Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Hot Ava сказал(а):

Хз чел с Экко на аве очевидного не видитd2nerd.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тебе это несколько страниц писал если что roflanLico.png?1616515069 А до тебя только сейчас это доехало. Чисто уровень реакции - эстонец. 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

Это мошенничествоPeepoWut.png?1576808589

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я разве просил тебя дать оценки деятельности создателей читов? или к чему ты это высрал?PepeCringe.png?1598477741

 

у нас вопрос о том, как наличие читов влияет на сложность игры. Я считаю что читы сильно упрощают, негативно сказываясь на соревновательной составляющей.

 

Ты этим не согласен? Ответь на вопросы ниже или не квоть меня, если ты не можешь по факту отвечать.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

тоесть например тот факт, что я могу каждый вард снимать сразу после того, как враг его поставил - это не облегчает мне игру? Или вижен в доте ничего не решает?)

 

видеть где конкретно фармят в данную секунды вражеские герои - это не облегчает мне игру?

 

видеть, что враги разбили смок и побежали вас искать - это не облегчает мне игру?)

 

видеть сколько хп в данный момент у рошана, чтобы идеально ворваться в тайминг и украсть аегу - это не облегчает игру?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Кеклик сказал(а):

Он тебе это несколько страниц писал если что roflanLico.png?1616515069 А до тебя только сейчас это доехало. Чисто уровень реакции - эстонец. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Jungle Enjoyer сказал(а):

я разве просил тебя дать оценки деятельности создателей читов? или к чему ты это высрал?PepeCringe.png?1598477741

 

у нас вопрос о том, как наличие читов влияет на сложность игры. Я считаю что читы сильно упрощают, негативно сказываясь на соревновательной составляющей.

 

Ты этим не согласен? Ответь на вопросы ниже или не квоть меня, если ты не можешь по факту отвечать.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не дурак чтобы рассматривать сложность игры без соблюдения её правилweSmart.png?1616514285

 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

Я же не дурак чтобы рассматривать сложность игры без соблюдения её правилweSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это реалии доты. Огромное количество игроков не соблюдает правила. И разработчик по факту на это болт кладёт. В том и смысл. Или ты будешь с этим спорить?)

 

Сложность лола нельзя рассматривать без соблюдения правил лола. Потому что разработчики защищают эти правила нормальным анти-читом.

В случае с дотой это не работает, потому что у валв не защищают правила своей игры. У них по факту анти чита нет, есть только пародия на античитPepeSadClown.png?1598625950

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Jungle Enjoyer сказал(а):

нормальным анти-читом

Нажмите, чтобы раскрыть...

закрытыми апи и отсутствием консоли ты хотел сказать?pepefuu.png?1625805555

если бы риты со своей армией сапорта при таком то доходе ещё и с читами не справлялись, то можно было бы вообще с этой браузерки кекать во весь голос

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

так это реалии доты. Огромное количество игроков не соблюдает правила. И разработчик по факту на это болт кладёт. В том и смысл. Или ты будешь с этим спорить?)

 

Сложность лола нельзя рассматривать без соблюдения правил лола. Потому что разработчики защищают эти правила нормальным анти-читом.

В случае с дотой это не работает, потому что у валв не защищают правила своей игры. У них по факту анти чита нет, есть только пародия на античитPepeSadClown.png?1598625950

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это отменяет тот факт что читы это мошеннический способ получения преимущества? 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Hot Ava сказал(а):

Это отменяет тот факт что читы это мошеннический способ получения преимущества? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну бабусы на 3,5 стареешь ты!!! а насчет мошенничества в доке оно есть в лоле карается вот и вся суть!   играл неделю на акке 15 лвл против меня читер попался на коге  он 1 в 9 убивал кину лрепорт ак в бане

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Вальден сказал(а):

Я не говорил что они главные, но жать втупую одну кнопку всю игру не повысит и не прибавит кпд, бтв забывать про имбовую ешку аши это преступление, а стрела на 3 слотах с ионийками кдшится 40 секунд, можно разогнать до 20-30 сек кд. И да, вешка не спасет от большого числа асассинов. Брузеров еще да, но с асассинами нужно быть предельно осторожным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну. Тащем то да просветка имба но на +\- хорошем уровне игры где челики играют стандартно и тайминги хророшо знают. 

