iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

IronBee2000 сказал(а):

Возьмут на тебя кредиты? Да кому ты нужен, боже.

Это хоть и баганный сайт, там много недоработок( а слушать они меня не хотят или не умеют, не умные люди работают в саппорте) но они сотрудничают с вальве( и не только)  и всегда выдают призы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я готов дать хоть что но не айди паспорта. прописку дал пмж дал имя фамилия адрес номер почтового ящика все есть у них и не хотят мне 2 раз уже ничего высылать по этому прошу помощи у людей че делать. Не могу дать им ид паспорта.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
iantiusmlg сказал(а):

я кажется писал сверху  с офф сайта инфу если тыкнут мне я соглашусь но я уверен на 100% что предоставление этой фигни незаконно как минимум по немецким законам про другие страны хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

https://www.faceit.com/en/fit/terms

Тут в нескольких местах написано что им нужна твоя информация и ее пруфы

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
iantiusmlg сказал(а):

да я готов дать хоть что но не айди паспорта. прописку дал пмж дал имя фамилия адрес номер почтового ящика все есть у них и не хотят мне 2 раз уже ничего высылать по этому прошу помощи у людей че делать. Не могу дать им ид паспорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что тебе 14 лет и паспорта нет?

По правилам выше 13 можно, напиши им и они должны войти в твою ситуацию.

Собиратель Лукасов

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 311

Нарушения: 110

Собиратель Лукасов

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 311

Нарушения: 110

iantiusmlg сказал(а):

Хочу обвинить фейсит в мошшеничестве тк они отказываються предоставлять приз мне без предоставления фотографии паспорта. Есть переписка и пруфы. Предоставил им уже свое ПМЖ и немецкую прописку но нет они потом паспорт просят мол типо я не из Германии. Это не нормально и против немецкого закона который я должен соблюдать. Как развести бучу на реддите или где то еще?

 

Тема не вброс по-этому серьезно пожалуйста

Если не в том разделе перенесите пожалуйста, спасибо

https://ru.dotabuff.com/players/281585332 - дотабафф не просите вот вам хотя отношения к теме не имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чё хоть выиграл?)

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

https://www.faceit.com/ru/fit/terms

PROOF OF ELIGIBILITY

FACEIT may at any time require any member to provide proof of eligibility to participate in order to continue to allow such member access to the Site, and each member hereby acknowledges and accepts this condition of their participation as a reasonable measure to ensure the security of the Site. In addition, each member will be required to provide proper identification and proof of eligibility prior to receiving a prize or the processing by FACEIT of any prize request. Participants may, at their option, pre-register their identification at any time prior to submitting a prize request. FAILURE TO PROVIDE EVIDENCE OF IDENTIFICATION AND/OR ELIGIBILITY SATISFACTORY TO FACEIT, IN ITS SOLE AND ABSOLUTE DISCRETION, SHALL RESULT IN THE SUSPENSION AND/OR TERMINATION OF THE MEMBER’S ACCOUNT.

 

Тс не тупой SMOrc.png

iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

kremennik сказал(а):

 

 

https://www.faceit.com/en/fit/terms

Тут в нескольких местах написано что им нужна твоя информация и ее пруфы

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прочитал и предоставил все что надо. номер телефона имя фамилия прописка документы все что надо но паспорт они не могут у меня просить. они именно ид паспорта просят а так про это я ничего не нашел. Тыкните если не прав

kremennik сказал(а):

 

 

https://www.faceit.com/en/fit/terms

Тут в нескольких местах написано что им нужна твоя информация и ее пруфы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "текст"

 

по-этому пункту я прав тк немецкий закон для меня первоочередный а он запрещает предоставление информации такой как ид моего паспорта. а они это требуют или приз другому. Вери хороший саппорт у них(((

Папа Нигера

Пользователь

Регистрация: 16.03.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 261

Папа Нигера

Регистрация: 16.03.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 261

100% мошенники

Как-то раз искал я игру, но после того как все приняли один чел ливнул из нашей команды.

После чего чел в соседней команде пишет: "Это сговор, вы испугались и задоджили - ждите бан и поражение, я пишу админу."

И через три минуты наш "Отменённый матч" со счётом 0:0 превращается в "Матч окончен" 0:1 в их пользу, а тот чел отправляется на несколько дней в бан.

Круто?

