Serg121 сказал(а):↑Лол что? Я показал, что ты написал полную чушь всего лишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты лишь очередной раз показал свою тупость. Мошенник может сказать что не все гладко и есть риски, но от этого он мошенником не перестает быть. Он может это сказать чтобы добавить иллюзию честности что это что-то реальное и так далее. Но того факта что ты положишь деньги инвесторов в свой карман после чего компания объявит о банкротстве, это не не отменяет.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Ты лишь очередной раз показал свою тупость. Мошенник может сказать что не все гладко и есть риски, но от этого он мошенником не перестает быть. Он может это сказать чтобы добавить иллюзию честности что это что-то реальное и так далее. Но того факта что ты положишь деньги инвесторов в свой карман после чего компания объявит о банкротстве, это не не отменяет.
Нажмите, чтобы раскрыть...Осталось тебе доказать, что я как-то связан с компанией и дело в шляпе. Ведь если не сможешь, то получится, что ты обычный балабол.
Заметь, я не призываю никого инвестировать в неё. Я написал что я лично планирую в неё инвестировать небольшую сумму и почему. А так же предупредил, что вложения могут обнулиться. Это максимально честно.
Тут появляешься ты и такой, смотрите он честный парень, значит мошенник.
Miyao сказал(а):↑почему не назовут Азиатская электротехника?
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому что компании 20+ лет. По факту это Российская электротехника.
Serg121 сказал(а):↑Осталось тебе доказать, что я как-то связан с компанией и дело в шляпе. Ведь если не сможешь, то получится, что ты обычный балабол.
Заметь, я не призываю никого инвестировать в неё. Я написал что я лично планирую в неё инвестировать небольшую сумму и почему. А так же предупредил, что вложения могут обнулиться. Это максимально честно.
Тут появляешься ты и такой, смотрите он честный парень, значит мошенник.
Потому что компании 20+ лет. По факту это Российская электротехника.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не балабол мои догадки имеют под собой основания.
Ты человек подозреваемый в неуплате алиментов, значит уже потенциальный мошенник. Вдруг решивший пропиарить какую-то ноунейм компанию абсолютно бесплатно что тоже выглядит весьма подозрительно. Поэтому я предостерегаю пользователей этого форума. Ибо вероятность того что ты мошенник не нулевая (я лично уверен в том что ты мошенник на 100%)
Pudgewerksaw сказал(а):↑Не балабол мои догадки имеют под собой основания.
Ты человек подозреваемый в неуплате алиментов, значит уже потенциальный мошенник. Вдруг решивший пропиарить какую-то ноунейм компанию абсолютно бесплатно что тоже выглядит весьма подозрительно. Поэтому я предостерегаю пользователей этого форума. Ибо вероятность того что ты мошенник не нулевая (я лично уверен в этом на 100%)
Нажмите, чтобы раскрыть...Угу, поэтому я скинул свои данные своему хейтеру и он не смог ничего негативного найти обо мне.
Предупреждай о рисках в инвестициях в акции сколько угодно. Это нормально.
Но не смей называть меня мошенником, раз у тебя нет доказательств.
Serg121 сказал(а):↑Ты решил, что я похож на тебя и поэтому написал вот это
Очевидно, что ты страдаешь запорами и сидишь по долгу в туалете, иначе бы не написал такое
Нажмите, чтобы раскрыть...>смотрит видосы ну и делает то самое
лично я утром одной рукой завожу за щеку волосатую головку, а второй читаю дота2ру
спасибо, что поделился не только поражающей воображение историей про каких то обсосов электротехнической индустрии, но еще свой морнинг рутинг записал, ну и заодно проявил себя как шеймер естественного для человека акта
Serg121 сказал(а):↑Угу, поэтому я скинул свои данные своему хейтеру и он не смог ничего негативного найти обо мне.
Предупреждай о рисках в инвестициях в акции сколько угодно. Это нормально.
Но не смей называть меня мошенником, раз у тебя нет доказательств.
Нажмите, чтобы раскрыть...А зачем мне доказательства мы не в суде.
А в интернете достаточно говенной репутации, ты же не пойдешь брать услугу у человека подозреваемого в преступлениях пусть и не полностью доказанных, скорее всего нет, особенно если у тебя будет выбор.
anshadow сказал(а):↑>смотрит видосы ну и делает то самое
лично я утром одной рукой завожу за щеку волосатую головку, а второй читаю дота2ру
спасибо, что поделился не только поражающей воображение историей про каких то обсосов электротехнической индустрии, но еще свой морнинг рутинг записал, ну и заодно проявил себя как шеймер естественного для человека акта
Нажмите, чтобы раскрыть...Чел, не переживай, я не шеймлю тебя за запоры. Уверен в интернете ты без проблем найдёшь способы исправить эту ситуацию.
