Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
irqrk сказал(а):

В смысле не говорил? Ты тупень?

Так почему кто-то должен следовать этому правило, если они нигде не прописано? 

И как вообще на него влияют законы или правила игры? 

Ты же сам логически связал эти вещи, сказав "то есть".

 

Ты вообще не понял, о чём речь. 

 

Я говорю, что ЛЮДИ БРОСАЮТ ДОТУ из-за поломанного баланса, потому что отбитыши играют не на своих акках и не на своём рейтинге, да ещё в игре начинают рассказывать о том, как им плевать вместо того, чтобы просто играть.

При чём тут я?

Твоя тупость безнадёжна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не на своих веках никто почти не играет, чела просто привыкли всех аккбаерами называть, есть челы которые просто имеют те же 3к птсов играя онли под пивко, а есть челы которые чёт там потеют на сраных три тыщи и говорят что им руинят.

Кстати по ню твой ник у тебя был как раз норм рейт, по личному опыту прдпивасов нет на даже 5к ПТС, и чем выше тем меньше, бывает заходят хайскилы под пивко, но они или не руинят или быстро скатываются вниз. Вот рили ну очень редко же щас в доте можно услышать в рейтинге фразы Аля "чел я тупо зашёл покайфлюовать а не на победку"

Сори за ошибки пишу с телефона и очень день исправлять

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Shpigunyaka сказал(а):

Альтернатива законов доты в ирл - законы морали

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом и прикол, что "законы морали" ирл - это абстрактная формулировка, которая не имеет чёткого определения и трактуется разными людьми по разному. В каждом слое общества свои законы морали, у представителей разных поколений, разных профессий и конфессий свои нормы морали, каждый трактует их по разному. Идея регулировать взаимоотношения людей с помощью "законов морали" несостоятельная, по причинам которые я указал выше (сколько людей, столько и разных мнений о морали). ИМЕННО ПОЭТОМУ В КАЖДОМ НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ ЕСТЬ ПИСЬМЕННЫЙ СВОД ПРАВИЛ, Т.Е. ЗАКОНОВ, которые обязаны соблюдать все граждане, иначе будут наказаны по закону. Также и в доте есть письменный свод правил разработчиков, за невыполнение которых игроки будут забанены (наказаны). И там абсолютно ничего не сказано про распитие алко во время игры, там не даётся определение понятию "гейм руин", там не расписано что значит "портить игру" и тд. А додик на тс пытается выдать своё субьективное видение за истину в последней инстанции, и все остальные игроки должны этому подчинятьс и они якобы не правы.... С каких таких делов? Если разработчики ничего такого не заявляли, а они и только они имеют право рассказывать игрокам как играть в их игру и что можно делать, а что нельзя.

ТС = душный дед у подьезда, который пытается пристыдить молодёжь какими-то вымышленными "законами морали", имеющими вес только в его больной башке. Он уверен что все вокруг не правы, а только он знает как лучше и может учить других жизни.HAhaa.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Wi|d Wo|f сказал(а):

Не на своих веках никто почти не играет, чела просто привыкли всех аккбаерами называть, есть челы которые просто имеют те же 3к птсов играя онли под пивко, а есть челы которые чёт там потеют на сраных три тыщи и говорят что им руинят.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Никто почти. sammyyPepekek.png?1598626065 

Каждую игру минимум один чел на новом и/или бущенном акке. 

 
Wi|d Wo|f сказал(а):

Кстати по ню твой ник у тебя был как раз норм рейт, по личному опыту прдпивасов нет на даже 5к ПТС, и чем выше тем меньше, бывает заходят хайскилы под пивко, но они или не руинят или быстро скатываются вниз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть челы типа Магнума, например.

Да в вообше немало нестабильных паберов даже на хай птс, не говоря уже о 5-6к. 

Я же ещё раз повторю: у меня знакомые, которые играли 1-2 игры в день, бросили после ряда случаев, когда единственный матч за вечер испорчен прямо со старта. А что, если в следующей он будет опять? Может быть, вообще лучше не регать следующую и хватит на сегодня? Вот так и падает онлайн.

Wi|d Wo|f сказал(а):

Вот рили ну очень редко же щас в доте можно услышать в рейтинге фразы Аля "чел я тупо зашёл покайфлюовать а не на победку"

Сори за ошибки пишу с телефона и очень день исправлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они могут и не говорить этого. 

