Нужен ли никнейм в доте? Именно ник, а не подрись возле героя
  • Нужен
    36 голосов
    39%
  • Оставить пустое поле
    4 голосов
    4%
  • Тс куколд и опозорился
    30 голосов
    32%
  • Щас бы играть в доту в 2к49
    22 голосов
    23%

Это вернет атмосферу доте

UlitkaRock
  • Олды поймут, как атмосферно было играть на ладдерах в д1, а самое важное это было то что все всех знали. Такой эффект достигался именно в уникальном никнейме. Прежде чем начать играть нужно было зарегаться и придумать один и единственный ник. Помню над ником думали днями, тк его нельзя было сменить. 
    Я считаю что именно безпрепятственная смена ника убивала всю ламповость игры в д2. Так как в каждой игре ники типа pos 123, абрыган, и прочий бред. Игроки все теже а каждую игру ники разные. Если бы валве слелали так что сменить ник можно было только за бабки то челики не придумывали бы бред. В интернете никнейм это уникалтность каждого игрока, это создает определенную атмосферу в игре. Сыграл игру, начинаешь некст а там знакомые ники и уже приятней играть. А всякие дурацкие фразы вместо ника не запоминается. 
    Прочитайте просто в играх ники игроков, это что за бред. В д1 я непомню чтобы были откровенно руинеры токсики, потому что игрокам была важна их репутация, тк с ними никто больше не будет играть. А щас что, заруинил зафлеймил, сменил ник аву и пошел дальше, а замутить игрока(слелать метку) не всегда помнишь. 
    сабж что думаете, насколько уникальность ника прмидаст атмосферность игре и нужен ли ник вообще или оставить пустое поле ?

• Придаст токсичности и руина во имя мести 

• Играй в хотс, там смена ника стоит 10$, тебе наверное понравится атмосфера 

• лучше сразу регистрация в доте по паспорту, вместо ника - фамилия инициалы, как раз система против буста и смурфинга

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Придаст токсичности и руина во имя мести 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам то понял что сказал?

Ты же никогда не играл в д1 и не знаешь что это, зачем пишешь чтото? Где кнопка бага за оффтоп?

• UlitkaRock сказал(а):

Сам то понял что сказал?

Ты же никогда не играл в д1 и не знаешь что это, зачем пишешь чтото? Где кнопка бага за оффтоп?

Ты не понял что я сказал. Нажми игнор, потому мои слова для тебя недосягаемая высота 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты не понял что я сказал. Нажми игнор, потому мои слова для тебя недосягаемая высота 

Ты в д1 играл в ладдерах? Если нет то не пиши ничего

• В топ-1000 все друг друга знают (ники точно помнят), и там это прекрасно работает.

То, что ты 3к узник - никого не волнует, это уже рейтинг подпивасов и они там кайфуют от игры

UPD: найс подрыв мамкиных киберкаклетsammyyPepekek.png?1598626065

• UlitkaRock сказал(а):

Сам то понял что сказал?

Так то он прав. Если бы была возможность кикнуть игрока до старта , тогда да, было бы круто.

Но в целом идея мне нравится.но это никогда не введут конечно же.

• Автор темы
    swag.gelO сказал(а):

В топ-1000 все друг друга знают (ники точно помнят), и там это прекрасно работает.

То, что ты 3к узник - никого не волнует, это уже рейтинг подпивасов и они там кайфуют от игры

Волбщето 2950 наминуточку, не суть. В чем проблема убрать возможность смены ника

• UlitkaRock сказал(а):

Волбщето 2950 наминуточку, не суть. В чем проблема убрать возможность смены н ка

В том, что это маразм и возможность смены наоборот больше подкупает аудиторию дед инсайдов, у которых каждый день в голове новая моча(следовательно им всё быстро надоедает и они меняют ники/авы)

• Автор темы
    swag.gelO сказал(а):

В том, что это маразм и возможность смены наоборот больше подкупает аудиторию дед инсайдов, у которых каждый день в голове новая моча(следовательно им всё быстро надоедает и они меняют ники/авы)

Ну так пусть платят за это, решил нарушить атмосферу и ламповость то плати бабки. Изи фарм на школьниках