Запоры это не нормально.
Pudgewerksaw сказал(а):↑А зачем мне доказательства мы не в суде.
А в интернете достаточно говенной репутации, ты же не пойдешь брать услугу у человека подозреваемого в преступлениях пусть и не полностью доказанных, скорее всего нет, особенно если у тебя будет выбор.
Нажмите, чтобы раскрыть...Так ты говоришь о репутации. Давай я начну бегать и писать тебе всюду про алименты. Это по твоему пошатнет твою репутацию и тебе нельзя будет верить? Как все легко оказывается.
Serg121 сказал(а):↑Чел, не переживай, я не шеймлю тебя за запоры. Уверен в интернете ты без проблем найдёшь способы исправить эту ситуацию.
Запоры это не нормально.
Так ты говоришь о репутации. Давай я начну бегать и писать тебе всюду про алименты. Это по твоему пошатнет твою репутацию и тебе нельзя будет верить? Как все легко оказывается.
Нажмите, чтобы раскрыть...Как будто дело только в этом. О алиментах нашли информацию на другом интернет ресурсе от пользователя с ником serg121. Ты думаешь если бы не это, то всем было бы не пофиг? А совпадение это или нет дело десятое, мы это знать точно не можем, а вдруг не совпадение???
Pudgewerksaw сказал(а):↑Как будто дело только в этом. О алиментах нашли информацию на другом интернет ресурсе от пользователя с ником serg121. Ты думаешь если бы не это, то всем было бы не пофиг? А совпадение это или нет дело десятое, мы это знать точно не можем, а вдруг не совпадение???
Нажмите, чтобы раскрыть...Уникальный ли мой ник в интернете? Нет.
Проблема ли в интернете зарегать где-то учетку с таким же ником как у тебя и написать какой-нить бред и потом выдавать это за твои слова? Тоже нет.
Serg121 сказал(а):↑Уникальный ли мой ник в интернете? Нет.
Проблема ли в интернете зарегать где-то учетку с таким же ником как у тебя и написать какой-нить бред и потом выдавать это за твои слова? Тоже нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...Только у преступления есть мотив. Смысл это было делать тогда? Сейчас да, кто ты уже собрал армию хейтеров и сейчас подобный новорег серг не будет убедителен.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Только у преступления есть мотив. Смысл это было делать тогда? Сейчас да, кто ты уже собрал армию хейтеров и сейчас подобный новорег серг не будет убедителен.
Нажмите, чтобы раскрыть...В данном случае просто совпал ник, я ещё с десяток сергов121 скидывал как-то раз, которые 100% никак не связаны со мной.
Serg121 сказал(а):↑В данном случае просто совпал ник, я ещё с десяток сергов121 скидывал как-то раз, которые 100% никак не связаны со мной.
Нажмите, чтобы раскрыть...А этого мы точно уже знать не можем. Так что даже если вероятность этого 1%, это все равно риск и смысл тебя потенциального мошенника слушать и следовать твоим советам.
Pudgewerksaw сказал(а):↑А этого мы точно уже знать не можем. Так что даже если вероятность этого 1%, это все равно риск и смысл тебя потенциального мошенника слушать и следовать твоим советам.
Нажмите, чтобы раскрыть...После этой темы https://dota2.ru/forum/threads/alimenty-serg121-final.1552277/ я думаю любому адекватному человеку ясно, что никаких бывших жён и детей с алиментами у меня нет.
Где ты в теме совет вообще увидел? Чему люди не должны следовать по твоему?
Serg121 сказал(а):↑После этой темы https://dota2.ru/forum/threads/alimenty-serg121-final.1552277/ я думаю любому адекватно у человеку ясно все.
Где ты в теме совет вообще увидел? Чему люди не должны следовать по твоему?