Но Ашу: 1 - не всегда выгодно в кдр собирать тем более в ионийки. Это все-таки автоатакер.

Во вторых просветка может быть использованна и другим способом. 

Для разведки под стрелу, Для просветки противника мансящего в кустах, для мини асистика и прочего. 

И даже если Аша светит условные бафы лесничего и его пасс зачистки - это не гарантия спасения от ганга, особенно на низком уровне игры. Лешие всякие бывают и заходить на ганг могут тоже по всякому, а птичка с ешки все-таки не вард и постоянного вижена не дает. 

Hot Ava сказал(а):

Факт то что лол и сводится к спаму скиллами на практике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои посты сводятся к  спаму на практике. Это да. А вот за спам скилами, можно лихо отхватить. 

Zemlenika сказал(а):

В плане нажатия кнопочек там поактивнее да, в плане макро это будто кастомка в доке2трейд. Знакомый ливнул из доты в лол со словами "вот там ваще блин динамика файты, все активные", захожу посмареть как он играет - стоит афк на лайне  в кусту, жмёт несколько кнопок, мажет, потом бегает по речке туда-сюда минуты 2, тупа топ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашел я как-то в доту, а там пацаны в Амулетах стоят. ДИНАМИКА. 

Шаурма с Сыром сказал(а):

Короче все эти проверки были раком вк3, уже после половина спелов или кастуеться в таргет или в пол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нынешние поколения не знают что такое Вк3 и не понимают насколько там все было раком. Бесполезно пояснять. 

GreatWarlord сказал(а):

закрытыми апи и отсутствием консоли ты хотел сказать?pepefuu.png?1625805555

если бы риты со своей армией сапорта при таком то доходе ещё и с читами не справлялись, то можно было бы вообще с этой браузерки кекать во весь голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-что? 

Тоесть в играх без консоли и открытого АПИ читов не бывает? Ты это хотел сказать? Я правильно понимаю? 

ВАУ! Как же гениально и просто! А че тогда так много читеров в большом колличестве онлаин игр?

Глупые видать. В какой-то браузерке додумались консоль как-то убрать и АПИ закрыть! и Все Читов не стало.

Такой же простой анти чит. Армию сапорта к нему. Ну чтобы нормальную поддержку оказывали и все. Заживем.  Нормас идея. Жаль ты 1 такй гениальный.  

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
GreatWarlord сказал(а):

закрытыми апи и отсутствием консоли ты хотел сказать?pepefuu.png?1625805555

если бы риты со своей армией сапорта при таком то доходе ещё и с читами не справлялись, то можно было бы вообще с этой браузерки кекать во весь голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну габену комьюнити донатит по 100+ лямов каждый год, ты будешь сейчас говорить что этого недостаточно для того, чтобы решить вопрос с читами?)

Hot Ava сказал(а):

Это отменяет тот факт что читы это мошеннический способ получения преимущества? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, но мы ж о другом говорим. Понятно что читеры - это дауны, но нормальным игрокам от этого не легче.

 

Мне вот например не нравится, что я захожу в игру играть по правилам, как и другие челы. Но в то же время в лобби есть читак, которому софт даёт серьёзное преимущество в игре. И речь не о автододжах/автохексах и прочих механических штуках. Во первых они палятся, во вторых такие как ты будут оправдывать это типа "ыыыы ну можно же и самому научиться давать идеальные прокасты, идеально жать хекс через квик каст и т.д...."

 

Речь о том, что читы ломают макро игру. Ту самую, великую макро стратегическую составляющую, от которой 2к червячки вроде тебя ссутся кипятком))

 

 

кстати забавно что как бы ты не пытался сбить с толку левыми вопросами, как бы ты не переводил стрелки и т.д.... В итоге разговор всё равно пришёл к тому, что я изначально писал тебе ещё 4 страницы назад.pekaReally.png?1619501122

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

при том, что дотеры усираются и с пеной у рта кричат о сложном макро и "стратегической составляющей". В то время как любой васян может за 3 копейки купить подписку на мапхак, по сути.  И читать игру так, как это делают хай птс игроки.

При этом васяна никто и никогда не спалит. Если он сам не начнёт юзать всякие там автохексы и скрипты на прожатие 10 кнопок за 0.5 сек.