• UlitkaRock сказал(а):

Олды поймут, как атмосферно было играть на ладдерах в д1, а самое важное это было то что все всех знали. Такой эффект достигался именно в уникальном никнейме. Прежде чем начать играть нужно было зарегаться и придумать один и единственный ник. Помню над ником думали днями, тк его нельзя было сменить. 
    Я считаю что именно безпрепятственная смена ника убивала всю ламповость игры в д2. Так как в каждой игре ники типа pos 123, абрыган, и прочий бред. Игроки все теже а каждую игру ники разные. Если бы валве слелали так что сменить ник можно было только за бабки то челики не придумывали бы бред. В интернете никнейм это уникалтность каждого игрока, это создает определенную атмосферу в игре. Сыграл игру, начинаешь некст а там знакомые ники и уже приятней играть. А всякие дурацкие фразы вместо ника не запоминается. 
    Прочитайте просто в играх ники игроков, это что за бред. В д1 я непомню чтобы были откровенно руинеры токсики, потому что игрокам была важна их репутация, тк с ними никто больше не будет играть. А щас что, заруинил зафлеймил, сменил ник аву и пошел дальше, а замутить игрока(слелать метку) не всегда помнишь. 
    сабж что думаете, насколько уникальность ника прмидаст атмосферность игре и нужен ли ник вообще или оставить пустое поле ?

привет iccup 

• поехавшая улитка я воровал хайлевел акки гарены чтобы в хайлвл румах играть

а ли мне ктото не нравился в игре я обрывал ему соединение через тцп вью

ещё подделывал скриншоты ливов в фотошопе если поруался с кем то в игре и хотел чтобы кого то забанили в хл руме, а потом кекал с его оправданий на форуме

был токсиком до того как это стало мейнстримом PepeKek.png?1598626085

• Автор темы
    Koletta сказал(а):

поехавшая улитка я воровал хайлевел акки гарены чтобы в хайлвл румах играть

а ли мне ктото не нравился в игре я обрывал ему соединение через тцп вью

ещё подделывал скриншоты ливов в фотошопе если поруался с кем то в игре и хотел чтобы кого то забанили в хл руме, а потом кекал с его оправданий на форуме

был токсиком до того как это стало мейнстримом PepeKek.png?1598626085

Для тебя отдельное место в аду подготовлено) 

сабжи - нужен ник в доте или оставить пустое поле

SVTAPYST сказал(а):

привет iccup 

Айсикап это лучшее время было

• Сегодня в ММе очень много игроков, тебя будет постоянно кидать с разными людьми, и ты никого не запомнишь.

• Автор темы
    Silvian73 сказал(а):

Сегодня в ММе очень много игроков, тебя будет постоянно кидать с разными людьми, и ты никого не запомнишь.

На 5к+, если нажимаешь поиск сразу после игры то попадаешься с теми же, вот тока я всегда смотрю прошлую игру за меня он был или нет

• хз, не менял ник в стиме уже года два, потому что он идеален. Большинство челиков, с которыми раньше играл, тоже использовали один ник

• UlitkaRock сказал(а):

Олды поймут, как атмосферно было играть на ладдерах в д1, а самое важное это было то что все всех знали. Такой эффект достигался именно в уникальном никнейме. Прежде чем начать играть нужно было зарегаться и придумать один и единственный ник. Помню над ником думали днями, тк его нельзя было сменить. 

у меня ник который я наверно не менял с 2012 года.

раньше ник был armchaster по моему

• UlitkaRock сказал(а):

Нужен, но только в ранкед режиме будет постоянный ник

UlitkaRock сказал(а):

Прочитайте просто в играх ники игроков, это что за бред. В д1 я непомню чтобы были откровенно руинеры токсики, потому что игрокам была важна их репутация, тк с ними никто больше не будет играть.

Да раньше можно было и болт ложить на новые говнопатчи, в итоге разраб сасай в любом случае, сейчас одни неудобства в этом плане, заставляют играть в кастрированные версии персонажей (Earth Spirit, Undying и т.д) так еще и не заивейдишь этот говнопатч

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)