110% будет лучше, чем улучшить свой дмг за это время и выше криты? Причем тут отсохнут или нет? За то время пока разернешься тебе дадут 1-2 тычки, да и стан/слоу. facepalm

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай описание костыля. не 110%, а 130% - это очень важно, как тебе, раку, этого не понять. Лучше не выше криты, а чаще криты, так урон будет гораздо больше.

Ты, видимо, пропускаешь через свой зад мои сообщения, а оставшееся читаешь, иначе ты бы заметил, что я писал, в том случае, если противник юзает стан/дизейбл никакие фэйзы тебя не спасут, а в противном случае всегда можно убежать на одном даггере и блинке.

Мыслишь глупыми стереотипами. Считаешь, что дагером можно только догонять. Он используется практически моментально, противник не факт, что даже одну тычку успеет дать.

Я всё понимаю, бро, ты туп, как пробка, но признаваться не хочется.. Поступись принципами, сделай невозможное, скажи прямо: "Я - краб".

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Laqwalasse сказал(а):↑
убегать с 100 хп и разворачиватся при том что ему люлей вешают сзади чтобы кинуть дагер - я в ступоре...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Делаю это через шифт-проблем не имею

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

DreamVoice сказал(а):↑

Делаю это через шифт-проблем не имею

Нажмите, чтобы раскрыть...
Разворот идет - персонаж останавливается, тебя лупят.

babaiko сказал(а):↑

Читай описание костыля. не 110%, а 130% - это очень важно, как тебе, раку, этого не понять. Лучше не выше криты, а чаще криты, так урон будет гораздо больше.

Ты, видимо, пропускаешь через свой зад мои сообщения, а оставшееся читаешь, иначе ты бы заметил, что я писал, в том случае, если противник юзает стан/дизейбл никакие фэйзы тебя не спасут, а в противном случае всегда можно убежать на одном даггере и блинке.

Мыслишь глупыми стереотипами. Считаешь, что дагером можно только догонять. Он используется практически моментально, противник не факт, что даже одну тычку успеет дать.

Я всё понимаю, бро, ты туп, как пробка, но признаваться не хочется.. Поступись принципами, сделай невозможное, скажи прямо: "Я - краб".

Нажмите, чтобы раскрыть...
Криты в 300 будут хуже критов в 150? И чтобы АС оправдывал себя, он нужен в огромном количестве, а не в том которое дает ПТ. Какими стереотипами? Я заметил ты на все говоришь стереотип... Не факт, что персонаж с 600 ренджи даст тычку? Или милик стоящий вплотную к тебе? Окау(

Эх, были бы в твоих словах факты, а не оскорбления...Ну у агрессивных днищ всегда так... С тобой даже спорить не интересно, ты выдаешь пакет пустых слов и оскорблений в конце.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Laqwalasse сказал(а):↑

Разворот идет - персонаж останавливается, тебя лупят.

Криты в 300 будут хуже критов в 150? Какими стереотипами? Я заметил ты на все говоришь стереотип... Не факт, что персонаж с 600 ренджи даст тычку? Или милик стоящий вплотную к тебе? Окау(

Эх, были бы в твоих словах факты, а не оскорбления...Ну у агрессивных днищ всегда так...

Нажмите, чтобы раскрыть...

КРИТЫ В 300? ХММММ Окэй, бро, считаем вместе: 24 урона. Ульта на 3(!) уровне - 4х - итого 96 урона доп. Где 300? Теперь считаем урон с костылём. Чаще удары - больше ударов - больше урона, 2 раза по 150 лучше, чем один по 246, надеюсь, хоть это сможешь посчитать.

Ты клинический дебил. Не можешь прочитать два слова. Я знаю. Тебе лень читать, потому что ты ещё маленький школьник, который не читает вообще. Специально для тебя ещё раз: "Мыслишь глупыми стереотипами. Считаешь, что дагером можно только догонять. Он используется практически моментально, противник не факт, что даже одну тычку успеет дать."

ОДНА ТЫЧКА - ничего не значит. Ровным счётом ничего. Если ты настолько туп, чтобы это понять, то это только твои проблемы.

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

babaiko сказал(а):↑

КРИТЫ В 300? ХММММ Окэй, бро, считаем вместе: 24 урона. Ульта на 3(!) уровне - 4х - итого 96 урона доп. Где 300? Теперь считаем урон с костылём. Чаще удары - больше ударов - больше урона, 2 раза по 150 лучше, чем один по 246, надеюсь, хоть это сможешь посчитать.

