Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fail Dota 2

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем royalsex, 07 Jun 2013 в 13:25.

• я удивлен!
  • АЗАЗАЗ КАК СМИЩНО
  • Собрал бы таким ущербам кожу со стопы, отрезал бы череп где то в уровне полулба, и заставил бы бегать по соли\грязи, что бы падло мучилось, и боялось голову наклонить, ибо мозг выпадет.... Ненавижу таких олигофренов...
  • ГДЕ МИНУСЫ????!!!!!!;?№";:!?*(%?№(*?;!)
  • фэйл это вот такой бф джаги на 21 минуте?
  • royalsex сказал(а):

Играем и тут такой фэил :) . Лайки ставим

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут только 1 фейл 21 минута,а ты бомж
  • Кончил, спасибо
  • Это наш паб детка! К 40 минуте у него точно будет бф, и да, ник венги свойственен только русским людям..
  • Это настолько смешно, что мой анус сейчас взорвется. *DASH*
  • и?
  • Icebl1nk сказал(а):

Собрал бы таким ущербам кожу со стопы, отрезал бы череп где то в уровне полулба, и заставил бы бегать по соли\грязи, что бы падло мучилось, и боялось голову наклонить, ибо мозг выпадет.... Ненавижу таких олигофренов...

У парня всё плохо с головой и у него пукан бомбит. В такие моменты может произойти страшное. Либо он щас мать зарежет либо выпрыгнет из окна. Товарищ, вызови скорую, я серьёзно.
  • не смешно
  • Dimidrol сказал(а):

У парня всё плохо с головой и у него пукан бомбит. В такие моменты может произойти страшное. Либо он щас мать зарежет либо выпрыгнет из окна. Товарищ, вызови скорую, я серьёзно.
    Ты дурак? Я лишь в стиле Лема попытался гиперболизировать свое отношение к тупым людям, если ты не понял - это твои проблемы...
  • Icebl1nk сказал(а):

Ты дурак? Я лишь в стиле Лема попытался гиперболизировать свое отношение к тупым людям, если ты не понял - это твои проблемы...

О боже мой... Это не гипербола, это больной мозг. Гипербола это когда ты делаешь ультра кил, но говоришь, что сделал ремпейдж.
  • Dimidrol сказал(а):

О боже мой... Это не гипербола, это больной мозг. Гипербола это когда ты делаешь ультра кил, но говоришь, что сделал ремпейдж.
    Нет, это просто враньё... Ну ты и тупое... Тяжело с такими даунами, вести диалог в принципе...
    И если ты считаешь что "закадрить 9 телок и сказать что 10" это гипербола, то мне тебя искренне жаль, ибо ты - быдло, кое не способно понять даже элементарных понятий...
  • А в чем фейл? (ну не считая бомжа джага)
  • Ипать ты про я п*драчил раз 5 !
  • :o

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?