Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Kise Ryouta сказал(а):

это не отменяет факта что в 95% его предикты верны, он понимает все мувы игроков и у него не 2-3к как у бомжей из срухаба

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Инмейта, который еще в М5 играл ММР вроде повыше будет, чем у дауна, который во время комментирования говорит очевидные вещи и орёт как резанный. 

 

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Vandalism-Messiah сказал(а):

У Инмейта, который еще в М5 играл ММР вроде повыше будет, чем у дауна, который во время комментирования говорит очевидные вещи и орёт как резанный. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммр не отменяет того факта, что слушая предматчевую аналитику любого человека из рухаба кажется, будто они просто гадают на кофейной гуще, а артас с солидной точностью предсказывает победителя уже по пикам (или хотя бы молчит, если понимает, что может оподливиться, в отличие от ребят с рухаба).

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Fry_Style-O сказал(а):

Уже давно бы начали смотреть еу стримы, вместо этой помойки, всем и так понятно что срухаб скатился хуже некуда (в кс вроде еще есть более-менее челики но это не точно); ну либо смотреть без звука под свой музонroflanLico.png.

Жаль что старладдер почти ничего не комментит, ибо он сейчас выглядит гораздо лучше (по доте уж точно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть старладер слушал?Такую помойку надо еще найти.

Fry_Style-O

Пользователь

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

Fry_Style-O

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

Hell Machine сказал(а):

Ты хоть старладер слушал?Такую помойку надо еще найти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да недавно довелось, когда был старсирис по кс, и в отличии от рухаба, было очень даже смотрибельно.SeemsGood.png

Но я в любом случае в 90% случаев смотрю еу стримы.

the_guardian

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 172

Рейтинг: 78

the_guardian

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 172

Рейтинг: 78

Адекват_228 сказал(а):

смайл такой же мусор как и лост.

да и ваще вся эта шайка тупо  друзяшки и распиливают бабло

ток нс че-то делает  - усе остальные лсы.

митяй и форс - псевдоинтелектуалы, умными покажуется ток школьцам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь смайла схожу с ощущение как кому то ссут в уши, отвратительная мимика.

Лост тоже самое, чсв клоун похожий на педофила.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Ale917 сказал(а):

ммр не отменяет того факта, что слушая предматчевую аналитику любого человека из рухаба кажется, будто они просто гадают на кофейной гуще, а артас с солидной точностью предсказывает победителя уже по пикам (или хотя бы молчит, если понимает, что может оподливиться, в отличие от ребят с рухаба).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналитика пытается рассмотреть все варианты, ждут интриги от матча. Пытаются сделать так, чтобы фанаты коллектива аутсайдера не унывали. А так как Папич предикты по пику делает любой челик на дивайне. 

Объективно папича смотрят из за его ора и отсутствия цензуры. От просмотра соло, без комментариев я и сам могу делать такие предикты и по пику угадывать победителя.

Наличия больше 1го человека в аналитике предусматривает то, что кто-то будет рассматривать возможности на победу одного коллектива, а кто-то другого.

Поехали

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Поехали

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Факер очень хороший ведущий всегда был. Смайл связать двух слов не может, правильно, что кикнули.

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Vandalism-Messiah сказал(а):

Аналитика пытается рассмотреть все варианты, ждут интриги от матча. Пытаются сделать так, чтобы фанаты коллектива аутсайдера не унывали. А так как Папич предикты по пику делает любой челик на дивайне. 

Объективно папича смотрят из за его ора и отсутствия цензуры. От просмотра соло, без комментариев я и сам могу делать такие предикты и по пику угадывать победителя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря, я сомневаюсь, что хоть кто-то в рухабе может предсказывать пики столь же точно. Они не раз проводили конкурсы вроде "кто угадает больше победителей за весь турнир", и результаты были неутешительные, большинство аналитиков проигрывали зрителям и вообще имели процент предиктов, вызывающий вопросы в их компетентности.

Насчёт причин, по которым смотрят Папича — безусловно, отчасти ты прав, но это не все факторы.

Vandalism-Messiah сказал(а):

Наличия больше 1го человека в аналитике предусматривает то, что кто-то будет рассматривать возможности на победу одного коллектива, а кто-то другого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда это должно называться "представление", "шоу", "развлекалово", а не "аналитика". Рухаб имеет неприятную (для меня) тенденцию пытаться подогреть интерес зрителей даже к матчам с самым очевидным исходом, что, простите, есть обман ради хайпа. Хотя многим это нравится, так что, конечно, не претендую на объективное мнение. Папич в таких же ситуациях говорит: "Эти дауны проиграли". Лично мне и тех, и других смотреть невесело, поэтому и чекаю 2-3 турнира в год, но если стримит Артас, то в любом случае выберу его _как по мне_ чуть более адекватный стрим.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

Vandalism-Messiah сказал(а):

Аналитика пытается рассмотреть все варианты, ждут интриги от матча. Пытаются сделать так, чтобы фанаты коллектива аутсайдера не унывали. А так как Папич предикты по пику делает любой челик на дивайне. 

