Есть ли в доте 2 команды типа -unstuck или -disablehelp .

spike456
  • Только что пришлось поиграть с дегенератом Wisp`ом. Который тупо испортил игру всей команде, я помню этого можно было исбежать с помошью -disablehelp, а сейчас есть подобные команды? Или искать другую MOBA игру?
  • сверху на панели есть значок, нажимаешь на него и ставиш "без помощи"
  • Atl + Q + Q
    иначе никак
  • откажись от помощи этого героя
  • напиши в чат "wisp, go away"
  • Во время игры слева сверху есть значок, между анонсерами и логом боя, там можно выключить помощь, а так же дать контроль другу например.
  • Висп это еще полбеды, вчера гейм был - на 5 минуте апарат пошел фидить со словами - ТИНИ ЗАЧЕМ ТЫ ТОССНУЛ МЕНЯ ПОД ТАВЕР!?! ТЫ ХОТЕЛ МОЕЙ СМЕРТИ?! (все это на англ. офк) Как с этим боротся, я не знаю
  • Автор темы
    Rafforty сказал(а):

Висп это еще полбеды, вчера гейм был - на 5 минуте апарат пошел фидить со словами - ТИНИ ЗАЧЕМ ТЫ ТОССНУЛ МЕНЯ ПОД ТАВЕР!?! ТЫ ХОТЕЛ МОЕЙ СМЕРТИ?! (все это на англ. офк) Как с этим боротся, я не знаю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    хочу чтобы в доте вели такую фишку как кик голосованием.
  • + за кик голосование, только что играл и за нас был троль который в конце игры решил стать афк....
  • Grammat1k сказал(а):
    + за кик голосование, только что играл и за нас был троль который в конце игры решил стать афк...
    Grammat1k сказал(а):
    + за кик голосование, только что играл и за нас был троль который в конце игры решил стать афк...

я за
  • против
  • Автор темы
    Mayton сказал(а):

против
    Обоснуй, почему ты против?
  • сверху панелька есть
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)