 

ты рил такой тупой что я должен был это разжевать тебе? ах да, почему я спрашиваю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну габену комьюнити донатит по 100+ лямов каждый год, ты будешь сейчас говорить что этого недостаточно для того, чтобы решить вопрос с читами?)

нет, но мы ж о другом говорим. Понятно что читеры - это дауны, но нормальным игрокам от этого не легче.

 

Мне вот например не нравится, что я захожу в игру играть по правилам, как и другие челы. Но в то же время в лобби есть читак, которому софт даёт серьёзное преимущество в игре. И речь не о автододжах/автохексах и прочих механических штуках. Во первых они палятся, во вторых такие как ты будут оправдывать это типа "ыыыы ну можно же и самому научиться давать идеальные прокасты, идеально жать хекс через квик каст и т.д...."

 

Речь о том, что читы ломают макро игру. Ту самую, великую макро стратегическую составляющую, от которой 2к червячки вроде тебя ссутся кипятком))

 

 

кстати забавно что как бы ты не пытался сбить с толку левыми вопросами, как бы ты не переводил стрелки и т.д.... В итоге разговор всё равно пришёл к тому, что я изначально писал тебе ещё 4 страницы назад.pekaReally.png?1619501122

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз считаешь что в доте плохо борются с читами дело твое, но не надо сову на глобус натягивать. 

 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Apriel сказал(а):

Ну. Тащем то да просветка имба но на +\- хорошем уровне игры где челики играют стандартно и тайминги хророшо знают. 

Но Ашу: 1 - не всегда выгодно в кдр собирать тем более в ионийки. Это все-таки автоатакер.

Во вторых просветка может быть использованна и другим способом. 

Для разведки под стрелу, Для просветки противника мансящего в кустах, для мини асистика и прочего. 

И даже если Аша светит условные бафы лесничего и его пасс зачистки - это не гарантия спасения от ганга, особенно на низком уровне игры. Лешие всякие бывают и заходить на ганг могут тоже по всякому, а птичка с ешки все-таки не вард и постоянного вижена не дает. 

Твои посты сводятся к  спаму на практике. Это да. А вот за спам скилами, можно лихо отхватить. 

Зашел я как-то в доту, а там пацаны в Амулетах стоят. ДИНАМИКА. 

Нынешние поколения не знают что такое Вк3 и не понимают насколько там все было раком. Бесполезно пояснять. 

Что-что? 

Тоесть в играх без консоли и открытого АПИ читов не бывает? Ты это хотел сказать? Я правильно понимаю? 

ВАУ! Как же гениально и просто! А че тогда так много читеров в большом колличестве онлаин игр?

Глупые видать. В какой-то браузерке додумались консоль как-то убрать и АПИ закрыть! и Все Читов не стало.

Такой же простой анти чит. Армию сапорта к нему. Ну чтобы нормальную поддержку оказывали и все. Заживем.  Нормас идея. Жаль ты 1 такй гениальный.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет больше головной боли чем КДР ЭШка с в скине ковбоя на коне с 1,6 секундой W и жатвой кидающая по кд стрелы с коллекционером против сквишевой команды 

Hot Ava сказал(а):

Раз считаешь что в доте плохо борются с читами дело твое, но не надо сову на глобус натягивать. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доке рили с читами не борятся даже эти ваши там дозорники пазорники

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Apriel сказал(а):

Ну. Тащем то да просветка имба но на +\- хорошем уровне игры где челики играют стандартно и тайминги хророшо знают. 

Но Ашу: 1 - не всегда выгодно в кдр собирать тем более в ионийки. Это все-таки автоатакер.

Во вторых просветка может быть использованна и другим способом. 

Для разведки под стрелу, Для просветки противника мансящего в кустах, для мини асистика и прочего. 

И даже если Аша светит условные бафы лесничего и его пасс зачистки - это не гарантия спасения от ганга, особенно на низком уровне игры. Лешие всякие бывают и заходить на ганг могут тоже по всякому, а птичка с ешки все-таки не вард и постоянного вижена не дает. 

Твои посты сводятся к  спаму на практике. Это да. А вот за спам скилами, можно лихо отхватить. 

Зашел я как-то в доту, а там пацаны в Амулетах стоят. ДИНАМИКА. 

Нынешние поколения не знают что такое Вк3 и не понимают насколько там все было раком. Бесполезно пояснять. 

Что-что? 