важное мнение сказал(а):

ТС = душный дед у подьезда, который пытается пристыдить молодёжь какими-то вымышленными "законами морали", имеющими вес только в его больной башке. Он уверен что все вокруг не правы, а только он знает как лучше и может учить других жизни.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, только у меня в больной башке онлайн в доте падает из-за отбитого коммьюнити, которое ещё и валв винит во всех грехах, хотя их вина тоже есть. 

важное мнение сказал(а):

да не не, другалёк, ты не понял, тс же у нас целый ТИТАН в 2020 году, ты чё попутал чтоле? а ну быстро пивко убрал, тут серьёзные игры KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут я вообще? Ты бы почекал темы этого другалька лучше, обезьянка.

Podpivasik сказал(а):

ох уж эти нытики с 3-4к птс которые пытаются в киберспорт но им руинят обычные подпивасы которые отдыхают в игре.

я захожу когда и куда хочу, в мультиплеер или синглплеер тебя не должно касатся. если тебе что то не нравится я не виноват, можешь ливнуть с игры. я эгоист и клал на всех игроков и на их мнения и мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе ок в хлеву играть и срать под себя, стоя в амулете через раз. Флаг в руки (жеппу).

А потом читаем:

https://dota2.ru/forum/threads/zachem-vy-igraete-v-dotu.1244335/

https://dota2.ru/forum/threads/najs-lp-za-1-report.1245283/

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

irqrk сказал(а):

Ну тебе ок в хлеву играть и срать под себя, стоя в амулете через раз. Флаг в руки (жеппу).

А потом читаем:

https://dota2.ru/forum/threads/zachem-vy-igraete-v-dotu.1244335/

https://dota2.ru/forum/threads/najs-lp-za-1-report.1245283/

Нажмите, чтобы раскрыть...

в правилах игры нет запрета на то что в амулете нельзя стоять.. пусть делают автокик из игры если человек купил и встал в амулет, делается не сложно. а раз не сделали значит можно. вообщем все что не запрещено - разрешено

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Да-да, только у меня в больной башке онлайн в доте падает из-за отбитого коммьюнити, которое ещё и валв винит во всех грехах, хотя их вина тоже есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обьективные причины падения онлайна, это

1. Отсутствие ивентов с фришными скинами, прекращение движухи с куплей/продажей скинов. Много людей (и школьников) пришло в  игру в 2012-2014 годах как раз из-за шапок, они ушли когда габен прикрыл эту тему.

2. Концепция КОМАНДНОЙ моба игры, где партии длятся в среднем по 35-40 минут начала морально устаревать последние 3-4 года. В доте ты полностью зависел от тиммейтов, ты мог сесть играть катку 40-минутную (а иногда и часовую) и проиграть её. В итоге ты потратил немало времени и на выходе получил луз и - птс, тоесть негатив. И НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЗАРУИНИЛИ КЛЯТЫЕ ПОДПИВАСЫ ИЛИ АГЕНТЫ, нет, просто ты сам возможно не доиграл, или команда где-то в решающей драке подвела. Либо тебе вообще не дали твои роль и ты просто на пофиг отыграл катку без удовольствия и без радости (а ролевой то ввели только год назад для всех, когда онлайн уже просел). Вот работяги и начали массово уходить в более лояльные игры, например всякие батл рояли. Где ты бегаешь соло, не зависишь от тимы, либо в паре с братюней, катки длятся 5-15 минут. В тот же кс много людей ушло.....

3. Вальв не вкладывали деньги в рекламу  и продвижение игры, а следовательно приток новых игроков стремился к нулю. А отток игроков из доты 2 очень существенный, ведь аудитория состоит в основном из челов 20+ лет, у которых семьи дети работы, на игру времени всё меньше....

 

вот тебе 3 основные причины почему онлайн просел в последние несколько лет, комьюнити тут не причём. Просто игра морально устарела на фоне конкурентов + габен закрутил гайки барыгам + вольво пофиг на рекламу.

а ты дальше думай, что виноваты пивные сомелье, которые руинят матчи наногениям и сверхдотерам, вроде тебя и твоих друзяшек.

Только вот почему то в других онлайн играх этих подпивасов целые орды, и при этом онлайн у игр не проседает....

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

важное мнение сказал(а):

обьективные причины падения онлайна, это

1. Отсутствие ивентов с фришными скинами, прекращение движухи с куплей/продажей скинов. Много людей (и школьников) пришло в  игру в 2012-2014 годах как раз из-за шапок, они ушли когда габен прикрыл эту тему.