Объективно папича смотрят из за его ора и отсутствия цензуры. От просмотра соло, без комментариев я и сам могу делать такие предикты и по пику угадывать победителя.

Наличия больше 1го человека в аналитике предусматривает то, что кто-то будет рассматривать возможности на победу одного коллектива, а кто-то другого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего ты не можешь.Не надо загонять про предикты.Сивый бред.

Malefacktor

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Malefacktor

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Если и кикать факера - то только изза расстояния до рухаба или личных терок. Как к ведущему - ноль претензий, говорит внятно, темы аналитикам (клоунам) подкидывает хорошо. Просто нормальный ведущий, не самый лучший, не самый худший. Просто хороший. 

No_0b

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

No_0b

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

Ура! Этого дурачка вытуривают

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Ale917 сказал(а):

Честно говоря, я сомневаюсь, что хоть кто-то в рухабе может предсказывать пики столь же точно. Они не раз проводили конкурсы вроде "кто угадает больше победителей за весь турнир", и результаты были неутешительные, большинство аналитиков проигрывали зрителям и вообще имели процент предиктов, вызывающий вопросы в их компетентности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, они эти предикты делают до пиков.

 

 

Не помню, чтобы папич хоть раз делал предикты до пиков.

Когда знаешь мету, команды, разбираешься в доте, то уже после пиков изи угадывается победитель, особенно когда играют тир-1 колективы, которые пик свой реализуют на 90% минимум. Папич как раз таки матчи тир-1 комментит, полуфиналы, финалы. 

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

Vandalism-Messiah сказал(а):

Лол, они эти предикты делают до пиков.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, вообще то они делают предикты во время пиков и по окончании пиков

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

Факер имхо лучший ведущий в ру сегменте. Про его знания игры мне плевать, в англоязычном ведущие вообще раньше не слышали о игре но славно ведут как шоу, как и Факер. А что именно мне нравится в нем так это когда остальные начинают не в ту степь уходить, о своей личности великой что то расхвалять, или кого то оскорблять, Факер тактично возвращает всех в основное русло. Но ру не часто смотрю, это такое поверхностное мнение. 

И офк не кикают никого, надеюсь лоха кикнут, уже всех достал знатно.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Pigs Hunter сказал(а):

Ну потому что Лост его как девочку ставит перед фактами, а Смайл не может их оспорить.ISSOU.png

 

Ти ай виннер, топ-2 Ти 2 (с вычетом миллиарда турниров). Самый большой ммр после Форса и Инмейта в Рухабе. Умеет в логику.Jebaited.png

 

Но лучше же чемпиона Диферса послушать с 3 к ммр или рофлы Льва для 5 класса. А еще то как Смайл садится на бутылку и соглашается с мнением ведущего или закрывает рот, когда его Куприянов давит как таракана примерами/аналогией.LUL.png

 

 

 

У Кристалмея лучше поставлена речь, больше кругозор в кибер-дисциплинах чем у лысого и до кучи он может навязать/поддержать беседу в отличие от Факера во время аналитики. CoolStoryBob.png

 

Он так-то во всем лучше Лепрекона. Даже более гламурныйgachiGASM.pngKappaPride.pnglensi.png

 

Форс как бы преподает в университете, а в свободное время комментит (хобби). До кучи он +/- уже кандидат по физике. Усатый там как бы самый башковитый.4Head.png

 

Там Лост просто макал Смайла рожицей в подливу в прямом эфире, когда Смайл чушь порол.Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пиши ничего на этом форуме, никто всерьез не воспримет твою писанину (офк если ты пишешь так всегда)

Vandalism-Messiah сказал(а):

У Инмейта, который еще в М5 играл ММР вроде повыше будет, чем у дауна, который во время комментирования говорит очевидные вещи и орёт как резанный. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой инмейт записан в мою личную тетрадь смерти, так что лицезреть его тебе осталось недолго

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

SaVy777 сказал(а):

Он был величайшим, а щас он просто тильтующий даун 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но он все еще лучше рухаба

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pelmen сказал(а):

 

Ууу, ты любитель Лоста. Значит ты оказался глупым человеком... Лоста умным считают только глупые. Ну это как девушки, у которых любимые парни всегда умные.

 

Меня больше прикалывают его предсказания: заявляет одно - в игре все наоборот - он внезапно чуть ли не бьет в грудь, что это было предсказуемо - потом опять что-то меняется - внезапно он опять уже "да я был в теме". Суровый мыслитель задним числом: провалится в аналитике - изменит мнение сходу по 100 раз.

