Это нормально?!

tigrena
  • Это нормально так играть? http://stats.dota2.be/player/86769867 25игр почти вподряд на одной миране. *FOOL*
  • У одного парня есть 10 страниц на Lone Druide ( на каждой странице по 7 игр )
  • какой то там адмирал) у него за 200 игр силей уже. а ты тут какиех то 10 игр или сколько там. Когда человек в команде и ему требуется подтянуть уровень героя, то тольок так и играется. Я так делал, по карайней мере

Ну не 10, а 30 примерно) но не суть.
  • Да.
  • автор темы рак и дно
  • na pudge 30 igr
  • ну что за тема?видел чела у которого 10 страниц были только за шторма.И что? *FOOL*
  • Ну это задроты!Я так немогу ибо скучно.
  • Это люди которые хотят чего то добиться, а не просто время в доте просиживать. Я думаю, у Года раньше было множество игр подряд на шторме - и что он с им делает, когда получает в руки. Тот же задер на медведе играющий - обоссал денди в миде за медведя. Эти люди играют на результат. Я не беру в расчет нубов, которые играют на одном и том же, потому что не умеют на других.
  • Какая тебе разница кем и как часто он играет, таких днин куча.

Видел чувака 100+ побед и все за флетчера
    автор нуб
  • Portvein сказал(а):

Это люди которые хотят чего то добиться, а не просто время в доте просиживать. Я думаю, у Года раньше было множество игр подряд на шторме - и что он с им делает, когда получает в руки. Тот же задер на медведе играющий - обоссал денди в миде за медведя. Эти люди играют на результат. Я не беру в расчет нубов, которые играют на одном и том же, потому что не умеют на других.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди которые хотят чего-то добиться играя в компьютер вызывают у меня жалость.Для меня дота only fun не более.Добиваться надо в жизни,а не в игрушке..вот обыграл задрот денди в пабе-всем пофиг кроме самого задрота.Он так и останется ноунеймом,а денди поедет летом за миллионом.
  • ЭТО НОРМА!

• передай миране, что она слабая.
  • нормально.

p.s: блин, что в какие не троли, нужно было поголовно выбрать пункт "на миране не играл незнаю".
  • Shkolyar сказал(а):

Люди которые хотят чего-то добиться играя в компьютер вызывают у меня жалость.Для меня дота only fun не более.Добиваться надо в жизни,а не в игрушке..вот обыграл задрот денди в пабе-всем пофиг кроме самого задрота.Он так и останется ноунеймом,а денди поедет летом за миллионом.
    кто сказал, что он останется ноунеймом. Все зависит от него. 3 месяца назад зинейшон были для меня никем. А сейчас они в стар, и , кто знает, может они выиграют свой интернешенал.
  • tigrena сказал(а):

Это нормально так играть? http://stats.dota2.be/player/86769867 25игр почти вподряд на одной миране. *FOOL*

зайди на айкап и увидишь ещё 100500 таких вот непонятных тел.....которые абузят стату
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)