2. Концепция КОМАНДНОЙ моба игры, где партии длятся в среднем по 35-40 минут начала морально устаревать последние 3-4 года. В доте ты полностью зависел от тиммейтов, ты мог сесть играть катку 40-минутную (а иногда и часовую) и проиграть её. В итоге ты потратил немало времени и на выходе получил луз и - птс, тоесть негатив. И НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЗАРУИНИЛИ КЛЯТЫЕ ПОДПИВАСЫ ИЛИ АГЕНТЫ, нет, просто ты сам возможно не доиграл, или команда где-то в решающей драке подвела. Либо тебе вообще не дали твои роль и ты просто на пофиг отыграл катку без удовольствия и без радости (а ролевой то ввели только год назад для всех, когда онлайн уже просел). Вот работяги и начали массово уходить в более лояльные игры, например всякие батл рояли. Где ты бегаешь соло, не зависишь от тимы, либо в паре с братюней, катки длятся 5-15 минут. В тот же кс много людей ушло.....

3. Вальв не вкладывали деньги в рекламу  и продвижение игры, а следовательно приток новых игроков стремился к нулю. А отток игроков из доты 2 очень существенный, ведь аудитория состоит в основном из челов 20+ лет, у которых семьи дети работы, на игру времени всё меньше....

 

вот тебе 3 основные причины почему онлайн просел в последние несколько лет, комьюнити тут не причём. Просто игра морально устарела на фоне конкурентов + габен закрутил гайки барыгам + вольво пофиг на рекламу.

а ты дальше думай, что виноваты пивные сомелье, которые руинят матчи наногениям и сверхдотерам, вроде тебя и твоих друзяшек.

Только вот почему то в других онлайн играх этих подпивасов целые орды, и при этом онлайн у игр не проседает....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Других это каких? Сколько их таких? По пальцам же можно пересчитать игры, которые годами удерживают и увеличивают онлайн.

И я не говорил, что проблема ММа ЕДИНСТВЕННАЯ причина. В 2014 в доте было минимум шмоток, если что. Имморталики и трежурки заполонили маркет в последние несколько лет. 

 

Podpivasik сказал(а):

в правилах игры нет запрета на то что в амулете нельзя стоять.. пусть делают автокик из игры если человек купил и встал в амулет, делается не сложно. а раз не сделали значит можно. вообщем все что не запрещено - разрешено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дальше ной о том, что тебе лп дают за 1 репорт, макака. Запрета же нет. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Других это каких? Сколько их таких? По пальцам же можно пересчитать игры, которые годами удерживают и увеличивают онлайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но они есть и все мы их прекрасно знаем. И дота 2 могла бы быть одной из них, у неё были все шансы, но увы и ах.

 

irqrk сказал(а):

И я не говорил, что проблема ММа ЕДИНСТВЕННАЯ причина. В 2014 в доте было минимум шмоток, если что. Имморталики и трежурки заполонили маркет в последние несколько лет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ..... ну что ты несёшь.... ну ты блин серьёзно? ты рили дед чтоле, у которого склероз? или ты тупо пытаешься сьехать с той темы, в которой ты обсираешься... ПРИЧЁМ  ТУТ ММ? зачем ты пишешь про мм? Ты же вот выдвинул тезис :

irqrk сказал(а):

Да-да, только у меня в больной башке онлайн в доте падает из-за отбитого коммьюнити, которое ещё и валв винит во всех грехах, хотя их вина тоже есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты  заявил, что якобы онлайн падает из-за "отбитого" комьюнити. Я выдвинул контраргумент, заявив, что

важное мнение сказал(а):

вот тебе 3 основные причины почему онлайн просел в последние несколько лет, комьюнити тут не причём. Просто игра морально устарела на фоне конкурентов + габен закрутил гайки барыгам + вольво пофиг на рекламу.

а ты дальше думай, что виноваты пивные сомелье, которые руинят матчи наногениям и сверхдотерам, вроде тебя и твоих друзяшек.

Только вот почему то в других онлайн играх этих подпивасов целые орды, и при этом онлайн у игр не проседает....

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты не прав, ведь причины падения онлайна не в "отбитом комьюнити", а в тех факторах которые я расписал выше.

