Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

это снова я

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Jamaica, 03 Dec 2011 в 16:48.

• не подгружаються настройки что делать не знаю(autoexec есть  в папке) пишет Failed to load server binary
    в консоли и т.д.,проблемма с рошаном исчерпана а вот ренж герои так и стреляют неоттуда,создал тему малоли у кого появились свежие догадки
  • дай ссыль на решение проблемы с рошаном, у меня когда рошана бью, вылетает из игры(
  • Автор темы
    само собой решилось както,просто перестало)
  • прост друг дал акк поиграть, а тут такой трабл((
  • timrus сказал(а):

прост друг дал акк поиграть, а тут такой трабл((
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не советую с двух компов на одном акке играть, т.к. забанить могут
    не забанят токо в 1 случае, если у вас характеристики компа один в один похожи.
  • ADS
  • Bear_frost сказал(а):

не советую с двух компов на одном акке играть, т.к. забанить могут
    не забанят токо в 1 случае, если у вас характеристики компа один в один похожи.

откуда такая инфа???
  • да ладно, а есле я допустим купил новый комп, мне бан дадут чтоли? Что за чепуха, на 2 компа можно спокойно шарить(есле вы в одном городе живете), главно все время вводить пароли которые на почту приходят
  • Baltazor сказал(а):

да ладно, а есле я допустим купил новый комп, мне бан дадут чтоли? Что за чепуха, на 2 компа можно спокойно шарить(есле вы в одном городе живете), главно все время вводить пароли которые на почту приходят

вот вот
    прува не дал он.
    п.с.: пнх
  • Не бейте роошана. Акк не банят.  Я 2 давал ещё жив. А по теме хз
  • Tirabayt сказал(а):

Не бейте роошана. Акк не банят.  Я 2 давал ещё жив. А по теме хз

Спасиб. Успокоил!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?