Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

это ппц:D

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем MQQOD, 02 Mar 2012 в 19:34.

• И что тут, я не пойму) Да и зачем статы подтер ? ;)
  • *THINKING*
  • Автор темы
    Дагон 4 лвл у сикера.
    Статы подтёр т.к стыдно...Я афкшил всю игру, 10 смертей.(
  • Юморист.
  • *FACEPALM*
  • Автор темы
    эмм...Ваши фейспалмы значат что я нуб и что надо сикеру дагон собирать?)
  • Вот тут я и угорел.
  • MQQOD сказал(а):

эмм...Ваши фейспалмы значат что я нуб и что надо сикеру дагон собирать?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, но скрин явно не под этот раздел. Да и глядя на название темы, я ожидал чего-то большего.
    Да и сложно сказать, что больше "ппц", сикер с дагоном, или игрок, который афкашит всю игру.
    220VOLT сказал(а):

Вот тут я и угорел.

Смешно, да? Сикер с дагоном. *GOOD*
  • ADS
  • Ты нам таблицу скинь,а не только айтемы сикера.Мб он единственный,кто тащил. *THINKING*
  • Очень смешной ситуейшн. А вот Na'Vi.Dendi, на Антимаге с езерал блейдом и дагоном, это не смешно же. *THINKING*
  • Да плевать как собирается, если он тащил, то норм) У каждого своя игра))) А может он китаец ^^ От них вообще всего можно ожидать)
  • непонял в чес прикол весь.
  • fffFamous сказал(а):

Да плевать как собирается, если он тащил, то норм) У каждого своя игра))) А может он китаец ^^ От них вообще всего можно ожидать)

От китайца можно ожидать только 30цать детей до восхода солнца
  • Trabl-babl сказал(а):

не не не : Каждый китаец должен зделать 3 вещи в своей жизни "Кросовки ; Майку ; Смартфон;
    так что большего ожидать не стоит)

а как же пару-тройку ребятишек)?
  • Мб сикер играл, увидел что какой-то мудак в его тиме фидит только, да афкашит и думает: "Все равно проиграли - соберу-ка я дагон, чисто ради фана."
  • Вы чо, ребят. В HoN'e часто BH(seeker) варили Dagon. Ему катит. Автор перед созданием такой темы со "Смищьнявкой" убедись, что это смешно, ну или хотя бы сбор неправильный *PUNISH*
  • Тут ничего такого нету , дагон 4 лвл у тебя 500 хп у сикера 50 он дагон у него фул, а ты домой в таверну

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?