И что делаешь ты? Ты тупо забиваешь болт и делаешь вид, что мы об этом не говорили вовсе и начинаешь писать про какой-то там ММ. ХАХАХХАХАХАХХАХАХХА блин ну серьёзно? Ну я не верю в то, что ты реально так вот ведёшь спор, надеясь на то, что твой оппонент постоянно будет забывать о том, что обсуждали 1 пост назад..... мужик, ты меня сильно расстроил.

и ещё кстати я не забыл про те вопросы, с которых начинался спор в этом треде. вот они, я жду ответа по фактам, не думай что я забыл.

Спойлер: "voprosiki"

 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

важное мнение сказал(а):

но они есть и все мы их прекрасно знаем. И дота 2 могла бы быть одной из них, у неё были все шансы, но увы и ах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что, что они есть? Сколько их? Вот это реально единичные случаи.

важное мнение сказал(а):

чел ..... ну что ты несёшь.... ну ты блин серьёзно? ты рили дед чтоле, у которого склероз? или ты тупо пытаешься сьехать с той темы, в которой ты обсираешься... ПРИЧЁМ  ТУТ ММ? зачем ты пишешь про мм? Ты же вот выдвинул тезис :

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том, что баланс в мме ломается кучами левых акков, отмывками порядочности и прочими абузами и попытками обойти и обмануть систему подбора. 

Я понимаю, что личинка папича = безмозглый. Ничего страшного, когда-нибудь до тебя дойдет.

важное мнение сказал(а):

тоесть ты  заявил, что якобы онлайн падает из-за "отбитого" комьюнити. Я выдвинул контраргумент, заявив, что

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том числе из-за отбитого коммьюнити. У людей появляется ответственность, работа и так далее. И если ты не отбитый подпивас с завода, то удовольствия в играх с поломанным балансом будет 0. 

важное мнение сказал(а):

тоесть ты не прав, ведь причины падения онлайна не в "отбитом комьюнити", а в тех факторах которые я расписал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты определил, из-за чего именно люди уходят? Недостаток шмоток и ивентов это вообще идиотский высер. Наибольший приток был в конце 2014, пик в 2016. Че там по ивентам за это время? Ну-ка?

важное мнение сказал(а):

И что делаешь ты? Ты тупо забиваешь болт и делаешь вид, что мы об этом не говорили вовсе и начинаешь писать про какой-то там ММ. ХАХАХХАХАХАХХАХАХХА блин ну серьёзно? Ну я не верю в то, что ты реально так вот ведёшь спор, надеясь на то, что твой оппонент постоянно будет забывать о том, что обсуждали 1 пост назад..... мужик, ты меня сильно расстроил.

и ещё кстати я не забыл про те вопросы, с которых начинался спор в этом треде. вот они, я жду ответа по фактам, не думай что я забыл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а к чему этот вопрос вообще, если я не говорил, что должны или не должны делать разработчики? Я говорил, что тупо оправдывать свободу выбора досуга, когда кроме тебя в игре ещё есть люди. Ты совсем тупой, да?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

irqrk сказал(а):

Ну дальше ной о том, что тебе лп дают за 1 репорт, макака. Запрета же нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже не дают. спасибо габену пофиксил 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Так а к чему этот вопрос вообще, если я не говорил, что должны или не должны делать разработчики? Я говорил, что тупо оправдывать свободу выбора досуга, когда кроме тебя в игре ещё есть люди. Ты совсем тупой, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопросы эти к тому, чтобы ты знал своё место, чудик, а не пытался строить из себя истину в последней инстанции. Всем срать на вскукареки рандома с форума о том, что они считает правильным, а что нет. Есть разработчики, если бы они считали, что нельзя играть в доту под градусом или у них было чёткое мнение по поводу того что значит "портить", они бы опубликовали правила на эту тему. 

А ты, будучи очереднярой, пытаешься диктовать свои правила игры и навязывать своё видение игры в ПАБЛИКЕ, который по определению создан для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, в отличии от про сцены. Ну и закономерно тебя посылают куда подальше, что в доте, что в твоём же тредике. Ведь твоё мнение не имеет веса, ты никто и звать тебя никак. 

+ я тебя слил по фактам в двух тредах одновременно. В этом ты засунул язык в жопу и не можешь ответить на простые вопросы, которые я поднял ещё в самом начале треда. Ты просто как чмонька маняврируешь и сьезжаешь с темки.

Спойлер: "в 1000000 раз"

а в соседнем треде ты оподливился и не можешь привести пруфы своим словам.

