Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

OnlySex (2) сказал(а):

 

Спойлер: "Немного оффтопа"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, для тех у кого мышление работает по принципу двоичного кода разжую. НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, играют просто для того что бы потратить как то время, либо для того что бы НЕ делать то что нужно делать, и таким образом оттягивая дела до последнего.

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Это вечная проблема, и касается она не только доты. У животных есть возможность, и у "адекватных" челов есть возможность зайти в игру. Если одни получают удовольствие, другие негативят от того что эти челы с ним в команде. Не твое это право судить ДАЖЕ животных которые под пивко заходят на лионе с манадрейн в 3 побегать) Я даже больше скажу - тут скорее те кто горит с руинеров и подпивасников, которые называют это досугом больше неправ. Почему? Да потому что если ты хочешь иначе получать удовольствие от игры - замуть всех, включи музыку и выигрывай 1, научись это делать. Это не так сложно учитывая что большинство из таких играет на авг до 5 тыщ. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

JeckyL сказал(а):

А что, в жизни не так же? К тебе на улице не может подвалить пьяное быдло и начать мешать тебе? Просто в жизни в норм местах офк есть охранники, типо рестораны, клубы, бары, и то даже так быдло постоянно устраивает дебоши и мешает адекватным людям, так было всегда,отсюда они в играх есть, просто тут еще и меньше ответственность,  даже в фановой кастомке найдется ублюдок, который специально сольет дуэли, или ливнет чтобы игра с нулевой была неинтересная и ты тратил время ни на что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в жизни никто не оправдывает обычной всякий мусор. 

А в доте говорят, что "человек просто удовольствие от игры получает, это его досуг".

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Alhimik_caesar сказал(а):

Не вижу в этом никакой проблемы, люди учаться, люди играют по фану или просто ради прокрастинации, во избежании этого есть система MMR которая решает эту проблему, апаешь рейтинг - получаешь более качественный мм и мотивированных и опытных союзников и противников. А вот реально проблема в том, что это не решает проблему, потому что система не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты считаешь, что ммр система не работает?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DerRauch сказал(а):

Почему ты считаешь, что ммр система не работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ярко-выраженной корреляции между ммром и скилом после определённого уровня, что тысячник что топ100 могут сыграть одинакова, иногда тысячник может сыграть гораздо лучше, есть люди которые умеют играть на 2-3 героях и поднимают рейтинг, и по факту имеют уровень игры гораздо ниже чем должно быть на их рейтинге, при этом дота очень сложная и глубокая игра, а в паблике одновременно играют чемпионы мира и люди потолок которых это стоять линию и фармить лес, всё это в совокупности превращает паблик в цирк, где уровень игры слишком сильно разниться не смотря на рейтинг, накапливается агрессия и негодования в связи с этим, уровень токсичности растёт, где например у тебя топ100 игрок делает пул с 3-4й попытки потому что ВИДИТЕ ЛИ ОН МИД ПЛЕЕР, наверное очень сложно дать один удар в тайминг.

Всё это наслаивается и убивают какую либо мотивацию к апу рейтинга, потому что качество матчей лишь ухудшается, и возможно 2из10 игр будут соответствовать хорошему уровню игры. А теперь добавим к этому мамкиных тащил которые слишком много, и которые нечего кроме как бить крипов не умеют, хотя имеют по 9к ммр, люди которые байбекаются и встают афк после одного-двух неудачных моментов, в общем понесло меня уже.

Нет смысла апать рейтинг, потому что сам по себе ап рейтинга не приводит тебя в сферу качественных игр, соотвественно нет мотивации стараться и выкладываться, это в свою очередь создает буфер безразличия в игроках которая выливается в пассивной отношение к ней, как итог на хай птсе у тебя в 7 наверное из 10 игр половино игроков амёбы которые просто существуют в игре а не играют, игра в паблике на хай птс это страдание если ты не кибератлет который просто практикуется, нет не интереса не удовольствия.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Alhimik_caesar сказал(а):

Нет ярко-выраженной корреляции между ммром и скилом после определённого уровня, что тысячник что топ100 могут сыграть одинакова, иногда тысячник может сыграть гораздо лучше, есть люди которые умеют играть на 2-3 героях и поднимают рейтинг, и по факту имеют уровень игры гораздо ниже чем должно быть на их рейтинге, при этом дота очень сложная и глубокая игра, а в паблике одновременно играют чемпионы мира и люди потолок которых это стоять линию и фармить лес, всё это в совокупности превращает паблик в цирк, где уровень игры слишком сильно разниться не смотря на рейтинг, накапливается агрессия и негодования в связи с этим, уровень токсичности растёт, где например у тебя топ100 игрок делает пул с 3-4й попытки потому что ВИДИТЕ ЛИ ОН МИД ПЛЕЕР, наверное очень сложно дать один удар в тайминг.