Нажмите, чтобы раскрыть...Вкладывать в какую-то непонятную шарашку ты предлагаешь, хоть и не прямо, а косвенно. Это очевидно любому с хотя бы одной извилиной. Ты говоришь что вложишь туда деньги. И дурачки которые верят твоему успеху которого на самом деле нет (он лишь манипуляция с цифрами), могут последовать твоему примеру, а там ты их и поимеешь
Pudgewerksaw сказал(а):↑Вкладывать в какую-то непонятную шарашку ты предлагаешь, хоть и не прямо, а косвенно. Это очевидно любому с хотя бы одной извилиной. Ты говоришь что вложишь туда деньги. И дурачки которые верят твоему успеху которого на самом деле нет (он лишь манипуляция с цифрами), могут последовать твоему примеру, а там ты их и поимеешь
Нажмите, чтобы раскрыть...То есть ты себе чёт выдумал и обвиняешь меня в этом? Ну кайф, чо.
Ну ка расскажи теперь как я манипулирую цифрами? Я показываю сколько вложил и текущую оценку стоимости. Как тут можно сманипулировать?
Serg121 сказал(а):↑Всем привет
Когда речь идет о крупных компаниях очень сложно бывает понять что такое акции и зачем они компании.
Но когда речь заходит о маленьких, то гораздо проще это осознать.
Вот я не так давно из ютуба узнал о компании Европейская электротехника. Европейского там осталось только название. В компании работает 400+ человек и челики занимаются оборудованием распределения низкого и среднего напряжения, слаботочные системы, системы освещения, системы промышленного электрообогрева, оборудование для нефтегазовой, нефтехимической и газохимической промышленности. Более подробно можете глянуть в ролике как они сделали факельный оголовок для Астраханского газоперерабатывающего завода.
Главный владелец бизнеса рассказал, что они провели IPO 5 лет назад, то есть продали часть компании желающим. На эти полученные деньги компания купила и оборудовала новый завод по производству, который показан в ролике.
Сейчас у них одна из целей это перейти во второй котировальный список акций и для этого им надо довести фрифлоат акций с 6% текущих до 10%. Я честно говоря не погружался слишком глубоко в этот бизнес, но ребята поняли, что частные инвесторы в РФ это сила, так что мои 5 копеек будут с ними и я прикуплю их акций.
Более подробно можно узнать о компании из этого интервью.
Хочется поучаствовать в развитие производства в РФ. Это маленькая компания из третьего эшелона акций. Инвестиция в подобную маленькую компанию это ГИГАНСТКИЙ риск. Никому не советую инвестировать в нее, если вы не готовы полностью потерять вложенное.
А, кстати. Она настолько маленькая, что например Тинек не позволяет ее купить. Я ее покупал через брокера ВТБ.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уже давнооворю об этом!
Можно скоьо угодно зачесывать про сады и социалочку.
Но по факту от некогда непревзойденной Мощи Запада остались лишь США.
Да там всё не гуд...
Интуль? - Зажрался и скатился.
АМД? - Они всегда были на вторых ролях.
нВидиа? - Очевидно доживает свои последние годы просто из-за того что чипы интегрируются все сильнее и сильнее.
Из действующего остался - Кулаком.
А из доминантов - Эппл.
И хотя я скорее Хейтер яблочной техники но их М1 это революция.
Причём революция которую сейчас тормозят исключительно боссы Яблока.
Как только эти люди начнут внедрять линейку этих чипов во все свои продукты, и ставить на них полноценное ПО (а не обрезки как на Айпаде).
Я сам побегу за из техникой.
Но на этом и всё.
В остальном же - Корея, Япония и КНР, давно порвали всё западное на клочки.
А ведь в том регионе есть и иные страны с интенсивным развитием.
Да конечно есть ещё отдельные герои и гигаличномти вроде Маска
, но это по факту исключения и останки былой славы.
Реально передовые достижения западных технологий сейчас это по сути ЛГТВКур+ и перешивание линолеума на паркет...
Phantom marauder сказал(а):↑А парарельный импорт для тебя какая то шутка?
Нажмите, чтобы раскрыть...
И сколько лет мы жили контрабандой?
Слыхали о том как Наглия торговала с Россией при Иване Грозном?
Не слыхали? Так почитайте али послушайте.
Всегда мы чеготйо завозили окольными путями, и свое толкали точно также.
Есть убогенькиый Эльбрус, с которого конечно не поиграть в Кибершпанк,
... но в скрпеоносные игры таки можно.
А ведь пару лет назад ГТАшку телефонную с трудом тянул...
Да для гаманья понадобится еще и видяха, но с ними нам таки помогли братаны из Поднебесной.
Serg121 сказал(а):↑То есть ты себе чёт выдумал и обвиняешь меня в этом? Ну кайф, чо.
