fall guys

• Сабж. лучшая игра этого сезона (пусть будет на пк, жалко цусиму) Change my mind

бтв еще давнее люди должны были догадаться это сделать. Ну я не мастер в гей(м)деве, но как мне кажется, такую физику супер сложно делать, т.б devolver всю жизнь инди клепают

я вот вообще не представляю как ее можно еще лучше сделать (разве что сервера починить еще) Хотя с сервами все понятно, они вообще не рассчитывали на такой онлайн. Жду мультиплатформу кста, я же залутал ее на пс плюс, а с друзяшками поиграть хочеца

• этож убивалка времени на неделю, с друзьями покекать. через месяц все забудут.

• На стриме весело смотреть PeepoHappy.png?1596274122

Вообще модельки похожи на миньонов PeepoHappy.png?1596274122

Если в игру добавят кучу карт, статистику, рекорды и т.д , то игра будет до нг популярна PeepoHappy.png?1596274122

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

этож убивалка времени на неделю, с друзьями покекать. через месяц все забудут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скоро будет бп, больше скинчиков. Каждый день обновляется магазин, плеер хочет залутать их всех. Кстати финальный раунд с хвостом это наверное лучшее. Майндгеймсы похлеще чем на zxc

• pandem1c сказал(а):

скоро будет бп, больше скинчиков. Каждый день обновляется магазин, плеер хочет залутать их всех. Кстати финальный раунд с хвостом это наверное лучшее. Майндгеймсы похлеще чем на zxc

ну славненько, будет очень хорошо, если она проживет больше чем пол года.

289d866abcd3f8aed771e0ee19cb790e.png

70к. посмотрим какой у игры потанцевал.

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

ну славненько, будет очень хорошо, если она проживет больше чем пол года.

289d866abcd3f8aed771e0ee19cb790e.png

70к. посмотрим какой у игры потанцевал.

механика граппла, и то, что ты можешь заруинить гейм челу очень классная штука. Токсичных/Трайхардеров это супер привлекает. Я вот например решил по фану на первом раунде перед финишем на ласт челах придержать первого, пока перед ним еще 2 пробегают) представляю как он в ирле сгорел

а потанцевал, как по мне, большой

• pandem1c сказал(а):

механика граппла, и то, что ты можешь заруинить гейм челу очень классная штука. Токсичных/Трайхардеров это супер привлекает. Я вот например решил по фану на первом раунде перед финишем на ласт челах придержать первого, пока перед ним еще 2 пробегают) представляю как он в ирле сгорел

а потанцевал, как по мне, большой

тюю.. игра только на пк и пс4, им бы поскорее на свич и бокс выйти, да кросплатформу подрубить ehh.png?1592046966

• Ты вот это говно для игры под наркотой назвал лучшей?roflanLico.png

Спойлер:
  • WhyIamHere сказал(а):

Ты вот это говно для игры под наркотой назвал лучшей?roflanLico.png

Спойлер:

а что не так? PeepoHappy.png?1596274122

• неинтересная вообще

• Если будут постоянно что-то добавлять - то да, игра будет жить. Но если они онли скины будут делать - то не.

• Son_D_Van сказал(а):

а что не так? PeepoHappy.png?1596274122

Где тёмные серьёзные игры (дарк соулс баттлрояль)?HAhaa.png

• WhyIamHere сказал(а):

Где тёмные серьёзные игры (дарк соулс баттлрояль)?HAhaa.png

ну вот за дс батл роял и правда обидно, хотелось бы такое увидить.

бтв игра фор фан, выглядит и позиционирует себя таковой, вместе с друзьями поугарать в дискорде вечерком.

давно ты в такие игры играл? что бы просто получать тупое веселья? игра где геймплей > всё что угодно.

кажись давно.. а я вот только в такое и играю OSsloth.png (ну и дс) настольки с друзьями в ирле, и игры на сыче, просто веселье, просто геймплей.

• 300к зрилов на твиче у этой игры, у ДЭД гейм всего 40к roflanPominki.png

• Son_D_Van сказал(а):

ну вот за дс батл роял и правда обидно, хотелось бы такое увидить.

бтв игра фор фан, выглядит и позиционирует себя таковой, вместе с друзьями поугарать в дискорде вечерком.

давно ты в такие игры играл? что бы просто получать тупое веселья? игра где геймплей > всё что угодно.

кажись давно.. а я вот только в такое и играю OSsloth.png (ну и дс) настольки с друзьями в ирле, и игры на сыче, просто веселье, просто геймплей.

Есть же марио для такого веселья. И оно выглядит куда лучшеHAhaa.png

• WhyIamHere сказал(а):

Есть же марио для такого веселья. И оно выглядит куда лучшеHAhaa.png

ну ты сравнил конечно, ААА марио от многомилиардной компании которая существует с 1889, и около инди проект от Devolver Digital который случайно выстрелил. AnimeSmug.png?1581955191

это хорошая игра, если тебе есть с кем поорать в дискорде покупайте и играйте, как раз выходные скоро.

• Не знаю чем она понравилась , за каких то бобов которые гелят на валике , бегать , падать , просто игра для людей кому делать вообще нечего 

• 1xPa Yeta Yu Pa1xAye Tayu Pa1xUya Tewu Pa1xYita Yeta WOOO~1x

1xPa Yeta Yu Pa1xAye Tayu Pa1xUya Tewu Pa1xYita Yeta WOOO~1x

• выглядит интересно и хайпово.

но чет мне кажется пройдет месяц и игра будет в помойке твича и так же по онлайну в стиме 10к от силы.

слишком быстро надоедает, одни и те же миниигры быстро наскучивают

PozZa сказал(а):

Не знаю чем она понравилась , за каких то бобов которые гелят на валике , бегать , падать , просто игра для людей кому делать вообще нечего 

ну по сути все игры это таймкилеры чтобы убить время ибо делать нечего

• pandem1c сказал(а):

Сабж. лучшая игра этого сезона (пусть будет на пк, жалко цусиму) Change my mind

бтв еще давнее люди должны были догадаться это сделать. Ну я не мастер в гей(м)деве, но как мне кажется, такую физику супер сложно делать, т.б devolver всю жизнь инди клепают

я вот вообще не представляю как ее можно еще лучше сделать (разве что сервера починить еще) Хотя с сервами все понятно, они вообще не рассчитывали на такой онлайн. Жду мультиплатформу кста, я же залутал ее на пс плюс, а с друзяшками поиграть хочеца

Субж, увидел рандомно, сразу понял выстрелит, конечно, вы мне можете не верить, но в желаемое я добавил её до хайпа...

UPD: Пруф

Спойлер:
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)