Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Еул и статус резист

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ssstevensss, 13 Jan 2019 в 08:28.

Оценить пост #

• Несколько раз подряд мне показалось, что независимо от статус резиста длительность полета в Еулах равна 2.5 сек (как в случаях с Косой/Хроно и БХ). Правда ли это, или я невнимательный?

• Еул положить на статус резист, не? Единственный(может быть) контроль, которому плевать на статус резист

• Правда, об этом еще давно писали.

• Из предметов еще урна/вессель

• на дота вики зайди

• ADS
  • Ssstevensss сказал(а):

Несколько раз подряд мне показалось, что независимо от статус резиста длительность полета в Еулах равна 2.5 сек (как в случаях с Косой/Хроно и БХ). Правда ли это, или я невнимательный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статус резист работает с некоторыми заклинаниями по разному. Есть несколько типов взаимодействия.

К примеру, статус резист не сможет сократить длительность кинжала Квопы, но снизит силу замедления.

• Автор темы
    MuzyaaaAlacrity сказал(а):

Еул положить на статус резист, не? Единственный(может быть) контроль, которому плевать на статус резист

БХ/Коса Некра/Купол и всякие тучи Алхимика/замедло Валока и т.д.

Спасибо, можете закрывать.

• gadpaw сказал(а):

Из предметов еще урна/вессель

Ложь, просто в тики сложно попасть и набрать такой резист

• А я думал что можно на руб ка брать и имбовать, ууух больш не буду

• Ну ты сравнил конечно,как купол и бх может долбиться статус резистом,если это не Аое стан,не знаю как объяснить но если бы доложился статус резистом к примеру купол,то купол на героя с сатаником СиЯ и диском условным был бы пол секунды. Это тогда рип героям имеющим такие ультимейты.

• Шаурма с Сыром сказал(а):

Ложь, просто в тики сложно попасть и набрать такой резист

Что имеется ввиду? Я говорю, что урна/вессель как работали 8 сек так и работают, урон и их продолжительность не меняется.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?