Ты клинический дебил. Не можешь прочитать два слова. Я знаю. Тебе лень читать, потому что ты ещё маленький школьник, который не читает вообще. Специально для тебя ещё раз: "Мыслишь глупыми стереотипами. Считаешь, что дагером можно только догонять. Он используется практически моментально, противник не факт, что даже одну тычку успеет дать."

ОДНА ТЫЧКА - ничего не значит. Ровным счётом ничего. Если ты настолько туп, чтобы это понять, то это только твои проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Просто интересно, я говорил, что-то что дмг считать будем под фэйзы? ты говорил, что АС лучше дмг, я спросил, лучше быстро по 150, или 1 среднюю тычку по 300? - Ты хуйню морозишь.

Когда у тебя 100 хп, 1 тычка ничего не значит? T_T. А когда убегаешь с фулл хп, то фэйзы и подавно лучше.

Хорошо, раз ты говоришь обо мне, не зная толком ( При том, что у меня 2 часа в день специально выделено на чтение книг). Эх...Как я и сказал, пустые слова и оскорбления в пакете.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Возможно я нуб, но я считаю так:

Фазы норм, если ты доминируешь в начале игры, ломаешь всем лица, тебя никто не может законтролить по причине твоей откормленности и общего нубизма и ты просто хочешь побыстрее закончить игру.

Костыль идет, если против тебя норм противники и ты видишь, что игра затянется в лейт, где ас будет решать. К тому же морту в таком случае будут гангать регулярно, не давая качаться, и +8 к силе будет очень даже не плохо, так как убегает она все равно блинком+дагер.

Короче, фазы это чисто вариант для паба лоулвл, когда хочешь просто побыстрей наказать, костыль - для серьезных игр.

Как-то так

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Laqwalasse сказал(а):↑

Просто интересно, я говорил, что-то что дмг считать будем под фэйзы? ты говорил, что АС лучше дмг, я спросил, лучше быстро по 150, или 1 среднюю тычку по 300? - Ты хуйню морозишь.

Когда у тебя 100 хп, 1 тычка ничего не значит? T_T. А когда убегаешь с фулл хп, то фэйзы и подавно лучше.

Хорошо, раз ты говоришь обо мне, не зная толком ( При том, что у меня 2 часа в день специально выделено на чтение книг). Эх...Как я и сказал, пустые слова и оскорбления в пакете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Криты в 300 будут хуже критов в 150?" - твои слова, в коих явно усматривается неправильное сравнение пт и фэйзов с твоей стороны.

Понятно, ты считаешь, что уро с фэйзами вдвое больше урона без фэйзов, То-есть у морты урон ...24. Отлично, бро, так держать.

По-видимому, книги тебе интереснее читать, чем аргументированные посты =( Ты несёшь очередной печальный бред. С полными хп лучше убегать с фэйзами? НУ ПОЧЕМУ??? ОДИН ДАГГЕР И ВСЁ. ОДИН БЛИНК И ВСЁ. ФЭЙЗЫ ТУТ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. А насчёт 100 хп - если бы ты убегал с фэйзами, то ты был бы уже мёртв, так как тебе не хватало бы силы, которую даёт пт =( Ты не можешь поймать в своём сознании элементарные факты о доте.

Держу пари, у тебя стаж в районе 3 месяцев в доту и доту 2. Удали, не мучайся, играй в свой ХоН и ЛоЛ.

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

babaiko сказал(а):↑

"Криты в 300 будут хуже критов в 150?" - твои слова, в коих явно усматривается неправильное сравнение пт и фэйзов с твоей стороны.

Понятно, ты считаешь, что уро с фэйзами вдвое больше урона без фэйзов, То-есть у морты урон ...24. Отлично, бро, так держать.

По-видимому, книги тебе интереснее читать, чем аргументированные посты =( Ты несёшь очередной печальный бред. С полными хп лучше убегать с фэйзами? НУ ПОЧЕМУ??? ОДИН ДАГГЕР И ВСЁ. ОДИН БЛИНК И ВСЁ. ФЭЙЗЫ ТУТ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. А насчёт 100 хп - если бы ты убегал с фэйзами, то ты был бы уже мёртв, так как тебе не хватало бы силы, которую даёт пт =( Ты не можешь поймать в своём сознании элементарные факты о доте.

