Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Evil Geniuses создают команду по доте2

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем kong, 24 Oct 2011 в 03:45.

• После распада MYM, Demon и компания, играя с временным тегом ADDS, находились в поиске нового спонсора. Сегодня опытная игровая организация объявила о восстановлении своего профессионального состава по доте во главе с американским дуэтом  Demon'ом и  Fear'ом. Evil Geniuses создаёт собственную команду по DotA 2.

Заявление от  Fear’a:
    Мы станем новой главой в истории одной из самых именитых киберспортивных организаций «Evil Geniuses». EG связались с нами в намерении спонсировать DotA 2 команды, и все их планы касались только DotA 2. Вскоре после этого, моя команда и я знали, что только такая организация как EG сможет обеспечить нам возможность достойно конкурировать с другими командами на самом высоком уровне. С энтузиазмом EG и нашим нынешним составом перспективы открываются необъятные, мы сможем завоевать весь мир!

Сейчас команда находится на двухмесячном буткемпе в Китае, где они готовятся к ноябрьскому WDC, а также ряду других китайских турниров. При стабильном спонсорстве, команда с парами американских и датских игроков и шведом обязательно найдут своё место на профессиональной дота-сцене.

[raduga]Playmate, Misery, Demon, Fear и Pajkatt[/raduga]

СоставEG:
    Clinton "Fear" Loomis
    Jimmy "DeMoN" Ho
    Amel "PlaymatE-" Barudzija
    Rasmus "MiSeRy-" Berth Filipsen
    Anders "Pajkatt" Olsson Lille

Источник:http://prodota.ru/
  • состав силен *BUBA*
  • посмотрим
  • А что за 2 тела справа?
  • А чего они chu из хона не перетащили? ... \=
  • FiSheR, Fear и Pajkatt

Добавлено спустя 50 секунд:
    Как я понял
  • Отличная новость,команда думаю будет адовая!
  • Автор темы
    Состав очень сильный но есть ли среди них опытный капитан покажет время

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?