Тоесть в играх без консоли и открытого АПИ читов не бывает? Ты это хотел сказать? Я правильно понимаю? 

ВАУ! Как же гениально и просто! А че тогда так много читеров в большом колличестве онлаин игр?

Глупые видать. В какой-то браузерке додумались консоль как-то убрать и АПИ закрыть! и Все Читов не стало.

Такой же простой анти чит. Армию сапорта к нему. Ну чтобы нормальную поддержку оказывали и все. Заживем.  Нормас идея. Жаль ты 1 такй гениальный.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не виноват что та же мана номинальный ресурс на практике. 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Apriel сказал(а):

Что-что? 

Тоесть в играх без консоли и открытого АПИ читов не бывает? Ты это хотел сказать? Я правильно понимаю? 

ВАУ! Как же гениально и просто! А че тогда так много читеров в большом колличестве онлаин игр?

Глупые видать. В какой-то браузерке додумались консоль как-то убрать и АПИ закрыть! и Все Читов не стало.

Такой же простой анти чит. Армию сапорта к нему. Ну чтобы нормальную поддержку оказывали и все. Заживем.  Нормас идея. Жаль ты 1 такй гениальный.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

гениально, сам вывел тезис, сам его разгромилbravo.gif?1619500511BrainCosmic.png?1619500266

да уж, куда габену до гения рито, которые могут создать величайший античит эверOOOO.gif?1660474603

хотя 3 секунды гугла и выдало не мало приватных читов для лольца4Head.png?1616514760

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

Раз считаешь что в доте плохо борются с читами дело твое, но не надо сову на глобус натягивать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты так не считаешь?dankpepe.png?1592046820

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

а ты так не считаешь?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...
Jungle Enjoyer сказал(а):

а ты так не считаешь?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот когда разрешат читы тогда сможешь их приплетатьweSmart.png?1616514285

 

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

GreatWarlord сказал(а):

гениально, сам вывел тезис, сам его разгромилbravo.gif?1619500511BrainCosmic.png?1619500266

да уж, куда габену до гения рито, которые могут создать величайший античит эверOOOO.gif?1660474603

хотя 3 секунды гугла и выдало не мало приватных читов для лольца4Head.png?1616514760

Нажмите, чтобы раскрыть...

за которые тебя пермачом забанятconcernedfrog.png?1620146125

 

Самые сильный мапхак доступный в лоле это знать где чел бекает, всё остальное скрипты за которые челы улетают в пермач максимум за пару недель, если приват и инстали если фри. Ну не знаю может в лоле и не величайший античит в мире, но за 5к часов в игре, я видел всего одного скриптера, которого забанили. Возможно их было больше, но видать это были такие афигенные скрипты, что аж толку от них не былоpepeshrug.png?1626115699

 

Так что хочешь верь, хочешь не верь, но в лоле попросту нет читеров

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

GreatWarlord сказал(а):

гениально, сам вывел тезис, сам его разгромилbravo.gif?1619500511BrainCosmic.png?1619500266

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основенный на твоей же логике и утверждениях. Тезис. Если что. 

GreatWarlord сказал(а):

да уж, куда габену до гения рито, которые могут создать величайший античит эверOOOO.gif?1660474603

хотя 3 секунды гугла и выдало не мало приватных читов для лольца4Head.png?1616514760

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так иди. Пользуйся. Потом расскажешь че за читы. А то мне даже интересно. 

 

Скрипты - для лиги есть вроде как. Но вроде почему-то не так уж и распространены.  Наверное АПИ зарешал. 

 

obecameO сказал(а):

за которые тебя пермачом забанятconcernedfrog.png?1620146125

 

Самые сильный мапхак доступный в лоле это знать где чел бекает, всё остальное скрипты за которые челы улетают в пермач максимум за пару недель, если приват и инстали если фри. Ну не знаю может в лоле и не величайший античит в мире, но за 5к часов в игре, я видел всего одного скриптера, которого забанили. Возможно их было больше, но видать это были такие афигенные скрипты, что аж толку от них не былоpepeshrug.png?1626115699

 

Так что хочешь верь, хочешь не верь, но в лоле попросту нет читеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

НА китайском суперсервере есть. Но там вроде как раз вот этот вижн хак обсасывался что ты упомянул. 