Всё это наслаивается и убивают какую либо мотивацию к апу рейтинга, потому что качество матчей лишь ухудшается, и возможно 2из10 игр будут соответствовать хорошему уровню игры. А теперь добавим к этому мамкиных тащил которые слишком много, и которые нечего кроме как бить крипов не умеют, хотя имеют по 9к ммр, люди которые байбекаются и встают афк после одного-двух неудачных моментов, в общем понесло меня уже.

Нет смысла апать рейтинг, потому что сам по себе ап рейтинга не приводит тебя в сферу качественных игр, соотвественно нет мотивации стараться и выкладываться, это в свою очередь создает буфер безразличия в игроках которая выливается в пассивной отношение к ней, как итог на хай птсе у тебя в 7 наверное из 10 игр половино игроков амёбы которые просто существуют в игре а не играют, игра в паблике на хай птс это страдание если ты не кибератлет который просто практикуется, нет не интереса не удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ 1000 это всего 1000 игроков во всем мире. Там сложно как-то систематизировать, кто лучше, а кто хуже, потому что, как ты сказал, дота сложная игра.

Я до таких высот не добирался, но могу сказать, что на рейтинге пониже, ммр система вполне неплохо работатет на дистанции и я всегда четко знаю, на какой рейтинг надо пойти играть, чтобы чувствовать себя "в своей тарелке", изучая нового героя, например.

Единственное, что раздражает - это бустеры и аккбаеры, которых последнее время как-то много развелось.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DerRauch сказал(а):

Топ 1000 это всего 1000 игроков во всем мире. Там сложно как-то систематизировать, кто лучше, а кто хуже, потому что, как ты сказал, дота сложная игра.

Я до таких высот не добирался, но могу сказать, что на рейтинге пониже, ммр система вполне неплохо работатет на дистанции и я всегда четко знаю, на какой рейтинг надо пойти играть, чтобы чувствовать себя "в своей тарелке", изучая нового героя, например.

Единственное, что раздражает - это бустеры и аккбаеры, которых последнее время как-то много развелось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я забыл указать что система не работает на хай птс, наверное до 6500 она работает так как и должна.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

если ты заговорил про свободы, то вспомни простое правило "свобода одного начинается там, где кончается свобода другого". Т.е. ты не можешь нарушать общепринятые правила, читай ЗАКОНЫ. ирл это законы государства, а то касается доты 2, это получается правила разработчика. Где в правилах написано, что запрещено играть в доту пьяным? И где мерило того, что кто-то там кому-то "портит игру"? Просто интересно услышать ответ. 

п.с. если чё я никогда в доту пьяным не играл, мне просто забавно читать высеры вроде "АРРРРРРРЯ МНЕ РУИНЯТ, Я ТАК СКОЗАЛ!!!111 ВЫ НИ ПРАВЫ, Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ!!!1111"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь расскажи мне, где в правилах доты сказано "свободна одного начинается там, где кончается свобода другого".

Глупая ты личинка папича, на ровном месте стреляющая себя в ногу своими тупыми тезисами.

важное мнение сказал(а):

а знакомые твои бросили доту потому что это прежде всего КОМАНДНАЯ ИГРА, которая в целом нелояльна к игрокам и "не гибкая". Они сейчас точно также сидят и шпилят с подпивасами в другие онлайн проекты, которые более отзывчивы и лояльны к игрокам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, они либо в синглы играют (один CK2/3), другой в героев, третий вообще ни во что, четвёртый ушел в старкрафт.

И опять личинка папича думает, что всё знает лучше всех, но обсирается.

Alhimik_caesar сказал(а):

где например у тебя топ100 игрок делает пул с 3-4й попытки потому что ВИДИТЕ ЛИ ОН МИД ПЛЕЕР, наверное очень сложно дать один удар в тайминг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь сказать, ты никогда не совершаешь грубых ошибок?

Понятно, что чтобы филигранно играть, нужно сидеть задрачивать (а не просто играть), поддерживая форму, чем про и отличаются от паберов. 