Я удивлён что с таким подходом нас пятерых по IP навсегда не забанили.

Всё куплено.

iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

Собиратель Лукасов сказал(а):

а чё хоть выиграл?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 мышки corsair glaive rgb

IronBee2000 сказал(а):

потому что тебе 14 лет и паспорта нет?

По правилам выше 13 можно, напиши им и они должны войти в твою ситуацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не могу предоставить потому что закон нарушу 19 мне

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

В следующей жизни постарайся родиться с айкью больше, чем 20.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
iantiusmlg сказал(а):

я прочитал и предоставил все что надо. номер телефона имя фамилия прописка документы все что надо но паспорт они не могут у меня просить. они именно ид паспорта просят а так про это я ничего не нашел. Тыкните если не прав

 

Спойлер: "текст"

 

по-этому пункту я прав тк немецкий закон для меня первоочередный а он запрещает предоставление информации такой как ид моего паспорта. а они это требуют или приз другому. Вери хороший саппорт у них(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

степ 1: подай на них в суд за клавумышкууши которые стоят 100$

cтеп 2: потрать на адвоката 200

степ 3: проиграй дело и выплати за моральный ущерб 1к

Я не знаю что ты такого выиграл, но если ты из Германии- этот приз ничего не стоит потому что у вас норм зп( в хохляндии месяц фарма фейсита= месячная зп) , а значит ты школяр без паспорта.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
iantiusmlg сказал(а):

я прочитал и предоставил все что надо. номер телефона имя фамилия прописка документы все что надо но паспорт они не могут у меня просить. они именно ид паспорта просят а так про это я ничего не нашел. Тыкните если не прав

 

Спойлер: "текст"

 

по-этому пункту я прав тк немецкий закон для меня первоочередный а он запрещает предоставление информации такой как ид моего паспорта. а они это требуют или приз другому. Вери хороший саппорт у них(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тебе наверное надо в саппорт обращаться по этому поводу, это единичный случай

 

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

мне и моим знакомым приходили арканы и шмотки,тс просто рак и оподливился

Savele√

Пользователь

Регистрация: 29.11.2016

Сообщения: 428

Рейтинг: 193

Savele√

Регистрация: 29.11.2016

Сообщения: 428

Рейтинг: 193

zombo_dniwe сказал(а):

когда делал рефунд овервотча, поддержка тоже просила фото паспорта, договорился на военникpeka.png

 

а вообще, не думаю что фейсит будет сливать кому то твой паспорт, или использовать его в личных целях, это не какая то шарага-рулетка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну близзы в любом случае просят паспорт, так как они делают рефаунд куда ты им скажешь, даже когда пустой акк ребутаешь с хсом они просят паспорт первой страницы на газетке )

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

Да конечно, сайт с репутацией на котором миллионы людей сидят только и ждут чтобы на тебя кредит взять, прикинь люди и в бк сканы паспорта отправляют, а тут 100% нормальный сайт

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

iantiusmlg сказал(а):

они просят айди моего паспорта а все другое у них и так есть. другие фирмы это какие? рф и германия разные вещи прости. тут можно получить штраф только за предоставление такой инфы кому-то. а я должен им дать айди в это грубо говоря как код на ваших кредитках или карточках очень важная инфа

 

у них есть все, адрес, имя, прописка, пмж, немецкие документы, а им еще надо айди паспорта. Нет прочитай немецкий закон это незаконно это конф. инфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол. а как ты создал электронный кошелек? если он у тебя есть. там тоже просят айди. ( точнее не для его создания а для его расширения) айди нужен для твоего подтверждения личности. иначе если ты их обманешь то к кому им обращаться? 

Holy Shit

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 497

Рейтинг: 224

Holy Shit

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 497

Рейтинг: 224

лол. Замаж графу с подписью, серию с номером и код подразделения. В чем траблы?

Mewtwo

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 934

Рейтинг: 294

Mewtwo

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 934

Рейтинг: 294

VanN- сказал(а):

В следующей жизни постарайся родиться с айкью больше, чем 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу только это к тебе относитсяsadly.png (снг  людишки не могут додуть важность айди  там плюс это нарушает закон). 