 

Ну и офе ессть скрипты. Ты сам подтвердил. А значит есть и читеры. Просто их очень мало на душу населения сервера. 

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img

Шел 10 год, как лолеры сидят срут доту на форуме по доте, ДОКОЛЕ?

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

Apriel сказал(а):

Основенный на твоей же логике и утверждениях. Тезис. Если что. 

Ну так иди. Пользуйся. Потом расскажешь че за читы. А то мне даже интересно. 

 

Скрипты - для лиги есть вроде как. Но вроде почему-то не так уж и распространены.  Наверное АПИ зарешал. 

 

 

НА китайском суперсервере есть. Но там вроде как раз вот этот вижн хак обсасывался что ты упомянул. 

 

Ну и офе ессть скрипты. Ты сам подтвердил. А значит есть и читеры. Просто их очень мало на душу населения сервера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да я знаю, что наминально они есть, просто ты сыграешь 1000 игр и скорее всего ни одного не встретишь, и ты не будешь чувствовать себя как сумашедший теряясь в догатках: челу везёт или он с подрубом(мб личное, но когда играл в кс постоянно себя так чувствовал), так что я думаю выражение "читеров нет", лучше передаёт атмосферу в игре, чем "читеров мало"(офк и в доте, что то мне подсказывает читеры не через игру прокают)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Верни Швабру сказал(а):

Там жировик Стэс Silvername Свинотов решить попробовать поиграть в лол после доты, и жестка базанул:

"LoL, конечно, мне очень понравился. Супер понравился я бы даже сказал. Вчера сидел, смотрел тир-листы, сборки, айтемы, что в игре присутствует. Это не медленная Дота"

Надеюсь его забайтят подрубить лигу говна на стримеBloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота казуальный шлак по сравнению с лолом.

попробуй в лоле купить бкб и 9 секунд стоять афк с фул имуном к магии и контролю, или стоять на базе афк героем, а его илюзией с кд 15 сек всех убивать на карте. такое только в доте имеется.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

тоесть например тот факт, что я могу каждый вард снимать сразу после того, как враг его поставил - это не облегчает мне игру? Или вижен в доте ничего не решает?)

 

видеть где конкретно фармят в данную секунды вражеские герои - это не облегчает мне игру?

 

видеть, что враги разбили смок и побежали вас искать - это не облегчает мне игру?)

 

видеть сколько хп в данный момент у рошана, чтобы идеально ворваться в тайминг и украсть аегу - это не облегчает игру?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз у меня в каждой игре в доте такие челы как ты которые все видят и рошу без вижена,и  варды мои не дефолтные снимают через 30 сек, чекаешь реплей а там не было вижена у них. чекаешь реплей от 1 лица а там курсор тп делает и прилипает к моделькам и прочие чудо скрипты. 

но при этом эти челы с мапхаками и скриптами в доте проигрывают как и челы без скриптов.

 

отсюда вывод - читы в доте дают малое преимущество, и читеров спокойно можно обыгрывать.

в том же кс например читера который по рейджу играет никогда не выиграешь, он афк на базе в первые секунды -5 делает никого не видя. вот это читы. а то что чел вардики снимает, или бегает с автохексом а потом у него трон падает - ну видимо читы НЕ ПОМОГЛИ sammyyPepekek.png?1598626065

 

да и кайф какой читерков выносить, наоборот благодарен габену за отстутсвие античита, хоть интерес в играх есть против читеров.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

Мне вот например не нравится, что я захожу в игру играть по правилам, как и другие челы. Но в то же время в лобби есть читак, которому софт даёт серьёзное преимущество в игре. И речь не о автододжах/автохексах и прочих механических штуках. Во первых они палятся, во вторых такие как ты будут оправдывать это типа "ыыыы ну можно же и самому научиться давать идеальные прокасты, идеально жать хекс через квик каст и т.д...."

 

Речь о том, что читы ломают макро игру. Ту самую, великую макро стратегическую составляющую, от которой 2к червячки вроде тебя ссутся кипятком))

Нажмите, чтобы раскрыть...

до хайптс макро игра не решает, можно спокойно без вижена на карте нагибать.

а на хайптс челы не будут рисковать акком и играть с софтом. есть конечно и такие но их мало.

в основном с софтом играют на смурфах на лоуптс, а там, как уже выше написал, макро и так у всех нулевое.

