Eurus Paparazzi

MayweatherFloyd
  • давно наблюдаю за игрой данного игрока и понимаю что сильнее игрока в индивидуальном плане вообще нет,Папарацци сильнее любого игрока на 2 головы,я просто не понимаю как человек может так играть,он словно как робот просчитывает свои действия,он практически всегда находится на пару шагов впереди соперников Челик умеет и кнопки хорошо жать и думать как сверхразум в этой игре,просто в шоке с его игры не знаю почему он еще ИНТ не может выиграть

надеюсь в команде с Fy ему это удастся наверное это самый совершенный игрок который когда либо был в этой игре,никакие Мираклы и рядом не стоят

• ты еще стримы пирата не смотрел

• сори, но  EvilArthas > Dendi > Paparazzi > все остальные

• Glesgorv сказал(а):

сори, но  EvilArthas > Dendi > Paparazzi > все остальные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dendi 2 после Папича? По-моему он должен идти минимум 30 , не меньше.

• на банку пантерыча

• что любопытно, FY даже 1х1 разматывал всех задротов китая, хотя кахалось бы не подходит ему такое.
    Но это думаю разовый рофел и папараци на голову выше всех 1х1, я стримы его поглядывал он вообще че угодно брал мид против чего угодно и всех выносил

• MayweatherFloyd сказал(а):

давно наблюдаю за игрой данного игрока и понимаю что сильнее игрока в индивидуальном плане вообще нет,Папарацци сильнее любого игрока на 2 головы,я просто не понимаю как человек может так играть,он словно как робот просчитывает свои действия,он практически всегда находится на пару шагов впереди соперников Челик умеет и кнопки хорошо жать и думать как сверхразум в этой игре,просто в шоке с его игры не знаю почему он еще ИНТ не может выиграть

надеюсь в команде с Fy ему это удастся наверное это самый совершенный игрок который когда либо был в этой игре,никакие Мираклы и рядом не стоят

Если что Еурус далеко не топ 1 керри, топ 3 для меня.

Монет из Астер топ 1

Затем Аме из LGD

Ну и Папарации из Elephant

• так то эпилептик паб выигрывал против вашего папараци, разнес чингчонга на морфе а потом еще соизволился к нему в друзья  а ваш чингчонг испугался и не добавил даже AnimeFeelsNepMan.png

• Ох уж эти китайцодрочеры...

• убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

ты еще стримы пирата не смотрел

а что есть те кто смотрел?

• FrausX сказал(а):

Если что Еурус далеко не топ 1 керри, топ 3 для меня.

Монет из Астер топ 1

Затем Аме из LGD

Ну и Папарации из Elephant

Нет топ3 кери Китая это

1.super

2.midone

3.мухин

• Glesgorv сказал(а):

сори, но  EvilArthas > Dendi > Paparazzi > все остальные

@Panterra4 > EvilArthas > Dendi > Paparazzi > все остальные

пофиксил

• V-Tune сказал(а):

Нет топ3 кери Китая это

1.super

2.midone

3.мухин

муши ваще топ китая.

• Папарацци милаха PepeLove.png

Еще и топ-2 керри после Ame PepeRich.png?1556510246

• ща на дпц посмотрим как матумбыч всех этих лучших керри построит) наконец-то норм турики начнутся, а не эта помойка онлайн

• Папарацци, Аме и Мейби(Сомнус) - сильнейшие игроки Китая на данный момент 

• Руинером был, руинером остался

У монета и аме нет конкурентов на Керри роли

• ды там всем китаем собирали проект чтоб тырнешынэл взять во славу партии, можно сказать сборная китая

а вообще FY это уж почти дикаприо от дотки, всё никак не прёт на аэгу, пора бы уже

• an1me4n1k сказал(а):

так то эпилептик паб выигрывал против вашего папараци, разнес чингчонга на морфе а потом еще соизволился к нему в друзья  а ваш чингчонг испугался и не добавил даже AnimeFeelsNepMan.png

да я помню, чел писал ему в конце игры следующее: "Папарацци добавь меня или я наложу на себя руки" =))))))))

• Папараци 1х1 действительно очень сильный, жесткий лайнер, всех выносит. Помню на спец турикк 1х1 унизил Миракла и Сумаила

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)