 

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

ты не прав

всего доброго

 

удивлен что тебя буквально все поддержали, о какой результативности идет речь если здесь 90+% стражи-властелины, которые априори играют в доту пальцами левой ноги

хотя понятно, просто никто не видит как оно есть, все видят как хотят видеть

да, игры это досуг, дота в тч

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

важное мнение сказал(а):

вопросы эти к тому, чтобы ты знал своё место, чудик, а не пытался строить из себя истину в последней инстанции. Всем срать на вскукареки рандома с форума о том, что они считает правильным, а что нет. Есть разработчики, если бы они считали, что нельзя играть в доту под градусом или у них было чёткое мнение по поводу того что значит "портить", они бы опубликовали правила на эту тему. 

А ты, будучи очереднярой, пытаешься диктовать свои правила игры и навязывать своё видение игры в ПАБЛИКЕ, который по определению создан для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, в отличии от про сцены. Ну и закономерно тебя посылают куда подальше, что в доте, что в твоём же тредике. Ведь твоё мнение не имеет веса, ты никто и звать тебя никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно, основная причина, почему снг (русскоязычных) закономерно считают животными.

И ведь справедливо.

важное мнение сказал(а):

+ я тебя слил по фактам в двух тредах одновременно. В этом ты засунул язык в жопу и не можешь ответить на простые вопросы, которые я поднял ещё в самом начале треда. Ты просто как чмонька маняврируешь и сьезжаешь с темки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так к чему этот вопрос про разрабов, дебилушка?

По порядку для особо тупых личинок:

1. Чел пишет, что ему плевать на игру и вообще это его досуг и его право.

2. Я говорю, что у других точно такая же ситуация и они могут точно так же ожидать удовольствия. 

3. Закономерно спросить в итоге, откуда у подпиваса больше прав. 

Нахрена ты при этом поднимаешь вопрос насчёт разрабов, решительно неизвестно. Разрабы дали возможность репортить, но обезьяны в итоге меняют акки и/или отмывают поряду. 

Ну так пусть обезьяны дальше обмазываются говном, но только не вякают об удовольствии и не строят из себя невинных овечек. 

Про запреты, если что, я ничего не писал, как следствие, твой наитупеший вопрос про правила дота не имеет смысла. Я не понимаю, зачем ты продолжаешь этим тыкать.

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

которые априори играют в доту пальцами левой ноги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально для тупых я говорил, что вопрос не в скиле, а в отношении и поведении к игре.

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

да, игры это досуг, дота в тч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только у одних досуг -- просто поиграть, у других -- нажраться как свинья и обосраться под себя буквально и в переносном смысле. 

И вторые иногда мешают первым, но считают, что это просто досуг.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

По порядку для особо тупых личинок:

1. Чел пишет, что ему плевать на игру и вообще это его досуг и его право.

2. Я говорю, что у других точно такая же ситуация и они могут точно так же ожидать удовольствия. 

3. Закономерно спросить в итоге, откуда у подпиваса больше прав. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
irqrk сказал(а):

они могут точно так же ожидать удовольствия

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как сказал один известный спортсмен - "Ваши ожидания - это ваши проблемы"KEKW.png?1598747039

ля, насколько же надо быть больным на голову, чтобы заходить в соло паблик и требовать от рандомных подпивасов того, чтобы они чему-то там соответствовали.

ахахаххахахах сук "ожидать удовольствия" ХАХАХАХхаХАХАхАххх господи как в твоей башке такие гениальные формулировки рождаются, ждун удовольствияKEKW.png?1598747039

как бы суть в том, что челы сидят пердят в доке 2 трейд под пивандепулу и им плевать на игру, их досуг - их право.

Но они ничего не требуют и ничего не ожидают от рандомных тиммейтов. Они понимают что никто им ничего не должен. И не высирают абсурдные треды на форумах, где пытаются учить других как им жить и как играть. Один ты, ждун удовольствия, не можешь этого вкурить и бежишь ныть на форуме о том, что кто-то тебе что-то должен. Закономерно в итоге спросить у тебя, откуда ты решил что у тебя есть право от кого-то что-то требовать в онлайн игре, где сам разработчик ничего не требует от игроков?