 

поэтому читы дают преимущество но малое, и против читеров можно играть, даже против самых палевных которые с автохексами и доджерами бегают палятся с первой минуты.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Podpivasik сказал(а):

хз у меня в каждой игре в доте такие челы как ты которые все видят и рошу без вижена,и  варды мои не дефолтные снимают через 30 сек, чекаешь реплей а там не было вижена у них. чекаешь реплей от 1 лица а там курсор тп делает и прилипает к моделькам и прочие чудо скрипты. 

но при этом эти челы с мапхаками и скриптами в доте проигрывают как и челы без скриптов.

 

отсюда вывод - читы в доте дают малое преимущество, и читеров спокойно можно обыгрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммр какой? если ниже 4к, то согласен. Ибо лоу ммр челы не способны извлекать выгоду из той информации, которую им дают читы. Это первое.

 

Второе, кто сказал что чел с софтом будет иметь 100% вин рейт? Но даже если у него будет 55% вр за счёт читов, это всё равно не честно. Т.к. без читов у него было бы 50%. А разница в 5% вр на дистанции в сотни игр даёт возможность апнуть того же титана, когда без софта чел не апнул бы его.

 

Ну и третье, самое главное (потому что на ммр на самом деле срать). Сам факт того, что против/за читера - уже нереально отталкивает. Особенно то, что ты этого читера никогда не задетектишь и никак не накажешь. Имеется в виду того, кто юзает мапхак. А не того, кто юзает автохекс и прочий мусор.

 

Podpivasik сказал(а):

до хайптс макро игра не решает, можно спокойно без вижена на карте нагибать.

а на хайптс челы не будут рисковать акком и играть с софтом. есть конечно и такие но их мало.

в основном с софтом играют на смурфах на лоуптс, а там, как уже выше написал, макро и так у всех нулевое.

 

поэтому читы дают преимущество но малое, и против читеров можно играть, даже против самых палевных которые с автохексами и доджерами бегают палятся с первой минуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Забавно, а 2-3к ммр дотерки мне тут с пеной у рта рассказывают про "великую макро доту", в которую они по сути никогда и не игралиPepeCoffee.png?1554727550

2. А откуда инфа о том, что на определённом уровне ммр резко падает количество читеров? Ты этих даже никак не увидишь во время игры, они никак не палятся. Даже если ты шизик, который реплеи своих игр чекает по кд, всё равно предъявить ты ничего не сможешь читаку. И никак не накажешь.

3. Уже писал выше, что против читеров офк играть можно и читы не гарантирует победу.  Просто это противно, нарушается принцип честного состязания.

Тем более проблема читеров она не существует сама по себе. Она идёт в купе с проблемой бустеров, акк баеров, руинеров и т.д.... Всё это в купе отталкивает.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Apriel сказал(а):

Ну так иди. Пользуйся. Потом расскажешь че за читы. А то мне даже интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рито зарабатывают триллионы, но чудо RAC не выявляет их, уф, капец ваще

можешь дурачком прикидываться сколько угодно, апи в данном случае это доп инфа передаваемая сервером клиенту, если её нет, нельзя и создать чит

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

GreatWarlord сказал(а):

рито зарабатывают триллионы, но чудо RAC не выявляет их, уф, капец ваще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да зарабатывают. Но ты учти что у их основного проэкта модель фтп. Это априори очень нестабильный доход. 

Ну и в мире взрослых людей есть еще такое понятие как кредиторы и инвесторы, перед которыми нужно тоже обязательсва закрывать. А еще и в новые прокты инвестировать и штат сотрудников содержать.

GreatWarlord сказал(а):

можешь дурачком прикидываться сколько угодно, апи в данном случае это доп инфа передаваемая сервером клиенту, если её нет, нельзя и создать чит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я то дурачком прикидываюсь? Кто бы говорил. 

О том что рито контролирен то какую инфу и в каком порядке выдает сервер клиенту уже как 200 лет не секрет. Если у тебя это АПИ - ок. 

Но это работающее решение. И надо сказать разумное. Оно существенно усложняет создание читов к игре. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

Второе, кто сказал что чел с софтом будет иметь 100% вин рейт? Но даже если у него будет 55% вр за счёт читов, это всё равно не честно. Т.к. без читов у него было бы 50%. А разница в 5% вр на дистанции в сотни игр даёт возможность апнуть того же титана, когда без софта чел не апнул бы его.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

55% вр это не прям такой уж винрейт, есть много челов которые без софта сидят на таком вр до 1000 матчей на акке.

