Это слишком плохо?

DesireTM
  • Смысл в изображении.
  • Практически тот же счет что и у меня... только у меня изза злоебучего инета и такой же доты, т.к. после того как упал инет в доту зареконектиться практически невозможно :( А если ты ливаешь сознательно и специально - плохо, очень плохо)
  • Автор темы
    Я позже напишу истинную причину этих цифр.
  • а если по теме мой ответ да
  • мдаааа тут сидишь думаешь херов ли ты с 3 ливами и + 100 разницей побед лузов,и тут вообще боб выкладывает стату,от которой у всех + к морали
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

мдаааа тут сидишь думаешь херов ли ты с 3 ливами и + 100 разницей побед лузов,и тут вообще боб выкладывает стату,от которой у всех + к морали
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад, что подбодрил себя. И да, еще никто не жаловался, что я рак.
  • Почему сразу рак?Может он учится играть.
  • Автор темы
    Я бы дал вам id реплеев, чтобы вы убедились в обратном, но меня же зарепортят все кому не лень.
    Играю я получше некоторых, да RoObbin ?
    И на этом сайте у меня
    Win rate: 51.2%
  • DesireTM сказал(а):

Смысл в изображении.

Нет бл*дь это классно! ЧТо за идиотские вопросы?
  • Автор темы
    mAxy сказал(а):

Нет бл*дь это классно! ЧТо за идиотские вопросы?

Если бы я ничего не написал, тема бы не создалась.
  • в чем суть темы? опозориться вен рейтом? показать в скольких играх ты ливнул?
    наберешь 50ливов и всем все так же будет насрать на тебя тебя забанят
  • Если хороший инет и комп, то офк плохо. у меня, например, из 207 игр лишь 2 лива. Первый из-за инета, второй из-за афк. Но,опять же, это с норм интернетом и компом, так что если причина в них, то все норм.
  • Если это твой акк,то чисто математически у тебя ни как не может быть
  • Автор темы
    Цитата:

Если это твой акк,то чисто математически у тебя ни как не может быть

http://stats.dota2.be/player/101072775
    Даже если зарепортите, оснований не будет мне понижать приоритет, т.к. уже месяц у меня другой компьютер и бесконечным BSOD конец.
  • DesireTM сказал(а):

http://stats.dota2.be/player/101072775

И ты хочешь сказать,что этот скрин ты сделал сегодня?
  • Автор темы
    Цитата:

И ты хочешь сказать,что этот скрин ты сделал сегодня?

Можешь скачать файл, зайти в его свойства и посмотреть дату создания.Да, сегодня.
  • Хм stats.dota2.be насколько я понял не учитывает ливы, это многое объясняет,а теперь еще раз подумай,как у тебя с 242 лузами+ливы(которые не считают на сайте,но они должны тоже считаться поражениями) и 240 победами может быть 51%?У тебя винрейт примерно от 45-49%.
  • Автор темы
    Цитата:

Хм stats.dota2.be насколько я понял не учитывает ливы, это многое объясняет,а теперь еще раз подумай,как у тебя с 242 лузами+ливы(которые не считают на сайте,но они должны тоже считаться поражениями) и 240 победами может быть 51%?У тебя винрейт примерно от 45-49%.

Давай вместе посчитаем. 240(побед)+242(поражений)=482+47(ливов) и того в сумме получается 529 сыгранных мною игр. 529-508(показатель на сайте)=21. 21-это лив, где команда проиграла.
    Теперь объясняю, сайт считает ливы, но профиль не засчитывает победу там, где ты ливнул, а сайт засчитывает.
    А теперь сама причина, почему столько ливов: У меня был ноутбук с испорченным HDD. Несколько раз в сутки вылетала BSOD и виндовс не запускался как минимум пол часа. Ливы были даже там, где я явно моя команда побеждала. Простой математикой можно даже показать число. 47-21=26. 26 раз я ливнул и моя команда победила, но в дота профиль мне этого не засчитали, а сайт засчитал.
    Т.е фактически у меня 260/242/21
  • И какова конечная цель этой темы?
  • Автор темы
    Я думаю, что цель этой темы эквивалентна цели твоего поста в этой теме.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)