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Galaxy_Enot сказал(а):

блин - никогда не видел темы "вау у меня просто бог союзник - мы так затащили" или "просто отличные катки - отиличные тиммейты ихотел бы их поблагодарить за отличное время"... зато по кд "руинеры нытики пуджикусты все плохо лузстрики агенты системы".... вы там впорядке вообще? все ваши "обрыганы" или кого вы там боитесь малый процент от ваших игр... просто вы так устроены что помните только плохое - и оно автоматически в мозгу распространяется на нормальное и превращает его в хуже среднего и вот вы в депресии или в пути на луну с билетом от "хотпердакаирейнс"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю дело не в том, что помнят только плохое, а в том, что обиженные кричат громче

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Нет, они либо в синглы играют (один CK2/3), другой в героев, третий вообще ни во что, четвёртый ушел в старкрафт.

И опять личинка папича думает, что всё знает лучше всех, но обсирается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бедняжка - микрочел до сих пор обиженный ходит из-за того что его разок заовнили в комментахroflanLico.png

видимо на всю жизнь теперьKEKWait.png?1598747056

знал бы что так заденет, не трогал бы тебяZeroTwoThinking.png

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Sun Child сказал(а):

паблик/ турбо и ранкед. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь открываю тебе секрет, все тобой перечисленное является пабликом. паблик=публичные игры, или ты в турбло клозы собираешь?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

irqrk сказал(а):

Хочешь сказать, ты никогда не совершаешь грубых ошибок?

Понятно, что чтобы филигранно играть, нужно сидеть задрачивать (а не просто играть), поддерживая форму, чем про и отличаются от паберов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в безошибочной игре, а в просто игре на высоком уровне.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

бедняжка - микрочел до сих пор обиженный ходит из-за того что его разок заовнили в комментахroflanLico.png

видимо на всю жизнь теперьKEKWait.png?1598747056

знал бы что так заденет, не трогал бы тебяZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завонил (клеймил себя личинкой папича).

Alhimik_caesar сказал(а):

Дело не в безошибочной игре, а в просто игре на высоком уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и что такое игра на высоком уровне? Кто застрахован от неудачных мувов в пабе?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

irqrk сказал(а):

 

Ну так и что такое игра на высоком уровне? Кто застрахован от неудачных мувов в пабе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в неудачных мувах, а в том что я людям с 7-8к ммр должен в каждой 2й игре объяснять что на 5ке можно бить АВТОАТАКОЙ, что пулы соперников можно руинить, и это раздражает. Какие то элементарные знания которые люди приобретают в первые месяцы игры, и таких ситуаций море, я не требую от тимейтов на ХАЙ птсе идеальной игры, а просто нормальной, а иначе зачем вообще нужен ммр(поэтому в общем то я и считаю что ммр не работает так как надо).

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

А теперь расскажи мне, где в правилах доты сказано "свободна одного начинается там, где кончается свобода другого".

Нажмите, чтобы раскрыть...

эммм.... серьёзно? KEKW.png?1598747039

ты серьёзно таким образом пытаешься вести спор? я надеюсь, ты же понимаешь, насколько это глупо? или ты совсем потерянный?

я не писал о том, что правилах доты есть такая формулировка. Зачем ты пытаешься притянуть это за уши, якобы я такое писал?

Я ведь не писал этого.... А ты пытаешься убедить себя и меня в том, что я выдал такой тезис мол "В правилах доты 2 есть фраза "свободна одного начинается там, где кончается свобода другого"" И дальше пытаешься на основании этого строить свою линию атаки...Но ведь я не писал того, в чём ты пытаешься меня обвинить.

Очень глупый ход, ты что действительно думал что это сработаетWaitWhat.png

 

я сделаю скидку на твою глупость (настроение у меня сегодня хорошее) и поставлю тот же самый вопрос, что и раньше, но в более простой формулировке....Так вот, ты согласен с тем, что именно разработчики игры должны устанавливать правила поведения для игроков и только они могут быть истиной в последней инстанции? Если да, то покажи мне пожалуйста, где разработчики доты 2 писали о том, что в доту2 запрещено играть пьяным? Где писали о том, что запрещено употреблять определённые алкогольные напитки во время игры? Давали ли они чёткое определение понятию "портить игру" и есть ли список действий, которые подпадают под это понятие? Что в понимании разработчиков называется "гейм руином"?