Держу пари, у тебя стаж в районе 3 месяцев в доту и доту 2. Удали, не мучайся, играй в свой ХоН и ЛоЛ.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Причем тут пт и фэйзы? Я спросил конкретно дмг и АС. ==". Пт дает 100 хп грубоговоря, но меньше СП, один блинк, а если рядом никого нет? Дагер развернулся - блинка нету ( и даже если есть, тебе отвесят уже за разворот), получил пизды.  Стаж 5 лет в 1, и 415 часов во 2. Вообщем я завершаю наш спор, с тобой тупо не как нельзя спорить. Я не говорю, что пт это гавно, я говорю что между фэйзами и пт нужно выбирать смотря какая ситуация по игре. Но ты упертый баран онли пт.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

DreamVoice сказал(а):↑

Возможно я нуб, но я считаю так:

Фазы норм, если ты доминируешь в начале игры, ломаешь всем лица, тебя никто не может законтролить по причине твоей откормленности и общего нубизма и ты просто хочешь побыстрее закончить игру.

Костыль идет, если против тебя норм противники и ты видишь, что игра затянется в лейт, где ас будет решать. К тому же морту в таком случае будут гангать регулярно, не давая качаться, и +8 к силе будет очень даже не плохо, так как убегает она все равно блинком+дагер.

Короче, фазы это чисто вариант для паба лоулвл, когда хочешь просто побыстрей наказать, костыль - для серьезных игр.

Как-то так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, бро.

На лоу-лвлах можно за морту вообще собирать мом+доминатор+скади и всё равно выиграешь, причём быстро.

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

DreamVoice сказал(а):↑

Возможно я нуб, но я считаю так:

Фазы норм, если ты доминируешь в начале игры, ломаешь всем лица, тебя никто не может законтролить по причине твоей откормленности и общего нубизма и ты просто хочешь побыстрее закончить игру.

Костыль идет, если против тебя норм противники и ты видишь, что игра затянется в лейт, где ас будет решать. К тому же морту в таком случае будут гангать регулярно, не давая качаться, и +8 к силе будет очень даже не плохо, так как убегает она все равно блинком+дагер.

Короче, фазы это чисто вариант для паба лоулвл, когда хочешь просто побыстрей наказать, костыль - для серьезных игр.

Как-то так

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не совсем, правильно по поводу фэйзов в плане доминирования. Откормленость тут не причем, фэйзы помогают в ластхите, лучше состояние и лучше мобильность. То есть если противники тебя тупо не могут загнобить ( на лайне стоит супп который дефит тебя).

Костыли же нужны если тебя наоборот гнобят. Фазы не для паба, уж поверь.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Laqwalasse сказал(а):↑

Причем тут пт и фэйзы? Я спросил конкретно дмг и АС. ==". Пт дает 100 хп грубоговоря, но меньше СП, один блинк, а если рядом никого нет? Дагер развернулся - блинка нету ( и даже если есть, тебе отвесят уже за разворот), получил пизды.  Стаж 5 лет в 1, и 415 часов во 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, я тоже ответил конкретно про дмг и АС, тебе уже придраться не к чему. Пт даёт "грубо говоря" 250 хп, так, на заметку. Если рядом никого нет - даёшь дагер и бежишь. Противник может проюзать стан и остановить тебя, но абсолютно то же самое будет и в том случае, если ты с фэйзами, только жить будешь на 3 удара меньше, а, соответственно, меньше шансов выжить.

Если у тебя действительно такой большой стаж и ты не врёшь, значит всё ещё печальнее, раз за 5 лет ты так и не научился играть в доту *FACEPALM*

P.S. Эх ты, целых два часа в день проводишь за чтением книг, а не знаешь, когда нужно писать "причём", а когда "при чём".

Laqwalasse сказал(а):↑

( на лайне стоит супп который дефит тебя).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Супы уммеют дефить? O_o Морковкой и свёклой?

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

babaiko сказал(а):↑

Бро, я тоже ответил конкретно про дмг и АС, тебе уже придраться не к чему. Пт даёт "грубо говоря" 250 хп, так, на заметку. Если рядом никого нет - даёшь дагер и бежишь. Противник может проюзать стан и остановить тебя, но абсолютно то же самое будет и в том случае, если ты с фэйзами, только жить будешь на 3 удара меньше, а, соответственно, меньше шансов выжить.