Хочешь, чтобы тебе были должны и имели перед тобой обязательства? Ну так создай стак, где ты будешь кэпом и ворвись на просцену. Покажи что можешь и чего достоин, брось вызов тем, кто реально потеет и играет не ради досуга, а ради денег и титулов. Но мы же оба понимаем, что ты обосрёшься с подливой на любой опен квале. Потому что всё, чего ты добился после тысяч часов в этой игре - это юзлес медалька. Всё, что ты можешь - это катать паблики и бухтеть на подпивасов, которые якобы тебе что-то там должны. И ничего более. Вот так и проходит твоя жизнь "в ожидании удовольствия"vgolos.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Для этого и существуют системы репортов - чтобы одно животное которое портит досуг другим отправлялось на бутылку. В доте проблема в том что животные это почти все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

This.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

irqrk сказал(а):

Полистал соседнюю тему и остался в некотором недоумении.

Что за мода защищать животных, портящих другим игры, говоря, что это всего лишь ДОСУГ, поэтому каждый проводит его так, как хочет?

Просто у меня реально много знакомых бросило доту из-за того, что у них было время буквально на пару игр, но не было гарантии, что в игре не окажется бухая тварь (или какой-то другой отбитый), которая в соло испортит весь матч. 

Никого не смущает, что когда идёт речь о свободе выбора досуга, то нужно учитывать свободу каждого, потому что один пьяный свин может сходу испортить досуг сразу нескольким другим людям? 

 

Вопрос риторический.

 

А самое смешное: макаки целенаправленно заходят в командную игру с живыми людьми, чтобы потом рассказывать, как им плевать и вообще это досуг. Так если плевать, то к чему заходит в мультиплеер? Внимание привлечь? Насрать под дверь и убежать? Тут явно не та ситуация, где "человек просто играет ради удовольствия от геймлпея и просто проводит досуг".

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты долбоящер PepeStonks.png?1598625934

Хейтер путлера

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Хейтер путлера

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

в доте нет правил

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

Полистал соседнюю тему и остался в некотором недоумении.

Что за мода защищать животных, портящих другим игры, говоря, что это всего лишь ДОСУГ, поэтому каждый проводит его так, как хочет?

Просто у меня реально много знакомых бросило доту из-за того, что у них было время буквально на пару игр, но не было гарантии, что в игре не окажется бухая тварь (или какой-то другой отбитый), которая в соло испортит весь матч. 

Никого не смущает, что когда идёт речь о свободе выбора досуга, то нужно учитывать свободу каждого, потому что один пьяный свин может сходу испортить досуг сразу нескольким другим людям? 

 

Вопрос риторический.

 

А самое смешное: макаки целенаправленно заходят в командную игру с живыми людьми, чтобы потом рассказывать, как им плевать и вообще это досуг. Так если плевать, то к чему заходит в мультиплеер? Внимание привлечь? Насрать под дверь и убежать? Тут явно не та ситуация, где "человек просто играет ради удовольствия от геймлпея и просто проводит досуг".

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно засчет этих свинтусов ты и можешь апаться. То о чем ты говоришь - по сути фундаментальная разница в мотивации людей: одним нужно больше другим нужно меньше типа все не могут быть равны, это мир вообще был бы другой и вряд ли бы он был живым, сознательным как бы. Для тех, кому нужно больше тебя ты сам свинтус по сравнению с чемпионом инта, например, у которого явно мотвиация посильнее твоей будет.

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Ну, вот поэтому я и не играю ehh.png?1592046966

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Анастасия Коробкова сказал(а):

именно засчет этих свинтусов ты и можешь апаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь.

Если бы свинтусов не было вообще, распределение было бы таким же, просто дисперсия ммр была бы меньше.

Анастасия Коробкова сказал(а):

То о чем ты говоришь - по сути фундаментальная разница в мотивации людей: одним нужно больше другим нужно меньше типа все не могут быть равны, это мир вообще был бы другой и вряд ли бы он был живым, сознательным как бы. Для тех, кому нужно больше тебя ты сам свинтус по сравнению с чемпионом инта, например, у которого явно мотвиация посильнее твоей будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какую-то тотальную ахинею несёшь. 

Чел, который хочет стать чемпионом инта, не играет пару игр в несколько дней в соло пабе. 

Обычный пабер, как правило, просто хочет сыграть пару матчей. Но есть отбитыши с недостатком внимания, которым в кайф поднасрать рандому из интернета. 

 

важное мнение сказал(а):

ну как сказал один известный спортсмен - "Ваши ожидания - это ваши проблемы"KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пусть подпивас не обижается, что его называют животным в итоге.