давай, микрочел, напрягай извилину и думай. Ну либо как обычно сьезжай на то, что я якобы "личинка папича" и сливайся

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

эммм.... серьёзно? KEKW.png?1598747039

ты серьёзно таким образом пытаешься вести спор? я надеюсь, ты же понимаешь, насколько это глупо? или ты совсем потерянный?

я не писал о том, что правилах доты есть такая формулировка. Зачем ты пытаешься притянуть это за уши, якобы я такое писал?

Я ведь не писал этого.... А ты пытаешься убедить себя и меня в том, что я выдал такой тезис мол "В правилах доты 2 есть фраза "свободна одного начинается там, где кончается свобода другого"" И дальше пытаешься на основании этого строить свою линию атаки...Но ведь я не писал того, в чём ты пытаешься меня обвинить.

Очень глупый ход, ты что действительно думал что это сработаетWaitWhat.png

 

я сделаю скидку на твою глупость (настроение у меня сегодня хорошее) и поставлю тот же самый вопрос, что и раньше, но в более простой формулировке....Так вот, ты согласен с тем, что именно разработчики игры должны устанавливать правила поведения для игроков и только они могут быть истиной в последней инстанции? Если да, то покажи мне пожалуйста, где разработчики доты 2 писали о том, что в доту2 запрещено играть пьяным? Где писали о том, что запрещено употреблять определённые алкогольные напитки во время игры? Давали ли они чёткое определение понятию "портить игру" и есть ли список действий, которые подпадают под это понятие? Что в понимании разработчиков называется "гейм руином"?

давай, микрочел, напрягай извилину и думай. Ну либо как обычно сьезжай на то, что я якобы "личинка папича" и сливайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нахрена ты вообще высрал про законы и правила доты 2? Как это связано с моими словами о свободе человека на досуг, о чём говорят защитники подпивасных пуджей? Получается, что всё-таки это ты тупой (очень).

Alhimik_caesar сказал(а):

Дело не в неудачных мувах, а в том что я людям с 7-8к ммр должен в каждой 2й игре объяснять что на 5ке можно бить АВТОАТАКОЙ, что пулы соперников можно руинить, и это раздражает. Какие то элементарные знания которые люди приобретают в первые месяцы игры, и таких ситуаций море, я не требую от тимейтов на ХАЙ птсе идеальной игры, а просто нормальной, а иначе зачем вообще нужен ммр(поэтому в общем то я и считаю что ммр не работает так как надо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну челы могут просто забыть об этом, отвлечься на что-то ещё. 

Это же человеческий фактор, который отчасти фиксится коммуникацией. Без неё тяжело себе представить нормальную игру в пабе. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

irqrk сказал(а):

Так нахрена ты вообще высрал про законы и правила доты 2? Как это связано с моими словами о свободе человека на досуг, о чём говорят защитники подпивасных пуджей? Получается, что всё-таки это ты тупой (очень).

 

Ну челы могут просто забыть об этом, отвлечься на что-то ещё. 

Это же человеческий фактор, который отчасти фиксится коммуникацией. Без неё тяжело себе представить нормальную игру в пабе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Между "забыли" и "не умеют" есть определённая разница.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Alhimik_caesar сказал(а):

Между "забыли" и "не умеют" есть определённая разница.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб что-то другое умеют, раз на 7-8к играют? 

Просто затупы у всех случаются. Даже тир-1 челам иногда нужен совет вовремя, иначе всякие тренера и прочий стафф были бы не нужны.

Это ни в какое сравнение не идёт с обезьяной, которая полуафк и никогда не отреагирует ни на один колл, как бы с ней ни разговаривали.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Так нахрена ты вообще высрал про законы и правила доты 2? Как это связано с моими словами о свободе человека на досуг, о чём говорят защитники подпивасных пуджей? Получается, что всё-таки это ты тупой (очень).

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается ты попытался меня притянуть за слова, которых я не говорил, но жиденько обкекался и теперь даёшь заднюю.

на вопросы ответишь, или ты уже слился окончательно? спецом для тебя дублирую

Спойлер: "."

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Чел ты безнадёжен, если ты играешь на рейт но не в топе мира, зачем ты играешь на рейт?

Ты на одном уровне с подпивасами играешь которые под Балтику зашли и не можешь их выиграть и ноешь.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

получается ты попытался меня притянуть за слова, которых я не говорил, но жиденько обкекался и теперь даёшь заднюю.

на вопросы ответишь, или ты уже слился окончательно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле не говорил? Ты тупень?