Если у тебя действительно такой большой стаж и ты не врёшь, значит всё ещё печальнее, раз за 5 лет ты так и не научился играть в доту *FACEPALM*

P.S. Эх ты, целых два часа в день проводишь за чтением книг, а не знаешь, когда нужно писать "причём", а когда "при чём".

Супы уммеют дефить? O_o Морковкой и свёклой?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты не ответил конкретно про дмг и АС, ты ответил сколько дмг в крите дают фэйзы. 250?Смешная шутка. При переключении (с аги на стрен допустим) дает грубо говоря 100. Но даже с фулл хп там и 200 нету. После проюзанного стана ты можешь на фэйзах убежать с активы, а при пт ты уже не отбежишь тупо от него. Только блинк поможет, и то не факт что у оппонентов нету персонажей с дагерами.  Когда у тебя нету фактов, ты сразу начинаешь придираться к словам? Супп - суппорт, и наитупейший отвод темы.

Ты такой взрослый дядя, а пишешь Урон - "Уро"...Печалька. ^_^.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Laqwalasse сказал(а):↑

Ты не ответил конкретно про дмг и АС, ты ответил сколько дмг в крите дают фэйзы. 250?Смешная шутка. При переключении (с аги на стрен допустим) дает грубо говоря 100. Но даже с фулл хп там и 200 нету. После проюзанного стана ты можешь на фэйзах убежать с активы, а при пт ты уже не отбежишь тупо от него. Только блинк поможет, и то не факт что у оппонентов нету персонажей с дагерами.  Когда у тебя нету фактов, ты сразу начинаешь придираться к словам? Супп - суппорт, и наитупейший отвод темы.

Ты такой взрослый дядя, а пишешь Урон - "Уро"...Печалька. ^_^.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха, сразу последняя строчка в глаза бросилась =)) Какое же ты дитё. Опять идут жалкие упреки. Это просто очепятка, а я тебе заявляю о твоём дрянном происхождении и, как следствие, неграмотности. Я всё понял. Ты ничему не учишься. Играешь в доту 5 лет, но собираешь морте фэйзы. Читаешь два часа в день книги, но почему-то допускаешь элементарные грамматические ошибки =( Глупый паренёк...

Сказал, что я придираюсь к словам, а сам пишет  "Ты такой взрослый дядя, а пишешь Урон - "Уро"...Печалька. ^_^." :D Ты просто мега-парень.

Скажи мне, знал ли ты, что у фэйзов и даггера одинаковый откат скилла????? Нет??? О боги, как же так, великий мастер-говмастер? Поэтому если можно использовать фэйзы, то можно юзать и дагер, но нет, ты же слишком тупой, чтобы это понять!

P.S. Мало того, что не знаешь Русского языка, так ещё и не знаешь Английского. Саппорт от англ. "support" - поддержка, произносится через "А".        + Чёртова куча пунктуационных ошибок. Убей себя. Вот так: *DASH*

Учишься в 5-ом классе, а читаешь "Муха-Цокотуха" Чуковского, играешь с ботами. Жаль, что такие тупые дети бродят на просторах доты 2.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Собственно срач пошел безпредметный - а это уже не есть гуд.

Итоги таковы - babaiko не соберет морде фазы "никогда в жизни", остальные будут выбирать между фезами и пт смотря по ситуации...

Все довольны, все пучком. :)

P.S. доказывать кому то что он рак на словах - это дохлый номер, так что бросайте это дело народ и идите лучше дотку шпилить *YES*

P.P.S.

Цитата:
ну не всегда, аганим рики это фейл только одному участнику
Нажмите, чтобы раскрыть...

аганим рики это не фейл это диагноз ;)

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Ну и развели тут срача по поводу того, какой ботинок собирать морте... пусть каждый как хочет, так и собирает... всем не угодишь. Это также спросить: какой ботинок Траксе лучше - Фазы или ПТ?

P.S. собираю Морте Арканы, а то после крита может не хватит маны чтобы дагон юзнуть и добить убегающего противника.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
P.S. собираю Морте Арканы, а то после крита может не хватит маны чтобы дагон юзнуть и добить убегающего противника.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще то да... забыли мы о арканах.... опять же, для меки манка нужна будет

Толсто друг, слишком толсто ;)

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

NeVirus сказал(а):↑

Собственно срач пошел безпредметный - а это уже не есть гуд.