 

Уж не говоря о косноязычии. Единственный комментатор, у которого с языком проблемы - вечно какое-нибудь слово не может правильно произнести, даже стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне на него вообще насрать, если что.BrokeBack.png Но если выбирать между Нс/Львом/Смайлом/Адекватом, то Лост лучше разумеется в разы.

 

Сейчас бы смотреть Рухаб, когда есть трансляции с Запада, ога.gachiGASM.png

Ale917 сказал(а):

Честно говоря, я сомневаюсь, что хоть кто-то в рухабе может предсказывать пики столь же точно. Они не раз проводили конкурсы вроде "кто угадает больше победителей за весь турнир", и результаты были неутешительные, большинство аналитиков проигрывали зрителям и вообще имели процент предиктов, вызывающий вопросы в их компетентности.

Насчёт причин, по которым смотрят Папича — безусловно, отчасти ты прав, но это не все факторы.

Тогда это должно называться "представление", "шоу", "развлекалово", а не "аналитика". Рухаб имеет неприятную (для меня) тенденцию пытаться подогреть интерес зрителей даже к матчам с самым очевидным исходом, что, простите, есть обман ради хайпа. Хотя многим это нравится, так что, конечно, не претендую на объективное мнение. Папич в таких же ситуациях говорит: "Эти дауны проиграли". Лично мне и тех, и других смотреть невесело, поэтому и чекаю 2-3 турнира в год, но если стримит Артас, то в любом случае выберу его _как по мне_ чуть более адекватный стрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инмейт и Форс.CoolStoryBob.png

maze сказал(а):

Не пиши ничего на этом форуме, никто всерьез не воспримет твою писанину (офк если ты пишешь так всегда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скули толькоOhMyDog.png, ладно?lensi.png

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Pigs Hunter сказал(а):

Мне на него вообще насрать, если что.BrokeBack.png Но если выбирать между Нс/Львом/Смайлом/Адекватом, то Лост лучше разумеется в разы.

 

Сейчас бы смотреть Рухаб, когда есть трансляции с Запада, ога.gachiGASM.png

 

Инмейт и Форс.CoolStoryBob.png

 

Не скули толькоOhMyDog.png, ладно?lensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь как человек, который хочет видеть реакции на свои высеры, но ты в этом плане слабоват даже дл д2.ру. 

Ну а если ты серьезен - то roflanPominki.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

maze сказал(а):

Ты пишешь как человек, который хочет видеть реакции на свои высеры, но ты в этом плане слабоват даже дл д2.ру. 

Ну а если ты серьезен - то roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, все проще. Я пишу как человек, которому насрать на чужое мнение и гнущему свою линию.LUL.png

 

Кстати, а ты кто такой нонамеEleGiggle.png? А то я чего-то твоего писка на форуме не помню.ISSOU.png

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

лох по кд какие-то сигналы из космоса принимает

sprrw

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 132

sprrw

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 132

я бы даже задонатил если бы лоха кикнули.

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Pigs Hunter сказал(а):

Мне на него вообще насрать, если что.BrokeBack.png Но если выбирать между Нс/Львом/Смайлом/Адекватом, то Лост лучше разумеется в разы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж точно не "разумеется". Это крайне субъективное и непопулярное мнение, а большинство зрителей считает, что лост один из самых слабых комментаторов, и, как мне кажется, вполне обоснованно.

Pigs Hunter сказал(а):

Инмейт и Форс.CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорить не буду, но сомневаюсь.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Ale917 сказал(а):

Уж точно не "разумеется". Это крайне субъективное и непопулярное мнение, а большинство зрителей считает, что лост один из самых слабых комментаторов, и, как мне кажется, вполне обоснованно.

Спорить не буду, но сомневаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство зрителей вообще не смотрят РухабLUL.png

 

Не сомневайся, Форс лучшее что было в истории Рухаба за целую вечность.CoolStoryBob.png

Malefacktor сказал(а):

Если и кикать факера - то только изза расстояния до рухаба или личных терок. Как к ведущему - ноль претензий, говорит внятно, темы аналитикам (клоунам) подкидывает хорошо. Просто нормальный ведущий, не самый лучший, не самый худший. Просто хороший. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто Кристалмей его лучше и он из Рф (если вообще не из Москвы).CoolStoryBob.png

bubl

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 749

Рейтинг: 612

bubl

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 749

Рейтинг: 612

Niggel сказал(а):

Тока что подъехал свеженький инсайд со стрим хаты Дреда.Факера скорее всего кикнут,

https://clips.twitch.tv/SucculentSourTaroBCWarrior 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наконец то он отлетит, не знаю почему но он меня всегда раздражал