важное мнение сказал(а):

если ты заговорил про свободы, то вспомни простое правило "свобода одного начинается там, где кончается свобода другого". Т.е. ты не можешь нарушать общепринятые правила, читай ЗАКОНЫ. ирл это законы государства, а то касается доты 2, это получается правила разработчика.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Так почему кто-то должен следовать этому правило, если они нигде не прописано? 

И как вообще на него влияют законы или правила игры? 

Ты же сам логически связал эти вещи, сказав "то есть".

Wi|d Wo|f сказал(а):

Чел ты безнадёжен, если ты играешь на рейт но не в топе мира, зачем ты играешь на рейт?

Ты на одном уровне с подпивасами играешь которые под Балтику зашли и не можешь их выиграть и ноешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не понял, о чём речь. 

 

Я говорю, что ЛЮДИ БРОСАЮТ ДОТУ из-за поломанного баланса, потому что отбитыши играют не на своих акках и не на своём рейтинге, да ещё в игре начинают рассказывать о том, как им плевать вместо того, чтобы просто играть.

При чём тут я?

Твоя тупость безнадёжна.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

В смысле не говорил? Ты тупень?

Так почему кто-то должен следовать этому правило, если они нигде не прописано? 

И как вообще на него влияют законы или правила игры? 

Ты же сам логически связал эти вещи, сказав "то есть".

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

омг.... ты просто не понял что я хочу сказать, точнее понял не верно.... Ты подумал что хочу сказать, мол в правилах доты есть цитата

"свобода одного начинается там, где кончается свобода другого". Хотя мою мысль заключалась в том, что

важное мнение сказал(а):

Так вот, ты согласен с тем, что именно разработчики игры должны устанавливать правила поведения для игроков и только они могут быть истиной в последней инстанции?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вобщем-то тебе простительно, что ты не можешь понять чётких и грамотных предложений, как я уже говорил ранее "делаю скидку на твою тупость". Вобщем, чтобы не было путаницы, просто отвечай на вопросы, которые я дублирую уже в очередной раз.

Спойлер: "."

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

ох уж эти нытики с 3-4к птс которые пытаются в киберспорт но им руинят обычные подпивасы которые отдыхают в игре.

я захожу когда и куда хочу, в мультиплеер или синглплеер тебя не должно касатся. если тебе что то не нравится я не виноват, можешь ливнуть с игры. я эгоист и клал на всех игроков и на их мнения и мысли.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Podpivasik сказал(а):

ох уж эти нытики с 3-4к птс которые пытаются в киберспорт но им руинят обычные подпивасы которые отдыхают в игре.

я захожу когда и куда хочу, в мультиплеер или синглплеер тебя не должно касатся. если тебе что то не нравится я не виноват, можешь ливнуть с игры. я эгоист и клал на всех игроков и на их мнения и мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не не, другалёк, ты не понял, тс же у нас целый ТИТАН в 2020 году, ты чё попутал чтоле? а ну быстро пивко убрал, тут серьёзные игры KEKW.png?1598747039

Shpigunyaka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

Shpigunyaka

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

важное мнение сказал(а):

кек, тоесть челы должны менять свой плейстайл и отказывать себе в распитии пивандепулы под доту 2 ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО РАНДОМНЫЙ ЧЕЛ С ФОРУМА ТАК СКАЗАЛ? KEKW.png?1598747039

если ты заговорил про свободы, то вспомни простое правило "свобода одного начинается там, где кончается свобода другого". Т.е. ты не можешь нарушать общепринятые правила, читай ЗАКОНЫ. ирл это законы государства, а то касается доты 2, это получается правила разработчика. Где в правилах написано, что запрещено играть в доту пьяным? И где мерило того, что кто-то там кому-то "портит игру"? Просто интересно услышать ответ. 

п.с. если чё я никогда в доту пьяным не играл, мне просто забавно читать высеры вроде "АРРРРРРРЯ МНЕ РУИНЯТ, Я ТАК СКОЗАЛ!!!111 ВЫ НИ ПРАВЫ, Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ!!!1111"

а знакомые твои бросили доту потому что это прежде всего КОМАНДНАЯ ИГРА, которая в целом нелояльна к игрокам и "не гибкая". Они сейчас точно также сидят и шпилят с подпивасами в другие онлайн проекты, которые более отзывчивы и лояльны к игрокам.

виновата сама дота 2 и её разрабы, а не игроки под пивас (которые есть абсолютно во всех онлайн играх, держу в курсе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альтернатива законов доты в ирл - законы морали