Итоги таковы - babaiko не соберет морде фазы "никогда в жизни", остальные будут выбирать между фезами и пт смотря по ситуации...

Все довольны, все пучком. :)

P.S. доказывать кому то что он рак на словах - это дохлый номер, так что бросайте это дело народ и идите лучше дотку шпилить *YES*

P.P.S.

аганим рики это не фейл это диагноз ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, ну как же ты не поймёшь, что есть такие вещи, которые героям надо собирать в любых раскладах.. В ЛЮБЫХ, понимаешь?

Свинье - вангуард

Хускару - руку

А МОРТЕ - КОСТЫЛЬ

StCroco сказал(а):↑

Ну и развели тут срача по поводу того, какой ботинок собирать морте... пусть каждый как хочет, так и собирает... всем не угодишь. Это также спросить: какой ботинок Траксе лучше - Фазы или ПТ?

P.S. собираю Морте Арканы, а то после крита может не хватит маны чтобы дагон юзнуть и добить убегающего противника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда поддерживал такого рода тактики игры в пабе, чтобы пофаниться =) *YAHOO*

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:

Господи, ну как же ты не поймёшь, что есть такие вещи, которые героям надо собирать в любых раскладах.. В ЛЮБЫХ, понимаешь?

Свинье - вангуард

Хускару - руку

А МОРТЕ - КОСТЫЛЬГосподи, ну как же ты не поймёшь, что есть такие вещи, которые героям надо собирать в любых раскладах.. В ЛЮБЫХ, понимаешь?

Свинье - вангуард

Хускару - руку

А МОРТЕ - КОСТЫЛЬ
Нажмите, чтобы раскрыть...

как я уже говорил - вариантов игры за героя много, ты выбрал для себя 1 единственный - удачи... остальные хотят делать умнее и твои подуги нас переубедить ничего не изменят.

Peace

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

NeVirus сказал(а):↑

как я уже говорил - вариантов игры за героя много, ты выбрал для себя 1 единственный - удачи... остальные хотят делать умнее и твои подуги нас переубедить ничего не изменят.

Peace

Нажмите, чтобы раскрыть...

:D Я тебе одно, ты мне про другое. Господи, неужели ты настолько упоротый? Я тебе обьясняю: да, вариантов игры за героя много, но иногда нельзя выбирать из двух вещей. Ты можешь играть мортой через доминатор, можешь через дезоль, через владимир в конце концов, если ты рак конченый, но ПТ НУЖНО БРАТЬ ВСЕГДА.

Само собой, ты слишком тупой для того, чтобы понять это, но, видимо, ничего не поделаешь =( В России таких даунов полным-полно... :(

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

babaiko сказал(а):↑

:D Я тебе одно, ты мне про другое. Господи, неужели ты настолько упоротый? Я тебе обьясняю: да, вариантов игры за героя много, но иногда нельзя выбирать из двух вещей. Ты можешь играть мортой через доминатор, можешь через дезоль, через владимир в конце концов, если ты рак конченый, но ПТ НУЖНО БРАТЬ ВСЕГДА.

Само собой, ты слишком тупой для того, чтобы понять это, но, видимо, ничего не поделаешь =( В России таких даунов полным-полно... :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта логика непобедима

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

mixser сказал(а):↑

эта логика непобедима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точка кипения уже дошла до такой степени, что аргументы минимально исчерпывающие. Если тебе интересно - посмотри предыдущие посты и всё поймешь.

В противном случае, не суди, пожалуйста, диалог, истинная суть которого тебе не совсем известна.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

NeVirus сказал(а):↑

Собственно срач пошел безпредметный - а это уже не есть гуд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже давно жду прихода админов, по другому срач и babaiko не успокоятся.

NeVirus сказал(а):↑

как я уже говорил - вариантов игры за героя много, ты выбрал для себя 1 единственный - удачи... остальные хотят делать умнее и твои подуги нас переубедить ничего не изменят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пытаешься "ЭТО" (срач имею ввиду ;) ) остановить, но только больше его агришь....

предлагаю всем, у кого ещё остался мозг, здесь больше не писать