Ну ка расскажи теперь как я манипулирую цифрами? Я показываю сколько вложил и текущую оценку стоимости. Как тут можно сманипулировать?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ничего я не придумал это лишь логическая цепочка причем не противоречивая.
Ты выдаешь за успех то что успехом не является. Твои акции взять, прибыль которых за все время находится на уровне даже меньшем или равным чем прибыль от самого примитивного способа сохранения средств в виде покупки иностранной валюты. Это не успех это ничего, а учитывая что это и больше трудозатрат потребовало то вообще провал.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Ничего я не придумал это лишь логическая цепочка причем не противоречивая.
Ты выдаешь за успех то что успехом не является. Твои акции взять, прибыль которых за все время находится на уровне даже меньшем или равным чем прибыль от самого примитивного способа сохранения средств в виде покупки иностранной валюты. Это не успех это ничего, а учитывая что это и больше трудозатрат потребовало то вообще провал.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я показываю все как есть. А считать успехом это или провалом это дело каждого.
Ради интереса глянул, доллар с 2018го вырос на 40%. Моя доходность повыше.
Кстати, способ то примитивный, но ты учёл что например в прошлом году банки вводили комиссию за хренение долларов и евро, если я верно помню.
Serg121 сказал(а):↑Я показываю все как есть. А считать успехом это или провалом это дело каждого.
Ради интереса глянул, доллар с 2018го вырос на 40%. Моя доходность повыше.
Кстати, способ то примитивный, но ты учёл что например в прошлом году банки вводили комиссию за хренение долларов и евро, если я верно помню.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не буду твои подсчеты доходности воспринимать всерьез ибо ты 100% манипулируешь. Я лично твои графики видел и никакой доходности выше 40% там и не пахло.
Это уже детали, ничего не мешало тебе открыть счет в иностранном банке и комиссии на перевод были не самыми большими в размере 0.5-1%. Это все мелочи. Это в любом случае требовало намного меньше трудозатрат.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Я не буду твои подсчеты доходности воспринимать всерьез ибо ты 100% манипулируешь. Я лично твои графики видел и никакой доходности выше 40% там и не пахло.
Это уже детали, ничего не мешало тебе открыть счет в иностранном банке и комиссии на перевод были не самыми большими в размере 1%. Это все мелочи. Это в любом случае требовало намного меньше трудозатрат.
Нажмите, чтобы раскрыть...Чел, я выкладываю графики регулярно. Через XIRR можно подсчитать мою доходность в годовых.
Но на самом деле это все ерунда. Мне куда приятнее было покупать Сбер по 100, когда портфель был красным, чем сейчас по 260. Сегодня доходность есть, завтра нет. Это просто оценка.
Я для себя считаю реальный денежный поток. Это дивиденды, купоны, % по вкладам и в будущем добавится аренда от сдачи моей квартиры.
Как только он достигнет нужного мне размера я пойду и уволбсь с работы.
Serg121 сказал(а):↑Чел, я выкладываю графики регулярно. Через XIRR можно подсчитать мою доходность в годовых.
Но на самом деле это все ерунда. Мне куда приятнее было покупать Сбер по 100, когда портфель был красным, чем сейчас по 260. Сегодня доходность есть, завтра нет. Это просто оценка.
Я для себя считаю реальный денежный поток. Это дивиденды, купоны, % по вкладам и в будущем добавится аренда от сдачи моей квартиры.
Как только он достигнет нужного мне размера я пойду и уволбсь с работы.
Нажмите, чтобы раскрыть...Только какой это успех ты вложил деньги просто средне, так могла сделать любая обезьяна тыкая пальцем в небо. Твоя инвестиционная деятельность - полный провал. Твой успех это вливание из вне не самые малые.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Только какой это успех ты вложил деньги просто средне, так могла сделать любая обезьяна тыкая пальцем в небо. Твоя инвестиционная деятельность - полный провал. Твой успех это вливание из вне не самые малые.
Нажмите, чтобы раскрыть...В прошлом году среди профессионалов были те, кто полностью обнулили свои депозиты. Мой результат лучше индекса Мосбиржи. Меня это полностью устраивает.
Ты считаешь это полным провалом? Ну у тебя может быть любое мнение. Твоё право. Мне то что? Я же ниче не продаю людям.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:3
Просмотров:7
-
Сообщений:4
Просмотров:11
-
Сообщений:2
Просмотров:5
-
LateComet 19 Dec 2024 в 20:30Сообщений: 4 19 Dec 2024 в 20:30
Сообщений:4
Просмотров:21