Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

hendrix hendrix сказал(а):

Я согласен. Понятно, что некоторые фармят жетоны, но почему бы не взять на 5-ку каких-нибудь лёгких и всегда полезных героев типа огра, лича, вд и т.д. Нет, они берут то квопу, то бетрайдера, то рубика...О 4-ке я вообще молчу. У меня раз 5 были 4-ки фурионы...Которые тупо фармили леса, покупали орчид, молнии...И ладно бы хоть это в файтах помогало или они сплитпушили, но нет, они ничего не делали. Я тогда даже подумал "Почему у меня на 4-ке не был хотя бы пудж..."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на огре, личе, вд не интересно играть. У фуриона пеньки + телепорт, у квопы блинк + бёрст спелы, рубиком можно способности красть, бетрайдер не знаю, мне никак не интересен. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Все кто не пикают огра, лича, вд и прочих дефолт сапов, это люди, которые зашли пофармить жетоны в 99% случаев.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище,я тут за 2 днч слил 600 птс хотя как тварь потел буквально в каждой,продолжаю лузать кем бы не играл и что бы не делал.А ты тут вром в 58 не доволен

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
мать одиночка сказал(а):

Дружище,я тут за 2 днч слил 600 птс хотя как тварь потел буквально в каждой,продолжаю лузать кем бы не играл и что бы не делал.А ты тут вром в 58 не доволен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том дело, что у меня в последнее время тоже 70% игр проигрываются...Поэтому вр на герое так упал. Хотя ладно, я то слил всего 150 птс за два дня...У тебя ситуация похуже. 

Powlean сказал(а):

Все кто не пикают огра, лича, вд и прочих дефолт сапов, это люди, которые зашли пофармить жетоны в 99% случаев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тож фармлю жетоны. Ну типа на 5-ке мне не нравится играть, но я беру огра или оракла (ораклом просто более менее умею). Тогда хоть шансы выиграть есть. В принципе, понятно, что пока существует ролевой поиск и жетоны такие люди будут. И это, может, ещё меньшее из зол, ведь раньше был даббл мид или 0 саппортов (ой, 0 саппортов и щас бывает...)

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь выиграть — пикай героев с возможностью ломать башенки. Остальные герои для фана в пати.

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

hendrix hendrix сказал(а):

Так я тож фармлю жетоны. Ну типа на 5-ке мне не нравится играть, но я беру огра или оракла (ораклом просто более менее умею). Тогда хоть шансы выиграть есть. В принципе, понятно, что пока существует ролевой поиск и жетоны такие люди будут. И это, может, ещё меньшее из зол, ведь раньше был даббл мид или 0 саппортов (ой, 0 саппортов и щас бывает...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты как раз входишь в этот 1% ответственных игроков.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

когда были эти времена солохард? по моему в те времена, ты просишь соло хард, к тебе приходит все равно условный бх и рики и думает что ты ему будешь сапортить, так или иначе забирая експу, против условного тб, которого феникс убивает, фениксы в курсе как легко, которые подходят с фул хб добить последней тычкой на сандер)

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Sayoka сказал(а):

когда были эти времена солохард? по моему в те времена, ты просишь соло хард, к тебе приходит все равно условный бх и рики и думает что ты ему будешь сапортить, так или иначе забирая експу, против условного тб, которого феникс убивает, фениксы в курсе как легко, которые подходят с фул хб добить последней тычкой на сандер)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну это было год или два (или три) назад. Типа часто брали роумящую 4-ку, а хард соло. Но да, иногда эта 4-ка все равно приходила поворовать экспу. Но вот щас солохард вообще что-то нереальное. Недавно тока пудж роумил, а я себе стоял спокойно сларка убивал. Но это раз только такое было.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

hendrix hendrix сказал(а):

Так в том дело, что у меня в последнее время тоже 70% игр проигрываются...Поэтому вр на герое так упал. Хотя ладно, я то слил всего 150 птс за два дня...У тебя ситуация похуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 95% игр проигрываються,я как тварь старался добить себе 6500 птс но лузаю что бы не делал и на ком бы не играл.

у мнея челы ломают шмотки на 10й минуте в 9 игр из 10