есть ли в доте 2 команды в 1 клик?

sabita
  • Привык в большинстве онлайн играх юзать скрипты, доп. проги, патчи и тд.

С дотой гораздо все легче, но все же, есть ли возможность забиндить 2 и более команды на 1 кнопку на клаве/мыше?

Например чтобы юзание "дайгер+bersecer call+шифт bladmail" и все этой одной кнопкой, а сам выбираешь лишь место куда блинкнуться.
  • У меня есть такая прога, нажимаешь на W и ты выигрываешь игру, могу продать прогу.

Предупреждение
    Причина: Троллинг+продажа в теме
    Выдал: Zwierdik
  • Автор темы
    Wockeez сказал(а):

У меня есть такая прога, нажимаешь на W и ты выигрываешь игру, могу продать прогу.

Предупреждение
    Причина: Троллинг+продажа в теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, отправил жалобу.
  • Смотри. Берешь нож на кухне, тот что поострее. И вставляешь его себе в голову, читак поганый. руки себе новые купи.
    Предупреждение
    Причина: Троллинг
  • есть такие
    можешь погуглить
    или самому написать. это делается вполне не сложно
  • Автор темы
    BalanarSoloMid сказал(а):

Смотри. Берешь нож на кухне, тот что поострее. И вставляешь его себе в голову, читак поганый. руки себе новые купи.

Я извиняюсь, но где тут читы? чит это если апать голду и экспу x6

Но мой вопрос касается исключительно удобства. В доте каждая секунда решает сынок.
  • https://dota2.ru/forum/topic/5278-cfg-dlja-invokera-ili-pomosh-novichkam/

вот например тут
  • sabita сказал(а):

Но мой вопрос касается исключительно удобства. В доте каждая секунда решает сынок.

Нормальные игроки стараются, руками делают, не всегда получается к примеру, а тут приходит читак и делает все мгновенно и идеально. Вон про игроки и без читов справляются.
  • sabita сказал(а):

словом сынок будешь раскидываться, когда в доте отцом станешь
    З.Ы. сори за спам
  • sabita сказал(а):

Спойлер:
    alias "tab1" "dota_cycle_selected;" alias "poff1" "dota_ability_execute 1;" alias "poff2" "dota_ability_execute 1; dota_ability_execute 1;" alias "tab2" "tab1; "poff2;" alias "imbapoff" "tab2; tab2; tab2; tab2; tab2; +dota_camera_follow;" bind "x" "imbapoff" alias "selectpoff1" "dota_ability_execute 1; +sixense_Left_click; -sixense_Left_click; tab1;" alias "selectpoff2" "selectpoff1" bind "z" "selectpoff2"

пуф одной кнопокой всех мипо, сюда же можно и дагер вписать
  • 151900 сказал(а):

Спойлер:
    alias "tab1" "dota_cycle_selected;" alias "poff1" "dota_ability_execute 1;" alias "poff2" "dota_ability_execute 1; dota_ability_execute 1;" alias "tab2" "tab1; "poff2;" alias "imbapoff" "tab2; tab2; tab2; tab2; tab2; +dota_camera_follow;" bind "x" "imbapoff" alias "selectpoff1" "dota_ability_execute 1; +sixense_Left_click; -sixense_Left_click; tab1;" alias "selectpoff2" "selectpoff1" bind "z" "selectpoff2"

Ну вот зачем ты плодишь ракалов, которые будут считать себя невъебенными игроками, и любой герой с этими ссаными биндами будет траксой
  • 151900 сказал(а):

Спойлер:

А   в том что бы побаловаться такими штуками в пабе нет  ничего страшного.
    Каждый сам выбирает как ему хочется, и если игрок чисто казуал то смысл ему сидеть и выгибать пальцы если ему просто хочется сыграт 1-2 паба для удовольтсвия.

Ладно,если автору будет интересно сам погуглит;)
  • 151900 сказал(а):

А   в том что бы побаловаться такими штуками в пабе нет  ничего страшного.
    Каждый сам выбирает как ему хочется, и если игрок чисто казуал то смысл ему сидеть и выгибать пальцы если ему просто хочется сыграт 1-2 паба для удовольтсвия.

Играй в лол или хон, если игрок казуал, там легче
  • BalanarSoloMid сказал(а):

Ну вот зачем ты плодишь ракалов, которые будут считать себя невъебенными игроками, и любой герой с этими ссаными биндами будет траксой

ну кстати на мипо жаде с этим скриптом руки нужны прямые так что тем кто полностью раки это  ни капелки не поможет ;)
  • вобще ето не 4естно

Играй в лол или хон, если игрок казуал, там легче

Играл в хон когда бета тест был.
    Играл в доту первую когда только спектру добавили ;)
    человек попроси почему бы не помочь;)
  • 151900 сказал(а):

ну кстати на мипо жаде с этим скриптом руки нужны прямые так что тем кто полностью раки это  ни капелки не поможет ;)

Ага, нужны руки, руки нужны попасть по главному мипо из 5 и сделать трюк с даггером, а так ты нажимаешь и все мипо телепортируются к главному и мипо становится траксой.

Ага, нужны руки, руки нужны попасть по главному мипо из 5 и сделать трюк с даггером, а так ты нажимаешь и все мипо телепортируются к главному и мипо становится траксой.

кидать сетки и мансовать раненным мипо от этого легче не станет ;)
  • 151900 сказал(а):

Играл в хон когда бета тест был.
    Играл в доту первую когда только спектру добавили ;)
    человек попроси почему бы не помочь ;)

ну ты все равно анскилл, раз читеришь. только анскиллы читерят, руки же деформировались от слишком частой дрочки

151900 сказал(а):

кидать сетки и мансовать раненным мипо от этого легче не станет ;)

а это и не сложно

ну ты все равно анскилл, раз читеришь. только анскиллы читерят, руки же деформировались от слишком частой дрочки

а это и не сложно
    :(
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)