Holy Shit сказал(а):

лол. Замаж графу с подписью, серию с номером и код подразделения. В чем траблы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страницу он сфоткал, а просят айди.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Ivan433 сказал(а):

 

а отсылать свои РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ = БЫТЬ ДАУНОМ 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думать, что из-за скана паспорта на тебя что-то повесят - вот это реально быть дауном. В России ты ничего не сможешь сделать с подобной информацией. Максимум ее опубликуют где-нибудь. Может у ТСа какой-то особый паспорт, где есть волшебные цифры, которые нельзя никому рассказывать ведь будет плохо, но сори, русским этого не понять, т.к. у нас такого в принципе нет.

iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

Я даже им сказал что могу дать любой другой пруф + дал прописку это уже много. и некоторые другие доки. айди паспорта в германии это твоя личная инфа удостоверяющая тебя по которой все твои документы такой же айди имеют. это весь паспорт этот айди. Его нельзя давать я четко сказал + есть графа про нарушение местных законов. Инста я им дам айди нарушу закон и мне административный или еще какой там штраф прийдет стоимостью в 10-20 этих мышек. Я хз что уже делать с этим сайтом явно отбитые какие то там сидят 10 раз им обяснял и тут все тоже говорят что дай им паспорт. мда...

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

kamikadseomg сказал(а):

Да конечно, сайт с репутацией на котором миллионы людей сидят только и ждут чтобы на тебя кредит взять, прикинь люди и в бк сканы паспорта отправляют, а тут 100% нормальный сайт

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если есть такие дауны то зачем таким быть ? 

есть те кто в окно прыгает  и что теперь всем прыгать ? 

интересная у тебя логика 

если есть идиоты то надо быть всем идиотами ? 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Тс, ты рили странный. Фейсит сотрудничает с организацией валв. Зачем им обманывать людей? Не хочешь давать свой айди, тогда остаешься без приза. Все просто. И смысл от того, что ты создашь тему на реддите? Там тебе то же самое напишут, что здесь...

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

7ckngRed сказал(а):

Думать, что из-за скана паспорта на тебя что-то повесят - вот это реально быть дауном. В России ты ничего не сможешь сделать с подобной информацией. Максимум ее опубликуют где-нибудь. Может у ТСа какой-то особый паспорт, где есть волшебные цифры, которые нельзя никому рассказывать ведь будет плохо, но сори, русским этого не понять, т.к. у нас такого в принципе нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам факт что  они знаю твои реальные данные уже не очень хорошо 

а если после поражения обидевшийся игрок придёт к тебе домой с ножом ? 

или их сервера хакнут и будет утечка данные 

и твой паспортные данные утекут в сеть 

или кучу других ситуаций 

iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

Имея все мои данные имя фамилию пмж прописку номер индекс и тд + айди они могут от моего имени даже запросы делать хоть какие. это айди это все для немца ибо все другие айди равны этому. а они у меня айди мой просят... когда у них есть мать его прописка! если хотят пусть чекнут кто живет по такому адресу имя я им дал. да даже телефон мой у них есть симка моя и нет айди паспорта надо. Не имеют права требовать пока я в Германии. под Мошшеничество попадает все

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

MixaSergey сказал(а):

Тс, ты рили странный. Фейсит сотрудничает с организацией валв. Зачем им обманывать людей? Не хочешь давать свой айди, тогда остаешься без приза. Все просто. И смысл от того, что ты создашь тему на реддите? Там тебе то же самое напишут, что здесь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если он даст айди то он нарушит закон в германии 

это нарушает закон страны в которой он живёт чего не понятного ? 

ЭТО НАРУШАЕТ ЗАКОН !

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

iantiusmlg сказал(а):

Хочу обвинить фейсит в мошшеничестве тк они отказываються предоставлять приз мне без предоставления фотографии паспорта. Есть переписка и пруфы. Предоставил им уже свое ПМЖ и немецкую прописку но нет они потом паспорт просят мол типо я не из Германии. Это не нормально и против немецкого закона который я должен соблюдать. Как развести бучу на реддите или где то еще?

 

Тема не вброс по-этому серьезно пожалуйста

Если не в том разделе перенесите пожалуйста, спасибо

https://ru.dotabuff.com/players/281585332 - дотабафф не просите вот вам хотя отношения к теме не имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня вот только один вопрос. Почему, если имеешь немецкий паспорт и живешь в Германии, ты пишешь на русский форум? Напиши немцам, которые с подобным 100% сталкивался и ответят тебе должным образом. Только из-за этого факта темка попахивает чем-то странным.