важное мнение сказал(а):

ля, насколько же надо быть больным на голову, чтобы заходить в соло паблик и требовать от рандомных подпивасов того, чтобы они чему-то там соответствовали.

ахахаххахахах сук "ожидать удовольствия" ХАХАХАХхаХАХАхАххх господи как в твоей башке такие гениальные формулировки рождаются, ждун удовольствияKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не моя формулировка. Это формулировка местных подпивасов, которые якобы ради удовольствия играют. 

Ты дурачок што ле? Хотя зачем я спрашиваю, если да? Даже по манере пиьсма видно, что ты чмонька+истеричка.

важное мнение сказал(а):

как бы суть в том, что челы сидят пердят в доке 2 трейд под пивандепулу и им плевать на игру, их досуг - их право.

Но они ничего не требуют и ничего не ожидают от рандомных тиммейтов. Они понимают что никто им ничего не должен. И не высирают абсурдные треды на форумах, где пытаются учить других как им жить и как играть. Один ты, ждун удовольствия, не можешь этого вкурить и бежишь ныть на форуме о том, что кто-то тебе что-то должен. Закономерно в итоге спросить у тебя, откуда ты решил что у тебя есть право от кого-то что-то требовать в онлайн игре, где сам разработчик ничего не требует от игроков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если что, именно об их постах на ФОРУМЕ я и говорил. 

важное мнение сказал(а):

Хочешь, чтобы тебе были должны и имели перед тобой обязательства? Ну так создай стак, где ты будешь кэпом и ворвись на просцену. Покажи что можешь и чего достоин, брось вызов тем, кто реально потеет и играет не ради досуга, а ради денег и титулов. Но мы же оба понимаем, что ты обосрёшься с подливой на любой опен квале. Потому что всё, чего ты добился после тысяч часов в этой игре - это юзлес медалька. Всё, что ты можешь - это катать паблики и бухтеть на подпивасов, которые якобы тебе что-то там должны. И ничего более. Вот так и проходит твоя жизнь "в ожидании удовольствия"vgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В очередной раз для особо тупых повторяю: я не ною, мне не нужны титулы, я не говорю, что мне кто-то должен. 

Я говорю, что снг-обезьяны не умеют себя вести, поэтому сказать где-то, что ты играешь в доту, тупо стыдно, ведь коммьюнити это просто стадо отбросов. 

И те немногие норм челы, что просто хотят поиграть, в итоге закономерно уходят из игры, потому что не получают никакого удовольствия. 

У тебя умение в логику не то что нулевое, а отрицательное просто.

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

Чушь.

Если бы свинтусов не было вообще, распределение было бы таким же, просто дисперсия ммр была бы меньше.

Ты какую-то тотальную ахинею несёшь. 

Чел, который хочет стать чемпионом инта, не играет пару игр в несколько дней в соло пабе. 

Обычный пабер, как правило, просто хочет сыграть пару матчей. Но есть отбитыши с недостатком внимания, которым в кайф поднасрать рандому из интернета. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это ты ахинею несешь. Свинтус - штука субъективная. Для меня свинтус тот кто вот играет пару игр в насколько дней, потому что он играет объективно слабееи вообще лучше бы играл в анранкед ведь всё равно такими темпами рейт не поднимут. Для кого-то свинтусом буду я, ведль у меня айкью всего 120 и я соображаю медленнее в замесах чем чел с айкью 130. И как (и еще раз с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ) мы будем убирать свинтусов из игры?

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Да в доту ваще не стоит серьезно играть, с самого начала там были те кто потеет и те кто на раслабоне 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Анастасия Коробкова сказал(а):

да это ты ахинею несешь. Свинтус - штука субъективная. Для меня свинтус тот кто вот играет пару игр в насколько дней, потому что он играет объективно слабееи вообще лучше бы играл в анранкед ведь всё равно такими темпами рейт не поднимут. Для кого-то свинтусом буду я, ведль у меня айкью всего 120 и я соображаю медленнее в замесах чем чел с айкью 130. И как (и еще раз с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ) мы будем убирать свинтусов из игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же специально для тупых написал, что речь не о скилле, а о поведении.

Если ты на одном рейте с людьми, которые пару игр играют, то это уже к тебе вопросы. 

Другое дело, когда животные отмывают поряду, создают ньюакки, хотя на мейне бан 6 месяцев, и продолжают вести себя так же. Разницу-то ощущаешь?

