есть на форуме те, кто болел короной?

zmnation20
  • есть ли счастливые носители сего девайса (COVID-19)? отписывайтесь в теме. пишите - сколько болели, какие симптомы были, от кого заразились и повлияло ли это на вашу дальнейшую жизнь?

• Я болею 4й день

• я из москвы у нас она запрещена а как там в помоях то есть заМКАДом я хз

• Перенес бессимптомно, разве что пару дней поднялась темпа до 37

Ради интереса сдал на антитела, тк работаю с короной, пришли положительные

• Переболел в лёгкой форме, заболел 6 июня на похоронах roflanPominki.png, 2 недели провалялся в госпитале

• Заразился от соседа по квартире который с нацгвардии притащил это, даже не знал что болею короной пока температура не прошла и спустя 5 дней нюх не пропал. Вроде отпустило, в больничке не был, кашляю уже месяц

• были жкт симптомы + потеря обоняния, кашель, насморк, температура только до 37.2 доходила, но при этом чувствовал себя очень плохо (морозило, тошнило, плохо соображал), хз, может, это и был ковид (тест не сдавал т.к. всё равно сижу дома всё время, да и не настолько плохо, чтобы ложиться в больницу). единственное не пойму -- как я мог заразиться, если я максимум в магазин выходил KEKWait.png?1598747056

• В начале сентября переболел, заразился от бати. Была температура ~37 две недели, а так совсем легко прошло, разве что в 1 день резко поднялась температура. Нюх пропал только через дней 10 после заражения, всего на пару дней. В целом было изи, я даже в 1 момент подумал, что тест неправильно показал результаты, но нет все было верно. Ещё, почему-то мама и брат не заразились, мб у них уже был иммунитет, ибо брат постоянно где-то тусовался.

• MAXIM-FURION сказал(а):

были жкт симптомы + потеря обоняния, кашель, насморк, температура только до 37.2 доходила, но при этом чувствовал себя очень плохо (морозило, тошнило, плохо соображал), хз, может, это и был ковид (тест не сдавал т.к. всё равно сижу дома всё время, да и не настолько плохо, чтобы ложиться в больницу). единственное не пойму -- как я мог заразиться, если я максимум в магазин выходил KEKWait.png?1598747056

Нажмите, чтобы раскрыть...

руки не мыл или от родителей заразился

• zmnation20 сказал(а):

есть ли счастливые носители сего девайса (COVID-19)? отписывайтесь в теме. пишите - сколько болели, какие симптомы были, от кого заразились и повлияло ли это на вашу дальнейшую жизнь?

Я не болел, мама моя болела. Месяц, полтора. 

Воспаление лёгких 1 степень,температура-слабость, вкус и  нюх пропал,голова вроде-бы ещё болела. Я не заболел, хотя был достаточно тесный контакт. 

• уже 2 раз за ласт три недели словил , первый ток неделю назад прошел ahri.png?1574587184

• не знаю сколько длилась болезнь, но пару дней по кд отдышка была, вот и всеHAhaa.png

• zmnation20 сказал(а):

есть ли счастливые носители сего девайса (COVID-19)? отписывайтесь в теме. пишите - сколько болели, какие симптомы были, от кого заразились и повлияло ли это на вашу дальнейшую жизнь?

я болею. хз, у нас тут с медициной (как и со всем вообщем то) звиздец полный. я даже не могу  рентген сделать чтоб узнать есть у меня пневмония или нет, так как пленки в городе нет. ну так, когда началось температура не высокая была..ваще на обычный грипп похоже. с с обонянием вроде траблов не было. 

• H@wk сказал(а):

руки не мыл или от родителей заразился

исключено и то, и другое

• переболел еще в январе в японии, а в россии за месяц последний почти все друзья переболели

• MAXIM-FURION сказал(а):

были жкт симптомы + потеря обоняния, кашель, насморк, температура только до 37.2 доходила, но при этом чувствовал себя очень плохо (морозило, тошнило, плохо соображал), хз, может, это и был ковид (тест не сдавал т.к. всё равно сижу дома всё время, да и не настолько плохо, чтобы ложиться в больницу). единственное не пойму -- как я мог заразиться, если я максимум в магазин выходил KEKWait.png?1598747056

Я последнее время тоже плохо соображаю, но, возможно, это из-за доты.

• SadnessMan178 сказал(а):

Переболел в лёгкой форме, заболел 6 июня на похоронах roflanPominki.png,

сперва прочла как "Переболел в лёгкой форме, но потом 6 июня меня уже похоронили"

по сабжу - нет и не собираюсь

• уже 5 дней нету запаха и вкуса, иногда насморк и кашель есть. Температура 37 стабильно. Из-за отсутсвтия обоняния хочется паунс в окно сделать 

• Вроде заболел. 4-5 дней назад поднялась температура, и сегодня практически фулл пропал вкус+запах. Но не факт, что это коронашляпа, т. к. ходил в бассейн, и в нос затекло много воды с бассейна, а перед этим у меня была операция на нос) Ни соплей, ни кашля - ничего нет. 

• zmnation20 сказал(а):

Пару дней было странное ощущение в носу, затем пропал запах и вкус. Появилась слабость небольшая и ощущение во время всей болезни было что то типа - вот ещё чуть чуть и ты заболеешь как при обычной простуде с температурой и тд, но этого не происходит и ты вроде бы здоров, а вроде бы и нет, силы вроде есть, а вроде и нет. Длилось неделю. Лечился просто - спал, пил чаи и компоты самодельные. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)