почему против чела с 55% вр с читами играть тебе противно, а против такого же 55% вр чела без софта нормально?

Jungle Enjoyer сказал(а):

Ну и третье, самое главное (потому что на ммр на самом деле срать). Сам факт того, что против/за читера - уже нереально отталкивает. Особенно то, что ты этого читера никогда не задетектишь и никак не накажешь. Имеется в виду того, кто юзает мапхак. А не того, кто юзает автохекс и прочий мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мапхак детектится спокойно банальными чеками рошана, когда ты в смоках заходишь в рошу и чел на реплее сразу смотрит камерой в темный рошпит, где у него нет вижена ничего. вижен вардов тоже детектится, когда ты их ставишь не на дефолт позиции и через 30 сек их уже снимают. 

ну и за читы на самом деле банят, просто ты об этом  не знаешь. но стоит зайти на форум читов по доте и там челы ноют что им выдали пермач, а им советуют почистить пк и завести нью акк. кидай репорты за читы, патруль подтвердит - дота забанит.

 

играть за или против читера не страшно, против даже интересно. кайфово ломать трон читеру и в чат спрашивать о том почему ему не помогли читы, а он молчит позорно.

Jungle Enjoyer сказал(а):

1. Забавно, а 2-3к ммр дотерки мне тут с пеной у рта рассказывают про "великую макро доту", в которую они по сути никогда и не игралиPepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3к нет никакого макро, может тебе челы имели ввиду как они раз в игру разобьют смок чтобы зайти во вражескую тройку. ну да это потолок макро на этом рейтинге. ну и варды на этом рейтинге ставятся в дефолт точки , это туда где холм с глазиком. и там даже без мапхака снимать эти варды легко. так что дает какое то преимущество софт, если челы и так варды ставят в читаемые точки?

Jungle Enjoyer сказал(а):

2. А откуда инфа о том, что на определённом уровне ммр резко падает количество читеров? Ты этих даже никак не увидишь во время игры, они никак не палятся. Даже если ты шизик, который реплеи своих игр чекает по кд, всё равно предъявить ты ничего не сможешь читаку. И никак не накажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если чел не палится с читами - он ими не пользуется. если чел видит варды,  он их или ломать будет или обходить - это уже палево. если он не будет ломать и будет бегать на вижене, то есть не палится, то тут нет проблемы никакой для тебя.

много раз слышал что хайптс челы на мейнах не читерят ибо боятся просрать акк. даже если и читерят - то плевать. все равно я 3-4к плеер, и на моих птсах читы только хуже делают. я и сам пытался с этими скриптами играть, такая дичь, они постоянно криво работают. лучше уж рукой 3 кнопки нажать.

Jungle Enjoyer сказал(а):

3. Уже писал выше, что против читеров офк играть можно и читы не гарантирует победу.  Просто это противно, нарушается принцип честного состязания.

Тем более проблема читеров она не существует сама по себе. Она идёт в купе с проблемой бустеров, акк баеров, руинеров и т.д.... Всё это в купе отталкивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот от акбаеров бустеров смурферов у меня намного больше пригорает чем от читеров.

читеров прям наглых встречаю редко, а те которые пытаются не палится - не приносят проблем.

а вот чсвшники с хайптс заходящие на лоуптс побегать с кда 40 - от этого горит больше. 

но это не проблема доты, в любой онлайн игре с наличием рейтинга такое присутствует. 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Apriel сказал(а):

О том что рито контролирен то какую инфу и в каком порядке выдает сервер клиенту уже как 200 лет не секрет. Если у тебя это АПИ - ок. 

Но это работающее решение. И надо сказать разумное. Оно существенно усложняет создание читов к игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и к чему тогда было то паясничание?

рито сразу решили что люди твари и будут абюзить и всё позакрывали, а вальв на доверии и опен сорсе и офк это приводит к абьюзам и наглости, от которых страдают добросовестные игроки, но кто виноват? вальв которые изначально хотели на доверительных отношениях сосуществать с игроками или мусорные гули которые мать продадут ради камонок и мнимого превосходства будут руинить всё и вся?

игроки срут себе в штаны а потом орут что это вальв им насрали