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

Я же специально для тупых написал, что речь не о скилле, а о поведении.

Если ты на одном рейте с людьми, которые пару игр играют, то это уже к тебе вопросы. 

Другое дело, когда животные отмывают поряду, создают ньюакки, хотя на мейне бан 6 месяцев, и продолжают вести себя так же. Разницу-то ощущаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ты со свинтусами на одном рейте, значит, тебя не напрягает, да? Ты вот в твоем представлении не тупой, а понять, что "поведение" и скилл - вещи в этом плане одинаковые с точки зрения импакта в игру, умишка тебе не хватило. Ну да ладно. Это такой рофл конечно что у етбя в голове))))) Сплошной диссонанс шок.

А что касается тех, кто продолжает вести себя так же - ну в процентном соотношении их крайне мало, конечно же. Сейчас за 15 игр можно почти -3к порядка поулчить. Они долно не на своей поряде не засиживаются. У тебя наоборот почти нет шаснов на таких наткнуться играя столько сколько ты играешь))))

Ну и да, что касается меня, раз уж ты, глупенький самоуверенный микрочелик, решил и в мой огород камушек закинуть. Я-то ни на одном рейтинге не сидел никогда, я на всех рейтах был в топе по пониманию игры и всегда быстро апался в том числе засчет превосходства над такими как ты и свинтусами, которых ты описал)))

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Анастасия Коробкова сказал(а):

а что ты со свинтусами на одном рейте, значит, тебя не напрягает, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чём тут рейт, если речь о поведении? На 2к тоже есть нормальные люди. 

Ты опять путаешь скилл с поведением.

Анастасия Коробкова сказал(а):

Ты вот в твоем представлении не тупой, а понять, что "поведение" и скилл - вещи в этом плане одинаковые с точки зрения импакта в игру, умишка тебе не хватило. Ну да ладно. Это такой рофл конечно что у етбя в голове))))) Сплошной диссонанс шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я говорю об импакте в игру? Я говорю, что есть игры (причём даже победные), после которых просто не захочется запускать поиск дальше. 

Анастасия Коробкова сказал(а):

А что касается тех, кто продолжает вести себя так же - ну в процентном соотношении их крайне мало, конечно же. Сейчас за 15 игр можно почти -3к порядка поулчить. Они долно не на своей поряде не засиживаются. У тебя наоборот почти нет шаснов на таких наткнуться играя столько сколько ты играешь))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти нет шансов -- это какая вероятность?

Клоун, в том и суть, что если ты заходишь сыграть единствунную игру за день, и получаешь однокалиточное говно тупо из-за человеческого фактора, то в другой раз просто не станешь заходить в игру вообще.

И так и происходит. Представления о том, что дота-коммьюнити (да и вообще коммьюнити онлайн-сессионок) это стадо животных -- не моя выдумка.

И оправдывать эту хрень могут только такие же животные. 

 

 
S30N1K сказал(а):

ты долбоящер PepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся, кинуть тебе 10 баксов на пиво?

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

А при чём тут рейт, если речь о поведении? На 2к тоже есть нормальные люди. 

Ты опять путаешь скилл с поведением.

А где я говорю об импакте в игру? Я говорю, что есть игры (причём даже победные), после которых просто не захочется запускать поиск дальше. 

Почти нет шансов -- это какая вероятность?

Клоун, в том и суть, что если ты заходишь сыграть единствунную игру за день, и получаешь однокалиточное говно тупо из-за человеческого фактора, то в другой раз просто не станешь заходить в игру вообще.

И так и происходит. Представления о том, что дота-коммьюнити (да и вообще коммьюнити онлайн-сессионок) это стадо животных -- не моя выдумка.

И оправдывать эту хрень могут только такие же животные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если проблема в том, в чем ты говоришь, то ведь это фиксится мьютом чата просто. Если тебе посрать на скилл, то есть иначе говоря, посрать на победу, ну замьють чат и всё че. Или кайф от доты для тебя в общении с ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ?)))) Ну опять же это проблемы неадекватности твеого интереса в таком случае)))

А что касается однокалиточности - это вопрос скила, а не свинтуосовости. Если челы сосут с нулевой - это проблема их импакта в игру и в конечном счете скила, то есть того, о чем тебе говорю я. Включи мозг и перестань убеждать себя в том, что ты умнее меня, клоун)))