AD

Это фиаско.

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем YoRHa No2 Type B, 04 Dec 2019 в 20:16.

• Вот увидела новость про баг в про игре.

Насколько нормально абузить "баги" и не поучать переигровки/штрафы и тд..? Это вроде как не первый раз...неужели настолько пофиг на...нормальную игру?

Сейчас я про такое:

А конкретно это

https://clips.twitch.tv/OilyImportantShieldImGlitch?tt_medium=clips_api&tt_content=urlКогда игра начнет быть киберспортивной?

• нави  багом   в игре за  3 месте на  инте     выиграли и ниче 

• так туда же все могут зайти dankpepe.png

• ссылка найс

• Дота вся игра багов чему удивляться не понимаю

До сих пор дыры в карте 

• кста щас набегут   агенты габена    за 10 рублей  за коммент 

будут писать что это не баг а фича 

• сложно сказать честно или нет

но челики кто пропустил руну явно не читают патчи

•  

Но тут в игре нави хуком на фонтан затаскивали с ченом и из-за этого выиграли игру, а это был главный турнир.

Потом у тебя лгд - ог играющие с морфом у которго не хватает характеристик из-за бага, а это финал главного турнира.

На фоне всего этого — данный "баг" какой-то мелкий и убогий, вообще вряд ли решил хоть что-то в игре PepeOK.png?1548076517.

Ида, игра никогда не станет киберспортивной, без багов. До тех пор пока над неё работают люди.

• salitis сказал(а):

кста щас набегут   агенты габена    за 10 рублей  за коммент 

будут писать что это не баг а фича 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых не 10 рублей а 2 мины на Тайда PepeBruh.png

Во-вторых это не баг а фича PepeBruh.png

• YoRHa No2 Type B сказал(а):

Вот увидела новость про баг в про игре.

Насколько нормально абузить "баги" и не поучать переигровки/штрафы и тд..? Это вроде как не первый раз...неужели настолько пофиг на...нормальную игру?

Сейчас я про такое:

А конкретно это

https://clips.twitch.tv/OilyImportantShieldImGlitch?tt_medium=clips_api&tt_content=urlКогда игра начнет быть киберспортивной?

вау, девотька задетектила баг спустя неделю после обновы, это ж такая редкость, раньше не было такого никогдаCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

мб сходишь на ̶м̶п̶х̶  кухню, борщеварка? больше пользы будетYe.gif?1542825806

куколды, не душите сильно плз

• когда еще шокер ваншотал пассивкой у аванпоста я там сидел и ждал челов. PepeRofl.png

ну валве как обычно фиксят только когда на про уже начинают юзать.(пока не пофиксили но думаю завтра уже пофиксят)

• Автор темы
    Roflmao сказал(а):

вау, девотька задетектила баг спустя неделю после обновы, это ж такая редкость, раньше не было такого никогдаCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

мб сходишь на ̶м̶п̶х̶  кухню, борщеварка? больше пользы будетYe.gif?1542825806

куколды, не душите сильно плз

Вау баги на турике и с этим ничего не делают.

Вау баги на турике и с этим ничего не делают.

А чего они должны были сделать? Выпустить немедленно патч и переиграть игру?

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

А чего они должны были сделать? Выпустить немедленно патч и переиграть игру?

Ну да. Го на инте будем абузить аля шейкер и скажем твои слова.

Насколько нормально абузить "баги" и не поучать переигровки/штрафы и тд..?

Это к организаторам турниров.

Мне интересно, понимает кто либо из играющих, что ни вас ни ваши достижения в игре, валв вобще ни во что не ставит, выпуская такой огромный патч, и разрешая на след. день играть компетитив игры (турниры и рмм)?

• Автор темы
    saw_tooth сказал(а):

Это к организаторам турниров.

Мне интересно, понимает кто либо из играющих, что ни вас ни ваши достижения в игре, валв вобще ни во что не ставит, выпуская такой огромный патч, и разрешая на след. день играть компетитив игры (турниры и рмм)?

Так они хотели перенести.

Но спасибо одному? человеку это спалилось и передумали.

Но на самом деле да...они уже пару раз посреди квал на мажоры патч выпускали...

Но на самом деле да...они уже пару раз посреди квал на мажоры патч выпускали...

Я не знаю что там на квалах, но даже когда мы катали на несчастном старладдере в 2013, к нам приставляли администратора, который следил за игрой (в т.ч. длительность пауз, замены и т.п.), и которому можно было какие либо замечания или просьбы отправлять.

Более того, для каждой игры на форуме делалась авто тема, где логировалось всё общение по данной игре, и все спорные ситуации.

• Не так давно лгд проиграли финал инта из-за бага морфа. Когда-то одна команда вышла в финал инта пользуясь багом. А сколько их каждый день в каждой игре. sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Ну да. Го на инте будем абузить аля шейкер и скажем твои слова.

Шейкера уже пофиксили 

• потому что это ошибка разработчиков, а не игроков

им дают играть в доту, они играют
    а так фиг пойми, баг это или фича 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)